Сестра "Бога Смерти"

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 903 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Победа

Настройки
Примечания:
Попращавшись с Шуджи, я отправилась на место встречи с Чифую, а именно в кафе, что напротив парка где проходило собрание Тосвы. Зайдя в кафе, я увидела, что за столиком меня уже ждал Чифуя. -Привет, прости, что опаздала. Долго пришлось ждать? -Привет, да ничего. Нет, не долго. -Чифую как же мы давно не виделись ты сильно изменился, прическу поменял, хотя я помню как ты говорил, что ни за что её не уберёшь. -Хахах, я просто понял, что выглядел с ней странно, да и пока один человек мне это не сказал, я может никогда бы и не сменил её. Но ты тоже очень изменилась, особенно характер. -Это да, но по-другому я не могу, быть добренькой девочкой мне наскучало. Мы ещё час вспоминали и рассказывали всякие истрии из детства, как раньше мы дружили и играли. Я ещё раз извенилась перед Мацуно, что тогда не попращалась с ним. Нам наскучало сидеть в кафе и я предложила немного пройтись по парку. Мы вышли из кафе и направились в парк. Там мы купили себе по мороженому и рассказывали о себе. -Так вот и Рия мне предложила разыграть её братьев, ну а я что? Конечно согласилась и придумали план и начали приводить в действие, но нас быстро раскусили так ещё потом отчитали. -Хах, вижу ты хорошо ладишь с Хайтани. -Ага, они мне как старшие братья. Кстати, а ты ведь к нам перевелся, почему? -Да ничего особенного, просто друг учиться в этой школе, а я за ним следую везде и всегда, вот и решил, чтобы вместе в одной школе были. -О, а что за друг? -Баджи Кейске, может слышала? В голове у меня пронесся диалог с братом. -А кто к вам в банду перешёл? -Кейске Баджи, предал Тосву и захотел вступить в "Вальгаллу". -Понятно. Я решила не рассказывать, то что знаю его. -Нет, не слышала о током. Я посмотрела на время и ужаснулась, у меня оставалась 40 минут до посвящения, а мне ещё домой переодеваться надо. -Чифую, слушай мне щас срочно домой надо, поэтому давай спишемся позже ладно? -Хорошо, может тебя проводить? -Да нет, сама смогу дойти. -Пока. -Пока. Я рванула домой. Дома я уже переодевалась и смыла макияж.  Я вышла из дома и мне оставалось минут 20 до начала собрания. По размыслев и все таки решила сесть на байк и доехать до места собрания на нем. Добравшись до заброшенного игравого зала я поставила байк и зашла внутрь. Как только я зашла на меня мало кучу взглядов и все начали шептаться, а кто-то крикнул мне. -Девочка ты что ещё тут забыла? Ты хоть знаешь куда пришла? Я посмотрела на него и хотела уже ему врезать за эти слова, как тут появился мой братец. -Успокойьесь придурки, это новый член банды. -ЧТО?! ЭТА ДЕВЧЕНКА И ЕСТЬ НОВЫЙ ЧЛЕН "ВАЛЬГАЛЛЫ", ДА ОНА И МУХИ НЕ ОБИДЕТ! -Уж выражения выберайте аккуратно, а то можете попасть под горячую руку, вы ей и в подмётки не годитесь. После слов Шуджи все замолчали. -Хильда подойди ко мне. -Хорошо. Я подошла к брату, он был не один с ним был Кисаки. -Зачем позвал? -Хильда, ты же не вкурсе нашего плана, так мы и хотим посвятить тебя в него в случаи чего, чтобы ты не пострадала. -Хорошо. -На завтрашней битве, мы хотим сломить дух Майки, чтобы он соединил Тосву и Вальгаллу в единую групперовку и спокойно передал управление Кисаки. Понимаешь это битва многое даст нашему будущем. Поэтому мы не можем просто взять и проиграть, так же мы пытаемся остаться без жертв, но нам этого не избежать. -Я поняла, самое главное выйграть бой, а остальные уже будет не так важно да? -Да все верно. Я сначала ещё хотел, чтобы ты вступила в Вальгаллу, но твой брат перед этой битвой запретил тебя сюда пускать, а через пару дней, он заявил, что теперь в Вальгалле. -Ну да, красная магнолия теперь не сама по себе, у нее появился сад, где она сможет продолжить свой путь. -Ладно, осталось только дождаться завтрашней битвы, где мы обезательно сломим Майки и захватим Тосву под свой контроль. -Вальгалловцы, уже завтра произойдет битва с Тосвой и мы обезательно одержим победу над ними! -ДА! После всего мы с вместе с Шуджи покинули игровой зал и отправились домой. Дома я ещё посмотрела телик и решила выйти на балкон покурить и собраться