Это невероятно! Она может думать. Хотя 30 минут назад это не представлялось возможным. --- ( Я в аду? Ну да. Очень даже похоже. Но что я сделала чтобы заслужить такое? И вообще... Кто я? ) --- ( Я не хочу умирать слышишь!!! Я хочу жить кто бы ты не был!! ) --- тяга к жизни мотивировала девушку. Но кричать она также была не в состоянии. Даже мычать для нее было уж слишком сложно. Звон в ушах. Он появился так резко что девушка чуть не оглохла! Но он не нарастал как боль постепенно. Он сразу многократно увеличился. Теперь этот звук повсюду. Такое ощущение что барабанные перепонки сейчас лопнут! Вдруг, знакомый голос... Он появился как благословение. Её спасут? Ох нет брелок. Для тебя страдания только начинаются. ***
</b/> --- Таксс, объект 098 пока что в отключке, как я понял? --- говорил какой то человек. Его голос казался мне очень знакомым. Но я никак не могла связать воспоминания в кучу. Такое чувство что у меня их... Больше нет. Голос доносился будто с под воды. Но разобрать что-то было всё таки возможно. --- Да, похоже кто то из наших сделал дозу на несколько милиграммов больше, из за чего объект до сих пор „спит”. --- послышался другой голос. Тот был точно мягче. Я чётко это разобрала. --- ( Спит? Значит я не мертва! Значит я буду жить!! ) --- Триумф охватил девушку. Но ожидания её скоро посыпятся как карточный домик. Я ели как открыла глаза, веки были будто налиты свинцом. Движение давались мне с огромным трудом. Скорее всего действие того препарата о котором говорили те люди ещё не до конца прошел. Голова всё ещё болела, но теперь хоть она не такая всепоглощающая как в прошлый раз. С трудом, но я села на свои 2 тонкие лапы, оглянулась и стала рассматривать окружение. :белые стены --- такие в психушках. Но я не уверена что нахожусь именно в дурдоме. Нужно осмотреть что-то ещё. Я встала.. Глаза резал яркий свет будто от хирургической лампы. Ещё мне удалось заметить вентиляционную шахту на ней была решетка. Просто так уйти мне не дадут. Небольшая кровать, с старым, пыльным, и желтоватым матрасом... Не бизнес отель конечно. Но лучше чем ничего. --- Какого хрена.. --- ели как я проговорила, пытаясь опять не отключится. Слабость ещё присутствовала. --- О, проснулась, это хорошо, а то я думал что ещё один объект подохнет от передозировки снотворного. Найду я провинившегося! Оу ему не поздороваться. ---- сказал странный обжект, похожий на букву малинового цвета, в белом халате. --- Тебе повезло что я в хорошем расположении духа. Дам тебе немного времени объект 098, погуляй пока что. Тут всё осмотришь, оклемаешься, обоснуешься. А патом, начнём эксперименты. Если что, следите за ней! --- и буква торопливо ушла, оставив одного, как я поняла учёного наблюдать со мной. --- ( Всё как в тумане, даже имя не могу вспомнить, да и какого хуя я тут, какие блять эксперементы надо много, что вообще творится?! ) --- я уже ничего не понимаю... Я искала ответы на свои вопросы, роясь в своей памяти, как в большой библиотеке, ища тот самый заветный ответ. Но каждый раз натыкалась на без крайнюю пустоту. Вся библиотека вымерла. Моя память была будто пустая полка. --- ( Так, как я помню, в последний раз я гуляла кажется в парке... Нет, нет, в лесу, потом я зашла в глубь и.. Потом всё размазано, агрх. Со мной кто-то был? Черт. Не могу вспомнить... ) --- это всё что я могла вспомнить. Через час раздумий, я вспомнила, что меня зовут брялок, вспомнила почти всё, кроме последних 2-3 дней. „хм.. Вот что дальше я не помню..” --- Думаю лучше не рыться в своей башке, а оглядеть всё внимательно... Я посмотрела не все. В комнате не осталось ничего интересного. Так что я прислонилась к стеклу. Через стекло, причём прочное, но такое прозрачное, увидела и другие камеры. В одних были обжекты похожих на котов, а другие были странными существами,которые возможно были такими же как я.. Потом я наконец осознала... --- ( Я В ДЕРЬМЕ... )„всё как в тумане”
7 декабря 2022 г., 00:34
Примечания:
„Всего одна жалкая страница, перерастает в 100 таких”, крч не бейте тапками
Араб: Не бейте автора тапками!
<center>Темнота. Она поглощала все на своем пути. Залезла в каждый закоулок сознания. Заполонив всё собой.
Девушка не чувствовала ничего. Лишь пустоту. Ни тактильных ощущений, ни вкуса, ни запаха. Ничего. Будто та тонет в песке. Глубокое коматозное состояние? Как то так это называется. Хотя по правде, для девушки это не имело никакого значения.
Но вдруг, она почувствовала что-то еще. Это... боль? Да! Сильнейшая боль в голове. Та пульсировала будто её кто то сжимал и разжимал.
А боль всё продолжала усиливаться. Это становилось невыносимым...</center>
--- ( Что это за место... Я... Умерла? ) --- Вдруг пулей пролетело где-то глубоко в голове.
<b>
Примечания:
Выдаёт фик бук всего лишь 1 страницу, спасибо Blaet. (пишу в час ночи, так как днём нет времени).... Чтож, думаю написать потом ещё 2 часть, но если не будет актива, я попросту брошу фф.
Араб: ну что же... Надеюсь я смог немного продлить часть.