Объект 098 „Б”

R
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 873 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

„Неудачный побег, и потеря надежды”

Настройки
Примечания:
--- Суши-Боже.... --- Я не заметила как эта фраза сама собой вылетела с моих уст. Я была в шоке. Я не верила и не хотела верить самой себе. Не хотела признавать что это по видимому, конец моей истории, как нормального обджекта. Я сама не заметила как плюхнулась на кровать таращась пустым взглядом в потолок. Такое ощущение, что своим взглядом я пропилю в нем большое отверстие, если продолжу. Этого мне не нужно. Что обычный пушистый обджект сможет зделать вооруженным людям? Если они затащили её сюда, то значит что они имеют большие возможности. --- ( И вот так я и закончу. В неизвестном месте с какими то психами. Буду их лабораторным кроликом и умру в мучениях... Миленько ) --- Мне не хотелось ничего. А что вы ещё ожидали от обджекта для которого в один момент всё рухнуло... За стеклом что-то говорили учёные, показывая на меня. Но я не обращала внимание. Сейчас мне было не до этого. --- Лаааадно. Даю своё добро. --- Эту фразу я услышала отчётливо. Будто специально для меня повысили голос. Я села на койку, смотря на людей за стеклом. Там я смогли разглядеть уже знакомую Малиновку. А также... Жёлтую букву тоже? Я как то не разглядела... Внезапно, дверь в мою камеру открылась. От этого я вздрогнула. Люди за стеклом ушли. Оставляя меня саму с человеком в моей "камере". Это оказался костюм. Выглядел он так,будто он от каких то химикатов. Странно... Вошла эта особа, с шприцом в руке, житкость в уколе была странного цвета, что-то между черным и фиолетовым. Это меня заставило ещё больше трястись. Личность подходила всё ближе и ближе. --- Тише тише, всё будет с тобой хорошо. Подойди ко мне, я всёго лишь сделаю прививку. Не стоит тебе меня бояться. Я не причиню тебе вреда. Ну чего ты дрожишь? Всё будет хорошо. --- Подзывал он меня настолько спокойно,насколько мог. Но от него веяло ложью. --- Н-нет.. не подойду. --- Я дрожала. Но из-за адреналина в мой мозг пришла ошеломляющая идея. --- В ваших интересах сотрудничать с нами. Иначе вам будет хуже... --- Заявлял человек уже достаточно приблизившись ко мне. --- Обойдешься! --- закричала я во всё горло и вчепилась зубами в его руку со шприцом. Он закричал. А, я почувствовала в своем рту вкус крови. Мне было в какой то степени и мерзко, и приятно. Его рука обмякла и выронила шприц. Не теряя времени я взяла шприц карабином и вонзила его в другую руку. В раз человек замолк. По видимости препарат вызывает паралич. --- ( Вот тебе и прививочки! ) --- Пронеслось в моей буйной головушке. --- ( Подожди ка. ) --- в его кармане я обнаружила ключи. Я обрадовалась будто десятилетний ребёнок горе конфет. --- ( Бинго! Вот мой шанс на спасение! Выскочив с коридора я увидела первую попавшуюся дверь. „Объект 097 Г” по видимости эти учёные не блещут оригинальностью. Открыв дверь,я увидела огромный кухонный нож. С его рта сочилась фиолетовая жижа. Его руки и ноги были просто огромны! А его когти... Это не передать словами. Он сидел на коленах. А его руки ноги и туловище держала одна цельная цепь. Я ощутила себя будто в боди хороре про эксперименты над людьми. Но к сожелению это была ужасающая реальность. Его голова была свободна. Лезвие было заточено будто бритва. Он поднял своеобразную "голову" и увидев меня он зарычал, нечеловеческий рык порвал в клочья тишину которая повисла минуту назад. --- Боже... --- за дверью я слушала как украшаться люди. --- Заметили.. Ладно. У нас нет другого выбора. Посиди смирно... Я не знала зачем я это говорю. Я была уверена что он меня не поймет. Что его сознание уже размыто. Стёрлось будто карандаш после ризинки. Но на удивление. Он будто по щелчку пальца успокоился. Посмотрев на меня своими черными глазами полных пустоты, тот замер на коленях. Предварительно закрыв дверь за собой я подбежала к цепи. Та была мощной. Толстой. Так просто её не порвать. Я стала перебирать ключи.--- ( Не то, не то, не то! ) --- Кричала я в своей голове. Один кажется подходит. Вставив ключ в замок он чудом отворился. Вот только я не знаю что будет дальше. Ощутив свободу монстр поднялся. В полный рост он доставал кончиком лезвия до потолка. Пройдя мимо неня он заглянул в окно а после снёс дверь с петель! Для него это был просто картон и клей! Он схватил меня своей рукой. И в этот момент я осознала что если не умру в экспериментах, подохну здесь и сейчас. Но он не рвал меня, его когти не вонзились в мое тело нет. Он просто крепко держал меня. Он влетел в проход. Он бежал и не останавливался. Закрывая руками меня он таранил своим лезвием сотрудников превращая их в фарш. Но он резко остановился. Да так что всё содержимое желудка чуть с силой не выпрыгнули с меня. Я чуть ли не блевала но блевать мне было нечем. Остановился он около двери в комнату ”Объект 222 Б„ Своими когтями тот вцепился в дверь и вынес её. За ней была обычная девушка. Так же прикованная. И в её камере небыло ничего стеклянного, даже зеркала, даже окна в её камеру не предусмотрено. Хотя сама она была лампочкой. Меня это очень смутило. Но я не придала этим мыслям особого значения. --- Кнайфи... --- со слезами на глазах сказала пленница. --- Нам нужно идти!! --- крикнула Брялок. --- Вставай! Девушка со призрением посмотрела на меня. Показывая кандалы на руках. --- Блин. Извини! --- Только я хотела отомкнуть её к комнату залетела свето шумовая. Комнату охватила вспышка. А за этим последовали звуки выстрелов. --- Лежать! Лежать я сказал! --- крик охранников смешались с воплями монстра. Наконец я опять прозрела. И в миг всё тело охватила невыносимая боль. Будто каждый сантиметр много тела залили раскаленным железом. Перед глазами всё почернело. А сознание провалилось в темное небытие... *** Вставай соня! --- Уловила я знакомый голос, который будто силой вытащил моё сознание наружу. --- Я уже думал что ты умерла от такого разряда. Но извини. Это было необходимо! --- рассмеялся конченый учёный. Открыв глаза я оказалась на полу в своей камере свёрнутая калачиком. --- ( Опять... ) --- Раздалась мысль в моей голове. --- Здравствуйте, повстанец недоделанный. --- после фразы я не успела ничего понять как опять получила сильнейший удар в бок. А затем по спине. Бил меня крепкого телосложения мужчина. И бил он ногами со всей силы. Я получала удары все сильнее и сильнее. Мне не давали передохнуть. С каждым ударом жизнь покидала меня. Воздуха становилось всё меньше. --- Прекратите господин И Краткий. Нам нужен здоровый образец. Вам ли не знать. --- Раздался голос спасителя. Он был нежным и робким. --- Бутылыч. Ну зачем ты прервал всё веселье? Но должен признать твою правоту. --- Малиновка остановился. --- Хотя знаешь красавица --- он нагнулся ко мне. Я хотела использовать свои зубы, но я не могла. Кровь была даже во рту. --- Я так просто ничего не прощаю... Тройную дозу ей! И без обезболивающего! --- сказал он без доли сочувствия. --- Вы уверены что образец выживет? --- Спросил тот же голос. --- Вот и проверим! --- засмеялся мужчина. Этот грёбаный псих! Он будто безумный ученый! Хотя... Почему как? --- Есть! --- принял наказ уже другой учёный. И подошёл ко мне. Теперь сопротивляться я не могла. И инъекция вошла в меня. Ростекаясь по телу она прожигала мою плоть. Скоро всё пространство во мне превратилось в боль. Лежать больно, дышать больно. Крихтеть больно, что уж то говорить о речи. Мой организм не выдержал. И я опять провалилась в черную пустоту...
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)