необходим антидот

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 18 068 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

тоесть она тебе нравится как девушка?

Настройки
Крис бы сама не справилась, нужна помощь, и эта помощь, это определенно Андрющенко. —ало? —привет крис, ты что-то хотела?) —в трубке послышался мягкий и спокойный голос подруги, гнев как рукой смело. —да, мне нужна твоя помощь с эссе... можешь помочь? —да конечно, тогда я приду через минут 30? —нет нет...—крис повернулась в сторону выхода из своей комнаты, с кухни слышались разговоры пьяного отца и брата. —я могу прийти...? —секунду. —лиза убрала телефон от уха, и закрыла динамик рукой, но это не особо помогло. —кир, крис может прийти? ей нужна помощь с эссе... —пусть приходит. Лиза улыбнулась и и поднесла телефон к уху, радостно сообщая подруге о том что она может прийти. —приходи, я тебя жду) —до встречи) *** крис отложила телефон и начала собираться. сборы - не сильная сторона Захаровой, поэтому надев первый попавшийся свитшот и джины она накинула куртку и быстро выбежала с квартиры, пока отец и брат не поняли что произошло. выйдя из дома и поняв что за ней не бежит пьяный мужчина, она достала сигарету и затянулась дымом. —о привет) крис вроде бы?) —снова этот позитивный настрой и дзвонкий голос —снова ты? —не оборачиваясь сказала крис идя все так же вперед —снова я) не рада меня видеть?) —виолетта догнала крис и шла с ней на одном уровне так же доставая сигарету —легко догадаться, что да, не рада. —от взгляда крис по телу Виолетты пробежали мурашки, но та быстро отбросила страх в сторону, она вообще чего-то боялась? —та ну, чего ты такая кислая? я хочу быть друзьями! —вилка сделала одну затяжку, когда крис резко развернулась к ней и опустила руку с сигаретой вниз —я не завожу друзей! ясно?! —крис пригрозила той пальцем давая понять что она не шутит —друзей не заводят как животных кристина—она немного отступила назад делая затяжку —у меня нет друзей Виолетта. —кристина пошла вперёд —а Лиза? или она тоже не друг? —откуда ты знаешь? —виолетта догнала крис и пошла с ней на одном уровне —все знают что вы там вместе что-то тусуетесь, слухи, что сказать —вилка пожала плечами —сука только пиздани кому-то, я тебе твой несчастный язык с корнем вырву! ясно?! —та успокойся ты, успокойся *** —зачем она прийдёт? —кира повернула голову к сидящей рядом счастливой Андрющенко —я же сказала, ей нужна помощь с эссе —а сама она написать его не может? —недовольно фыркнув Медведева закотила глаза —а ты сама его написать смогла? —я физически не могу, а она по-моему целая полностью —не у всех есть творческие способности, если человеку нужна помощь, и я могу помочь, почему бы мне этого не сделать? — брюнетка встала и присела к полу начав собирать скомканные листы бумаги —скажи честно, она тебе нравится? —голос Медведевой хриплый, тихий, не уверенный. что с ней? —что? —с непониманием Лиза подняла взгляд на блондинку — как друг, да, а тебе то что? —просто интересно, вы крутитесь одна возле одной всегда, будто мутите. в голове Андрющенко сразу тот вечер в доме, когда она полезла целовать Крис, наверное это что-то значит? с чего бы вдруг у нее к подруге появится желание поцеловать ее? может это больше чем дружба? конечно только со стороны Лизы, крис же "не из таких", ну это если верить ее словам —нет, мы просто подруги. —просто подруги? Лиза, я не тупая, ты думаешь я не вижу как ты смотришь на нее? —лицо стало серьезным, будто сейчас с места сорвётся и набросится на бедную Лизу —слушай Кир —лиза встала на ноги с бумагой в руках — если я сказала что мы подруги, значит так и есть, какая тебе разница? —никакой мне разницы. —если никакой, тогда почему ты убиваешься по бедной Андрющенко каждую ночь думая о ней как о боге? почему мечтаешь о вкусе ее губ? разве можно сказать "никакой разницы*? звонок в дверь заставил подруг прекратить дискуссию, Лиза встала и открыла дверь полруге, они сразу обнялись, а Кира лежала и наблюдала на всем происходящим сжимая кулаки —привет Крис) —лиз, я сейчас—Кристина прошла в комнату к Кире садясь на стул —привет. —чего тебе надо? —кира отвернулась в сторону — мало тебе? Я и так встать не могу, чувствую себя инвалидом, а Андрющенко должна ухаживать за мной как мать! —признаю, ошибалась, я увидела сообщение на телефоне лизы и подумала что ты тип не изменилась, меня это жёстко вывело из себя , ну я и решила разобраться. —разобраться с чем? ты блять просто стала мной, пиздишь за просто так! не разбираясь, ты блять теперь понимаешь какого это?! когда ты не контролируешь свои эмоции?! —кира почти перешла на крик, но тратить на это силы было легкомысленно —понимаю, я просто хотела защитить Лизу, я боялась за неё — Кристина опустила голову смотря на руки которые были в замке —она тебе нравится? —не знаю... Я ничего не знаю, просто понимаешь...я никогда не думала что у меня будут друзья, я просто не создана для дружбы —крис, это не ты так думала, это тебя заставили так подумать, твой отец, брат, я то знаю это все, можешь не придумывать эту хуйню сейчас, я же не тупая — но у меня не было друзей, никогда, и когда Лиза стала мне ближе чем моя семья это жутко тормозит меня, ну типо в плане чувств. Я не ебу что это, я не ебу что с этим делать — я забью свои чувства если ты скажешь что она тебе нравится. — пусть у Киры и Крис были напряжённые отношения, но они знают друг друга слишком долго, и готовы сделать все чтобы хотя бы одна была счастлива, может они и были друзьями, просто не осознавали этого —тоесть она тебе нравится как девушка? — Захарова подняла взгляд, понимая что им обеим нравится одна девушка —а ты думаешь я просто так это все блять делаю? Я бы в жизни не оплатила чьё-то лечение, не приняла бы кого-то к себе домой, ты думаешь я просто так блять с ней не такая? —я догадывалась об этом, но не думала что ты сможешь полюбить кого-то Лиза стоявшая за дверью впала в ступор. она нравится кристине? она нравится Кире? что делать? как реагировать? как жить дальше с Кирой в одной квартире понимая что она любит Крис и это оказалось взаимно. надо ей об этом говорить? надо показать что она все слышала, либо же просто уйти и будет мне счастье?
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник