***
Из-за спины раздался знакомый голос. Парень обернулась и увидела Диму. Тот смотрел на него с недопониманием. Антон не мог сказать, что ему нравится учитель, он не могу сказать, что ему нравятся руки, глаза, родинки на лице учителя и его голос. Он не мог этого сказать, а все из-за того, что Шастун думал, что если об этом кто-то узнает, то его будут гнобить, издеваться над ним. А все из-за того, что он живёт среди такого общества, которое не воспринимает вообще никак лгбт пары, любов к своему же полу. У Антона духу не хватает сказать это лучшему и единственному другу, ведь боится его потерять. — Ой та все норм, пошли-ка в клас, — пытаясь выдавить улыбку похожую на настоящую парень сказал и обнял друга за плечо. Тот был метр с кепкой, а вот Шастун под 2 метра. — щас вот у нас инглиш, любимая наша будет. Парни пошли. Уроки проходили скучно, совсем без всяких приключений. Арсения Шастун не встречал и то на лучшее. После школы парни зашли в кафешку возле дома Антона. — Димон, вот как ты относишься к геям? — спросил парень как будто сидя на иголках. Парень желал услышать подходящий для него ответ. Думал если все-таки его друг не против лгбт, то возможно и расскажет ему про свой секрет. А может и нет. А что будет, если его ответ будет отрицательным. Что тогда? И дальше Антон будет таится от всех. Скрывать свою сексуальное увлечения к мужчинам. Хотя многие люди скрывают это от всех. Но все же, придёт то время, когда эта «сущность» как-то случайно всплывёт на поверхность. — Я отношусь к ним положительно. Конечно, в некоторых случаях это выглядит немного странно, но с другой они имеют право сами решать кого любить. И к тому же им решать, они ебут или их. — спокойно выразил свое мнение Дмитрий. У парня появилась улыбка на лице. Значит Димон не против лгбт? «Может сейчас рассказать ему про себя» — думает Антон и никак не может решиться. — А ты, что гей? Или к чему такие вопросы? — спросил парень в очках, — если это так, то не бойся я не отвернусь от тебя, это твоё решение кого любить и кого ебать, только вопрос? — Какой? — парень не отрицая услышаных слов от друга, спросил. Он не пытался как-то оправдаться, ведь мог утонуть в своих словах. — Так ты все-таки гей. Ну в общем ты ебешь или тебя? — спросил тот и видно было как у него появился румянец на щеках. — Я ещё не… , — парень не мог этого сказать, это немного не удобно, неловко как-бы…***