Прости это был спор..

R
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 538 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Антон бежал на автобус,но к сожалению транспорт уехал на его глазах. —Блин...— произнёс парень До следующего автобуса ждать очень долго потому что, именно тот автобус в сентябре ездит редко. Антон собирался пойти пешком,но тут ему написал Серёжа. Серёжа Матвиенко: =Шаст,мама медовик испекла в гости тебя зовёт = Мама Матвиенко очень любила Антона прям как второго сына. Антон Шастун: = ладно если тётя Маша зовёт я приду = Серёжа Матвиенко: = Она домой тебя если что зовёт Антон Шастун: = хорошо,скоро буду:) = Антон убрал гаджет в карман куртки,и направился к дому Матвиенко. ******* Когда подросток дошёл до уже родного дома Серёжи,он нажал на звонок и ему тут же открыла мама Матвиенко. —Антоша приветик,заходи быстрей я твой любимый медовик испекла—с улыбкой произнесла женщина. — Спасибо большое тётя Маша—с улыбкой сказал Шаст Сняв куртку и кросовки Шастун прошёл в глубь дом Матвиенко. —Антош,сходи пока что к Серёже,я вас чуть-чуть позже позову Шастун пошёл к другу в комнату на второй этаж дома,дойдя до двери комнаты он хотел открыть дверь но,его опередили. — О Шаст ты уже тут? Пошли в приставку порубимся —Ооо пошли конечно Они зашли в комнату сели на диван перед теликом и начали играть в приставку,чуть позже их позвала мама Серёжи и они последовали за ней на кухню —Будете какао?— спросила Мария Матвиенко стоя возле столешницы с двумя кружками —Конечно будем мам—с улыбкой сказал Серёжа —Хорошо Мама Серёжи сделала им какао поставила на середину стола тарелку с медовиком и возле них,каждому по небольшой тарелке и дала каждому какао —Спасибо большое —Да незачто Антош,я очень рада что ты пришёл.Кстати во сколько примерно тебе надо быть дома? Посмотрев на время было 15:40 —Ну примерно до семи могу быть у вас —Отлично **** На часах было 18:40 Антон уже прощался с другом и садился в машину к Марии Матвиенко —Эх жаль что уже тебя домой надо везти с огорчением сказала мама Серёжи —Я сам не очень рад после этого они ехали в молчание,Мария Матвиенко довезла Шастуна домой и проконтролировала чтобы тот зашёл в подъезд. Антон прошёл в нужную ему квартиру. —Я дома. Холодно сказал Шаст и сразу пошёл в комнату,и лёг на кровать подключив наушники к телефону лежал и смотрел в потолок. —Ты есть будешь? Спросила мать,но он её не услышал —АНТОН Прокричала женщина и только тогда её услышали.Убрав один наушник из уха. —Что уже такое? —Ты вообще где был? Ты домой должен был придти ещё 14:45 а пришёл только в 19:00 —Я вообще-то был... не успев договорить парню прилетел удар по щеке.
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)