Сестра "Бога Смерти"

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 903 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Переписка с другом детства

Настройки
Утро 9:00: Я встала и взяла телефон, посмотрев на время, я удивилась на часах было 9:02. -Ого, я впервые сама так рано встала, да ещё в выходной день. Решила немного полистать ленту Tik Toka, так прошел час и я решила все таки встать. Я пошла в ванную, умылась и почистила зубы, собрала волосы в неопрятный пучок и пошла на кухню. Шуджи ещё спал. Зная его он так до обеда спать будет, особенно после ночных тусовок. Заворив себе кофе, я села за стол и решила написать Ри. Зашла в ВК и увидела, что мне кинули заявку, я не удивлась ведь мне каждый день кидают кучу заявок, но я их не рассматриваю, но в этот раз я захотела узнать кто кинул мне заявку. Открыв я увидела, что заявка была от нашего новенького и моего друга детства. И в этот раз я приняла заявку. Дальше я написала Ри, она как раз была в сети. Чат с Рией Хайтани: -Ри, приветик. Чем сегодня будешь заниматься? -Хил, приветик. Да вот дельце одно в районе появилось, нужно братьям помочь. А ты чем сегодня займешься? -Понятно. Я все таки уговорила брата взять меня в банду, сегодня просвещение в 8 вечера. -Ого, ты все таки смогла уговорить самого Шуджи Ханма? -Да ладно все просто, он же мой брат. -Хах. Ты права, вы характерами похожи. -Есть такое. Кстати тебе помощь в задании нужна? -Да, нет дело простое. Нужно одного нарушителя спокойствия поймать и передать его в руки братьям. -Хорошо, удачи тебе. -Тебе тоже. -Кстати, мне заявку новенький кинул. -Ого, ты приняла. -Да, он же мой друг детства. -Сама Хильда, ледяная леди, впервые заявку приняла. -Не смешно, Рия, сама-то такая же. -Да ладно, не дуйся я тебе потом шоколадку куплю в честь этого. -Хорошо, я запомнила. -Хах. Ладно, я пошла готовиться к заданию, а то время уже 12:56. -Пока♡ -Пока♡. Чат с Рией завершён: После нашей переписки с Рией, я сидела и думала чем можно заняться до вечера ещё есть куча времени. И тут мне прилетает сообщение от Чифую. Чат с Чифую Мацуно: -Привет. Как дела? -Привет, нормально. Что-то хотел? -Да, я хотел спросить. Ты правда меня не помнишь? -Нет, но начала вспоминать. Мы же с тобой раньше были друзьями? -Да. Уже прошло конечно 9 лет, но  я удивлен,  что ты все таки меня вспомнила. -Ага, но а ты как мне вспомнил и узнал меня? -Так я и не забывал свою подругу детства, да и у меня куча фоток осталось, где мы с тобой вместе. -Ого. -Кстати, я тебя ещё хотел спросить. Почему ты мне не сказала, что ты переезаешь? -Прости, тогда я сама узнала только в день когда мы уезжали из того города. Родителей повысели и нам пришлось переехать вместе с ними. -Да ладно. Теперь хотя бы знаю, что тогда случилось. -Хорошо, что все прояснили. -Может сегодня встретимся? -Ну не знаю, смотря во сколько, а то у меня есть сегодня планы на вечер. -Часов в 5 устроит? -Да. Где встретимся? -Может возле храма в Шибую? -Хорошо. -Только ты не против, если мой друг пойдет с нами. -Да, нет. -Ладно увидимся. -Ага. Чат с Чифую завершён: -Фух, ладно сколько там время? Ого, время уже почти два, а я ещё толком не завтракала, надо хотя бы пообедать. Я решила особо не париться и достала упаковку лапши быстрого приготовления. Заворив себе лапшы и поела и пошла собираться. Пока я красилась, уже проснулся Шуджи. Я повернулась к нему и проговорила: -Брат, ты вкурсе. Ты бьёшь свои же рекорды сегодня? -Стоп, а сколько сейчас? -Уже 14:40, а ты только встал. Восколько тогда ты домой вернулся? -Ну.. примерно в 6 утра. -Ладно, сегодня я ничего не готовила лапшу себе завори. -А ты куда? -Мне нужно кое с кем увидится. -Понятно, но не забудь у тебя сегодня просвещение. Это твой единственный шанс, чтобы вступить в "Вальгаллу". -Помню я помню. Буду ровно в 8 на месте.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник