***
— Так как ваше имя? — ещё раз спросил Арсений, — мне долго ждать? Парень все так же сидел на своём месте и не имел желания отвечать на вопрос учителя, ведь тот мог сказать ещё что-то в роде того, что он сказал раньше. — Его зовут Антон, — проговорила девочка с первой парты, — Антон Шастун. Арсений только посмотрел на Антона с ухмылкой на лице и продолжил вести урок. Весь урок он писал что-то на доске. Разные правила. Разные схемы. Шастун не писал ничего, он только наблюдал за руками, за руками учителя. Они были прекрасны, вены на этих руках смотрелись просто офигительно. Он даже уже представил как эти руки обнимают его за талию, как одна рука лежит на его плече, а второй учитель нежно проводит рукой по скуле и притягивает его к себе поближе дабы поцеловать. Антон весь урок пролетал в облаках, но он был выведенным из состояния мечтательности когда его кто-то лёгкими движениями постучали по плечу. — Антон, с вами все хорошо? — нежным шёпотом сказал мужской голос, этот голос был очень красивым, — Антооон. — ещё раз сказал сказал старший и Антон уже окончательно повернулся с «небес». Младший развернулся и увидел учителя, который был так близко к его лицу, что у того сразу кровь бросилась в лицо и он не зная куда глаза девать, просто закрыл их, ведь те бегали от одной до второй и к третьей родинки на лице физика, то в глаза. Эти голубые глаза были необычными. Будто в них играла радуга. Они сверкали синими лучами. Они привлекали свое внимание больше, чем сам человек. Антон резко открыл глаза ведь услышал прекрасный запах дорогих духов. Этот запах был от Арсения. Он был ещё ближе, вот почему он услышал запах… Парень смотрит в эти глаза и тонет в них, он не соображает, что делает и тянется к лицу учителя. Хочется чтобы эти глаза смотрели только на него, были только его, хочется чтобы этот запах ветал у него по квартире, хочется поцеловать эти губы. Антон все ближе и ближе, хотя кажется куда ещё ближе. Личное пространство он уже давно перешёл, ещё маленькое движение и они сойдутся в поцелуе. Только вот парень не может понять почему собеседник не отходит, не отворачивается, а только смотрит ему прямо в глаза ещё и с ехидной улыбкой. Антон закрывает глаза, уже готов поцеловать учителя, но тут его стукают по плечу и он дёргается. — Конспектовать нудно все, что я пишу и рассказываю! — сказал старший, встал и ушёл с класса. В классе никого не было кроме самого Антона и Кузи . Парень сидел и не могу ничего понять, что только что было. Он весь опять сидел покрасневший до ушей. Сейчас была перемена на обед, поэтому все были в столовке. Антон сидел на крыше школы, курил. Он сидел и ломал себе голову, как такое могло произойти? Он чуть не поцеловал учителя… но самое главное… — Он был не против ведь, что за хуйня боже, — сказала парень и выкинул недокурок куда-то вниз. — Что уже произошло? — сзади резко раздался голос.Часть 2
7 декабря 2022 г., 18:57
Примечания:
Удачи
Примечания:
Тгк @improhubvisation