с мыслями. Как же мне сделать так, чтобы никто не пострадал в этой схватке? Я стояла и размышляла над этим, как в зади меня неожиданно подошёл Шуджи. -Хил, опять куришь, сколько раз я тебе говорил не заниматься этим? -Но ты же тоже куришь, почему мне нельзя. -Ты ещё мелкая, потом спасибо ещё скажешь, а что касается меня, курение меня раслобляет. -Эй, у нас с тобой уж не такая большая разница в возрасте, я не мелкая. -Ага, но ведёшь ты себя иногда хуже 5 летнего ребёнка. -Ну и что? Это никак не повлияет на возраст, мы все иногда ведём себя как дети. -Эх, ладно. Я пошёл спать. -Ага, спокойной ночи. Я осталась одна на балконе и продолжила размышлять, пока сон не победил меня и мне пришлось идти спать. Утро. Я встала рановато, хоть сегодня выходной, но для меня это день, когда я должна помочь брату выиграть битву. До битвы ещё 4 часа. Мой брат на удивление не спал и уже готовился к битве, при этом с кем-то разговаривал по телефону. По разговору я поняла, что это был Киски. Когда брат закончил разговаривать, я вышла из комнаты и задала вопрос. -Братец, ну что там? Он повернулся ко мне и безразлично сказал: -Да ничего, просто ещё 15 раз план послушал. -Хах. Тогда зачем во все вязался? Для чего на самом деле нужна это победа, да и вообще в целом битва? -Это дела Кисаки, мне это на самом деле не нужно все это. Просто весело за всем наблюдать. -Так почему не отказал ему? -Не мог, он очень опасный тип, с ним лучше не связываться. -Пфф... А кажется хлюпиком и заучкой. -Поверь. Это только кажется. Подробности пока я не могу тебе рассказать. Я пошел. Увидимся на битве. -Ага. Давай. Я тоже начала собираться. Оделась примерно так: Только по верх одела ещё куртку Вальгаллы На место встречи меня уже ждал Шуджи, а рядом ещё стоял Казутора. -Теперь точно все в сборе.) -Ну, что вальгалловцы, Токийская свастика объявила на войну. Вы знаете, что мы должны выиграть в этой битве. - И да, Хильда подойди на пару слов. -Хорошо. Как только я подошла к брату и Казуторе. Брат Тутте выполил такие слова: -Держись подальше от этой битве, ты не должна пострадать, это мой приказ, а так же приказ Кисаки. -ЧТО?! Ну ПОЧЕМУ? -Хильда, это ради твоего блага. Постой тихонько в сторонке вместе с Хайтани. -ЭХ, ладно. Но в особый случай я вмешаюсь. -Ладно. Все были уже в сборе, я пошла к Ри и ее братьям. -Ооо, Хил, а ты чего здесь, а разве ты в битве не участвуешь? -Нет, мне брат приказал держать подальше от битвы и сидеть с вами. -Ясненько. Ну тогда присаживайся поудобнее). Битва началась, а я даже вмешаться не могла. Казутора сражался с Майки, мой брат с Дракеном. Но больше всех мое внимание привлек, один пацан. Единственный кто расплакался на битве. Но ещё я заметила того самого Баджи, про которого мне рассказывал Чифую и Шуджи. Он направлялся в сторону Майки и Казуторы, но ему преградил путь Чифую. В этот момент я была броситься в самый разгар битвы и не допустить их битвы, но мне подруга сказала не вмешиваться, ведь я могу только усугубить ситуацию. Я прислушалась к ней и ждала. Но тут случилось того, чего не кто не ожидал. Казутора пырнул ножом Баджи. В тот момент у капитанов Токийской свастики появились одновременно слезы. Никто не ожидал такого поворота событий. Но больше всех это шокировало Майки и он набросился на Казутору, и начал его избивать. В итоге Казутора тоже умер, но кто-то вызвал полицию и Майки задержали. Итог этой битвы вынесли, в этой битве мы одержали победу. План Кисаки был исполнен в лучшем виде. Вальхалла захватила Тосву. При этом Майки стал лидером, после такого как был выпущен из колонии, а Кисаки — исполняющим обязанности лидера. Шуджи Ханма был правой рукой. С той битвы прошло 2 года. Я долгое время, пыталась поговорить с Чифую, но он только меня отталкивал и говорил, что не хочет никого видеть, он перевелся в другую школу, начал вести совсем иной образ жизни, он так же участвовал в битвах и разговаривал со мной только по делу. С Рией я провожу намного больше времени, чем раньше. Если тогда мы виделись в школе и гуляли по выходным, то теперь мы много прогуливали школу, ходили в клуб, также устраивали разные потосовки.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник