Святой Мечник

NC-17
Заморожен
309
1
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 31 204 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 218 Отзывы 85 В сборник

Сыграем в ящик?

Настройки
— Сейчас начнётся Рейтинговая Игра между командами Риас Гремори и Райзера Феникса. Я, Грейфия, ферзь Сазекса Люцифера, буду судьёй этой Игры. Правила просты: команда, король которой проиграл, проигрывает и признаёт условия победителя. Также командам даётся час на подготовку плана. В качестве арены была выбрана территория академии Куо. Команда Риас Гремори начинает в старом здании школы, а команда Райзера Феникса — в кабинете студсовета. Да начнётся Игра! — Давайте ещё раз обсудим нашу тактику! — Огласила Риас. — Погоди те-ка! — Остановил я дальнейшие слова. — То есть вы сейчас будете стоять и обсуждать тактику? — Эм… да? — И команда этого петуха делает то же самое? — Скорее всего, но… Мы с Иссеем одновременно прыгнули в окно, а оттуда на крышу не слушая дальнейшие объяснения. Слава Богу наушники для связи Принцесска дала заранее. — Думаешь о том же о чём и я? — Определённо. Мы одновременно остановились на краю крыши оставив борозды от тормозного пути наших ступней. В моей руке появился всё тот же лук, но вместо Ангельского Ключа который я побоялся использовать против Демонов (Ещё убью случайно и пофиг на особое пространство), а старый добрый Каладболг II Широ который на практике был действительно слишком удобен как стрела. Правда как и ранее это был переделанный оригинал, а не изменённая копия из-за чего сила будет 100% вместо где-то 60% нашего любимого Героя Справедливости. Иссей же достал катану по всей длине которой тянулись огненные руны самых разных народов и культур. — Я Бренный Меч И Лезвие Моё Спирально — Каладболг! — Я Тот Кто Подчинил Себе Само Пламя — Ригенд Джиал! Я однажды спросил почему Иссей назвал клинок, что создаёт пламя «Убийцей Приливов», но тот мне так и не ответил, а мне чёрт возьми до сих пор непонятно почему! Бледно алая линия и огромный огненный разрез похожий на удар Экскалибура, но раз в 10 слабее, обрушились на студсовет. Первым взорвался Каладболг обвалив часть здания, а потом уже по оставшимся в комнате и кое как выжившим врагам ударила волна пламени. — Все пешки… один конь… один слон… и одна ладья господина Райзера… выбывают из игры. — Даже Грейфия была удивлена таким ходом с нашей стороны. — Если они и дальше продолжат так делать, то бой закончится даже не начавшись. — Заметил Иссей убирая меч. Я же кивнул и не убирая лук прыгнул на другую крышу попутно связываясь с Риас. — Мы достали большую часть их команды. — Сообщил я. — Двигаюсь к предполагаемому месту нахождения части оставшихся противников. — П-поняла… Туда отправился Киба. — Я его поддержу. Конец связи! Снова прыгнув на другую крышу я замер на её краю смотря как наш рыцарь замер напротив врага. — Меня остановили. — Доложил он. — Вижу. — Сообщил я усиливая глаза и создавая фантазм E ранга в виде полуторного европейского меча, кроме повышенной прочности и остроты как слабенького Фантазма он ничем не выделялся. — В случае чего прикрою. — Ты ещё и лучник? — С интересом спросил Юто шёпотом. — И маг заодно. Ты не отвлекайся! Две стороны сблизились для диалога. — «Ах да, переговоры…» — Я Карламайн, конь господина Райзера Фенекса! — Киба Юто, конь госпожи Риас Гремори. — Перед боем я хочу спросить тебя рыцарь Гремори. Кто провёл ту атаку? — Это не секрет. — Пожал плечами обманчиво расслабленный Киба. — Это сделали Хёдо Иссей и Святой. — Те два человечешки? Воистину внешность обманчива! Но мне хотелось бы сразиться с ними и отомстить за ту подлую атаку. — На войне все средства хороши. — Бросил я слушая их диалог. Начался бой где пока что выигрывал Юто, но я бы не сказал, что он прямо-таки теснил эту Карламайн скорее просто был чуть лучше, не более. Правда потом девушка резко ускорилась чего явно не ожидал Киба и чуть не пропустил выпад в шею да вот только… Вряд ли девушка поняла когда её в плечо вонзился меч, а после ещё один в шею. Она успела лишь судорожно вздрогнуть и расширить глаза от удивления прежде чем её телепортировало в лазарет. — Это было немного подло. — Сказал Киба с кряхтением так как начал вставать с асфальта. — Это называется командная работа. — Ответил я. — Ещё пол секунды и ты бы висел на её мече как шашлык на шампуре. — Конь господина Райзера выбывает из игры. — А спустя десять секунд… — Ладья господина Райзера выбывает из игры. — О! Хёдо развлекается. — Ферзь Райзера возле спортивного зала! — Услышал я слова Риас. — Конеко и Акено нужна помощь. — Сейчас буду. — Донеслось от Иссея. — Блять… На другой конец арены переть… — Та же история. — Вздохнул я. — Что-то от Петушка ничего нет… Как бы подляна какая не случилась. Киба? — Слушаю. — Двигай к Риас. Боюсь как бы на неё не напали пока мы танцуем с Ферзём этого будущего обеда. — Я мало, что могу против Райзера в прямом бою… — Но задержать сможешь? — Смогу. Буду у госпожи через две минуту. Я лишь молча спрыгнул вниз и на умеренной скорости для среднего демона побежал в сторону боя, что вёлся у спортзала. Вдалеке раздался мощный взрыв и в том месте повалил дым. — Ладья и Ферзь госпожи Риас выбывают из игры. — Блин Грейфия без этого сухого закадрового голоса намного лучше. — Ферзь господина Райзера использовала Слезу Феникса. — Ёбанные читы… — Проворчал я. На площадку перед залом мы с Иссеем выскочили одновременно. В руках брата были два копья, Гэй Дирг и Гэй Буйде, а я создал два европейских меча усиленных до ранга C. — Явились… Выглядела девушка не то чтобы хорошо. Видимо даже после того как та восстановилась по ней не хило жахнули перед выбыванием так как выглядела она пусть и не сильно, но заметно раненной. — Может просто метнёшь Гаэ Болг? — Спросил я с надеждой на быстрый бой. — Слишком просто и неинтересно. — На госпожу напали! — Услышали мы крик Юты. — Беги спасать эту Принцесску. — Махнул я брату. — Я тут как-нибудь сам… — Не снеси всё поле вокруг. — Рассмеялся Иссей срываясь с места и раскрывая крылья Драйга за спиной. — Ты настолько уверен в своей победе человек? — Что за надменность в голосе? — С сарказмом спросил я. — Поубавь самооценку дамочка. Моя атака пол здания разрушила, а ты едва справилась с двумя нашими и лишь с помощью этих ваших Слёз Феникса. Вы их с помощью ножа и лука добываете? — Да как ты смеешь оскорблять род нашего господина?! Я же в это время усилил зрение, протёр глаза, ещё раз глянул на девушку в воздухе и вздохнул. — Ты как в таком положении додумалась идти в бой? — Спросил я крутя пальцем у виска. — Совсем мозгов нету? Я как должен с беременной женщиной драться?! — Значит ты узнал… Но это ничего не меняет! — Это блять многое меняет. — Буркнул я рассеивая мечи и создавая лук. На фоне послышалась череда взрывов и даже здесь можно было услышать насмешливое Иссея: — И ты этим огонёчком хотел меня убить? В левой руке появилась стальная игла которую я и снарядил, наложив на тетьеву. — Прости, но бой кончиться быстро. — Вздохнул я и выстрелил в шею демоницу, что даже не поняла как умудрилась умереть с дырой в шее. — Ферзь господина Райзера и Конь госпожи Риас выбывают. Кибу достали? Хоть возможно взрывом накрыло. Я рассеял всё своё оружие и сложив руки в карманы телепортировался к клубу КОН где Иссей с помощью проклятья восстановления своих копий и магии объяснял уже прилично прожаренному Петуху в чём он не прав. Тот огрызался вызывая у брата стоическое желание убить его и забыть. — Ну тут и думать не надо кто победил. — Усмехнулся я стоя рядом с Грейфией которая тоже наблюдала за этим боем. — Спасибо вам господин Святой. — Сказала женщина не поворачиваясь. — Всего лишь выполняю условия нашей договорённости, не более. — И всё же спасибо. — Пожалуйста. — Усмехнулся я. — Кстати с распущенными волосами вы действительно прекрасней чем раньше. — Благодарю за комплимент. Мы продолжили смотреть как Иссей буквально избивает Райзера и что-то ему затирает и мне возможно показалось, что у нас обоих появилась слегка садистская улыбка, но это не точно.
309 Нравится 218 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (3)