Часть 4
5 февраля 2023 г., 23:43
Примечания:
последняя часть. выкладываю сколько успела написать до заморозки
Лана вспомнила про слова Джесс. "И не смотрел бы он так на тебя". Она даже и не заметила его взгляда. Это действительно так? Может, у нас есть шанс? Но я всё ещё не могу понять, что это за девушка, с которой Йоши гулял в парке.
От размышлений Лану оторвал звук уведомления в телефоне. Она достала его из кармана куртки. Сообщение от незнакомца в телеграме. Нажав на уведомление, Лана увидела то, что было в нём написано. "Лана, привет! Это я, Йоши". Лана обрадовалась столь короткому сообщению, и сразу начала рассматривать профиль парня. Ну аватарка у него была шикарная. Парень стоял на фоне гор, смотря куда-то вдаль. Волосы его завязаны в хвост, и выглядит он мега красиво.
Примечания:
замораживаю потому что это, извините, кринж дикий. следующий фанфик будет покороче.