необходим антидот

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 18 068 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

ты же понимаешь про кого тут написано?

Настройки
Стоять за дверью пока Кира и Крис разговаривают о ней в ее же комнате немного странно и не удобно, я думаю каждый из вас согласится, что в такой момент разум просто закипает от одной мысли о том, что ты нравишься своей «соседке», так в придачу к этому еще и подруге, не как «сожительница» или подруга, они видят в тебе потенциальный сексуальный объект, или как они поняли, что Лиза им симпатизирует? - ты блять думаешь, что я вообще без эмоциональная сука? – может Кира и возмущается вслух, но сама понимает, что все это время она преподносила себя именно так. Она не показывала своих эмоций, ведь для нее эмоции – это слабость. - ну вообще, так думают все, но меня ты не проведешь, мы слишком долго знакомы Медведева. – Крис сидела перед Кирой смотря в ее карие глаза и понимая, что за маской безразличности и похуизма прячется самый добрый человек, которого она только видела, да вот только люди заставили «такую Киру» залечь на дно, и больше никогда не показываться. - ну спасибо подруга) - подруга? И давно мы с тобой друзья? - на лице замешательство, Кристина и подумать не могла что Кира считает ее своим другом. - с того момента, когда ты спасла мне…) - это пустяк, ты бы поступила так же, я же не могла оставить тебя с этими ублюдками, тем более 4 на одного не честно) - ты даже не представляешь, что было бы если бы ты не вмешалась. Я тогда еще не выкупала серьезности всей ситуации, только сейчас въехала в эту всю хуйню Лиза так бы и стояла за углом двери, если бы не заметила на себе взгляд Захаровой. Та сразу замялась, и встав со стула сказала Кире что ей надо написать эссе, поэтому она пойдет на кухню. Закрыв за собой двери, она прижала Лизу к стене строго смотря на неё, в глазах у «собеседницы» страха не было, у нее никогда никаких эмоций в глазах не было, этим они с Медведевой и были похожи. - давно ту стоишь принцесса? – Крис поправила прядь выбившихся волос брюнетки, и оставила руку на ее щеке. - только пришла, чай готов, я жду тебя на кухне. – Андрющенко убрала руку Крис и ушла на кухню, садясь за стол в ожидании подруги. -ну да, конечно – Кристина зашла на кухню, бросая тетрадь на стол и садясь рядом с Лизой. Когда Кристина протянула той черновик, на лице появился шок, это писала Захарова? Чтобы так красиво было написано, Лиза может страдать часами, а тут Кристина. Плюс ко всему «диалог» в эссе, это их разговор, когда Крис беспощадно избила Лизу за ее не правильное поведение. - это ты писала? - спокойно сказала Лиза, взглянув на ухмыляющуюся Захарову, было понятно, что это не просто эссе, и она пришла сюда не за помощью -а что, не похоже? - честно говоря, нет. Ну написано тобой, а слова не похоже, что подобраны тобой, слишком грамотно и заумно. - нет, это писала я. -понятно, тогда я только пунктуацию подправлю, в остальном тут все идеально. Андрющенко исправила ошибки в некоторых словах, и расставила знаки препинания. Когда она закончила и повернулась к Крис, её лицо говорило за себя, эта довольная улыбка, закусанная губа, все буквально говорило о ее последующих действиях. - ты же понимаешь про кого тут написано? - на данный момент Лиза боялась поднять взгляд на «подругу», Лиза не хочет портить их отношения своим отказом, у нее впервые за долгое время появился друг, она не может просто так все испортить, она не может потерять Кристину только из-за своих чувств, которых нет. -да… понимаю… - Андрющенко смотрит дальше в тетрадь перечитывая их последний диалог, это точно про неё? Может это все злая шутка? Как бы она не хотела, чтобы это было шуткой, пути назад уже нет. -Лиз… - Захарова взяла руки брюнетки в свои, та непроизвольно подняла глаза, их взгляды встретились, только если у Захаровой он довольный и в предвкушении, то у Лизы он пустой, без каких-либо эмоций, и намека на позитивный ответ там также не было – ясно... - блондинка забрала тетрадь со стола и выбежала из квартиры громко хлопая дверью. Ну да, а как иначе, Лизе видимо суждено портить чужие и свои отношения, видимо это передалось от матери, Лиза ничем не лучше. Кристина была единственным другом Лизы за столь долгое время, и конечно же надо было ей все испортить. На ведь «насильно мил не будешь» не так ли? или чтобы сберечь отношения надо перебороть и полюбить? -что там случилось? – с комнаты послышался голос Киры, она все слышала? Ну да, стены тонкие как на зло, двери открыты настежь, конечно она все слышала, тут и догадаться было не сложно. Крис бы просто так не пришла, ей до этого эссе как до лампочки, она пришла именно к Лизе, ну или просто чтобы свалить с дома на какое-то время, ибо брат и отец снова в стельку. - ничего, все нормально – Лиза прошла к Кире и села за рабочий стол пуская руки в волосы и сжимая их клочья, толи от злости, толи от безвыходности. - не пизди, ладно? Я все слышала, почему ты ей ничего не ответила? Разве ты не об этом мечтала? Я же вижу, как ты на нее смотришь, и все это время, проведенное с ней, не просто так же ты все еще общаешься с ней? - я не знаю Кир, я реально не знаю, что чувствую, я не умею любить понимаешь? Я не знаю, как это. Я не хочу, чтобы ей было больно, при этом я не могу согласиться, тогда я буду чувствовать себя настоящей сволочью. – сказать, что голос Лизы был неуверенным это не сказать ничего. Она очень волновалась, как теперь смотреть в глаза Крис? Как теперь вообще можно находиться рядом с ней? - с чего бы это ты будешь сволочью? -да с того что это будет неправильно по отношению к тебе! Ты слишком много сделала для меня, а я просто возьму и отвернусь от тебя? Я не могу так, понимаешь? Мне надо время чтобы понять, что и к кому я чувствую… -Лиз, я не тот человек, которому надо давать шанс, мне давали слишком много шансов, ты в том числе. Я просто пытаюсь расхлебать все то что сделала тебе за эти года, внутри мне пиздец как сложно мириться с мыслью, что я хуярила тебя просто так думая, что ты какая-то больная, а сейчас я понимаю, что ты норм телка, и мне стыдно пиздец. - каждый человек заслуживает быть счастливым, и на это не влияет прошлое. Наверное, если бы у меня были нормальные родители они бы сказали, что нельзя прощать такое, но раз судьба не наделила меня родительской любовью, я буду сама решать кого мне прощать, и я думаю, что ты достойна прощения. - спасибо индиго) я обещаю, что изменюсь, ну я-то постараюсь сделать все для этого, но не уверена, что справлюсь с агрессией
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник