Ночь ёжика и лягушонка

NC-17
Завершён
4
автор
Размер:
3 страницы, 1 131 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Срыв куромаку

Настройки
Примечания:
Треф сидел в комнате и... Чуть ли не плакал? Да да именно он трефовый король))) а всё из-за того что наорал на всех братьев)) под руку не попался лишь его возлюбленный вару. А вот в чём дело: в гостиной да и в принципе в доме творится дичь и срач. На диване валяются упоковки от гозировок и чипсов,телевизор играет на всю громкость какуету песню. пик так вообще с ромэо срётся Фелекс пытается их усмерить... ________________________________________ Куро сидит в своём кабинете погрузившись в мысли но от этого занятия его отвлекает крик вальта. -присвятого Сталина что там опять случилось?пепельноволосый встал из за стола и пошёл на крик. Увидит весь этот Хаус и мелочь из за которого кричал его валет, тот прифигел мягко говоря.будучи и так в плохом настроении треф конкретно розозлися. Всю комнату и всех клонов в ней оглушил громкий крик. -ТВОЮ МАТЬ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! Валет треф хвалил скандалить из за паука! Червовый и пиковый король что на этот раз не поделили ?! Фелекс ты ты забыл чем в прошлый раз это кончилось?!фингалом! Бубновый король ты за валетом следить собираешься ок кактус съесть хочет!!!(ОРЁТ) и так пол часа тут в прихожей послышался скрип двери, и надежда на то, что король тёмных мастей успокоится пришла точнее персона которая успокоит куромаку(не ни хуя не успокоит) в гостиную на цыпочках вошёл Вару дабы не попался 2-му на глаза. Ну а теперь вернёмся в настоящее: Уже все спят лишь куромаку сидит в пижаме на моей койке и плачет всё же ему так или иначе ему тежело и больно ведь во время сегодняшнего спора с пиковым королём тот хлестнул 2-го клона по щеке.В деверь раздался стук а затем шопот... -ёжик можно войти? Парень с ядовито-зёлёными глазами и тёмно-зёлёными волосами в костюме легушке под стать евро прозвищу (его так Куро называл) стоял за дверью с чяшкой чая и тарелкой печенюшек в виде сердечка. -д.да. голос второго слегка вздрогнул. Открыв дверь "гостю" и приглашая его на кровать "ёжик" сел на кресло-грушу. Вару поставил все угощения на стол, подошёл к возлюбленному и зажал в объятья, тот ответил взаимностью и прижался к 5-му кладя руки на плечи и садясь на коленья треф уткнулся личиком в грудь "шутника". -чё у тебя сегодня днём крик души был?хех. Добродушным смехом этих двоих наполнилась комната. -я просто устал~произнёс еле слышно Куро с маком. -значит так-сказал второй не привычным приказным тоном-эту неделю ты отдыхаешь спать ляжим в 9 ровно! Ясно? Задал вопрос вару на который последовал кивок.Момен и их губы соприкоснулись в страсном поцелую их языки танцевали вальс но всё приятное как говорит Данте, рано или поздно закачивается, ведь воздух не вечен. Уже слегка раззодореный вару впился в шею Куро оставляя засос и получая в ответ*чапалах со скоростью света* приятный приглушёный стон. Тогда валет пик решил скажем так проверить на долго ли хватит куромаку и стал по всячески к нему лесть-то поцелует то как нибудь пошло пушутит и причём ведь дело дошло то того что они лежат на кровати а если точнее то 5-й надвис над 2-м и кусает его шею постепенно стягивая левой рукой со своего парня футболку. -в.вару? //// -да малыш?😏 -что ты хочешь сде~ не дав договорить пиковый зятянул их обоих в поцелуй.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник