Ночь ёжика и лягушонка

NC-17
Завершён
4
автор
Размер:
3 страницы, 1 131 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

пОрНуХа

Настройки
Примечания:
Зеленоволосый потихоньку стягивал одежду с курилки. -вару…))))) Перестань пожалуйста (куромаку) но от актива ни слова. Наконец раздев паства тот начал оставлять засосы спускаясь постепенно в низ. Чтож вроде как бы всё вполне нормально но тут Ватруха резко встял и в мгновение око оделся и вышел из комнаты, треф не понимал что это было просто лежал. -м.может он просто прикладывался (куромаку) успокаивал себя треф.Но ни тут то было в комнату вошёл Вару с чем то в руке, из-за того что свет в комнате был выключен не было видно. Вару также быстро как оделся-разделся и снова надвисал над партнёром. Куро почувствовал что на его рот что то одели (нет блять хуй вставили)не успел он опомнится как понял что на нём кляп. -СУКА!!! (мысли ♣️) задерживая слёзы треф почувствовал как в него вошли без смазки*больно* потихоньку начиная двигаться вару слушал музыку для его ушей тихие стоны курочки а без кляпа тот орал бы вовсю) тут до Вару дошло что кляп можно снять ведь все клоны уехали к Фёдору зделав выше упомянутый жест вару начал двигаться сильнее как заметил слёзы на лице маку тот зажмурил глаза и старался не издать звуков хотя у него это плохо получалось. -что? Слёза я зделал ему больно! БЛЯТЬ! (Мысли♠️) Выйдя из короля крести, Вару в то же миг оделся и начал успокаивать возлюбленного. -куро мышонок ты меня боишься? (Вару) -нет… (куромаку) -а чё плачешь то? (вару) Или ты хотел после свадьбы ебатъся? (Вару) -не смешно…я вообще не хотел… Я боюсь! (куромаку) -чего? Я же окуратно (вару) прижавшись в «лягушонку» он сказал: -я боялся что ты потом уйдёшь-используешь… Как игрушку (куромаку) -так! Даже думать так не смей! (вару) -ох… Ты не против если я тебе кое-что раскажу? (куромаку) -нет конечно 😊(вару) История: Четырнадцати-летний парень шёл с гитарой. На улице уже стемнело и звёзды ярко свитили как будто бы освешяя дорогу «путнику» Парень-куромаку шёл с занятий по гитаре, решив сократить дорогу он пошёл через «чёрный» переулок, вдруг он почувствовал что кто-то сзади закрыл ему рот и прижал к стене из керпечей. Это был парень лет 20 взгляд кокойто мутный, пошлый, одет он был в худи чёрного цвета и джинсы светло-голубого цвета. Тут «жертву» резко втянули в поцелуй, из-за чего маку оттолкнул незнакомца и хотел было пустится на уткёк как вдруг перед ним нарисовался ещё один поцык лет так 19. *Спустя час* Жертва тихо плакала))) куромаку был одет в длинную фудоболку и штаны с ремнём, футболка была в крови и грязи, губы в сперме а из глаз ручьём лились слёзы .Вдруг услышав звук мигающей сирены тот быстро встал и побежал на звук. Ожидания оправдались и это была полиция издищия тут каждый вечер-ночноц патруль.заметив мальчика машина остановилась и от туда вышла женщина лат 22 подойдя к бывшей жертве. -мальчик что случилось?! (хуй в пальто) -м.меня… износ.силовали (м.куромаку) -ясно..... (хуй в пальто) -так садись в машину называй свой адрес. (хуй в пальто) -я не помню (м.куромаку) -ясно. звони маме (хуй в пальто) Парень достал*всех* телефон и начал звонить маме. -алло? Маку ты где? (мама.куро) Мальчик дал трубку тёте полцельскай*вхпххвпххвхзахах* -здруствуйте я из отдела полиции по поводу вашего сына (хуй в пальто) -извините*нет не извиним*а собственно говоря что случилось?! (мама.куро) -вашего сына изнасиловали.Назовите пожалуйста улицу мы приедем*и ограбим вас*с вашим Сыном (хуй в пальто ( -х.хорошо (мама.куро) -женщина успокойтесь мы сейчас приедем (хуй в пальто) -хорошо. Ул.***********дом**(мама.куро) *Около дома* -братик (м.зонтик) -п.приветик (м.куромаку) К Куро подлетел голубо-волосый парень лет 11 прыгнул на руки и чмокнул в щёчку. -а что случилось? (м.зонтик) -гхм… Извиняюсь но пожалуй тебе это не нужно знать (хуй в пальто) -ладно? (м.зонтик) -как-то так… (куромаку) -ясно. Прости, но почему ты не сказал что у тебя эртофобия <footnote боязнь полового акта></footnote>? -не знаю просто(куромаку) -хм ладно но великий вару всёровно тебя хочет😏(вару) -только осторожно😑(куромаку) -эх прощай моя девственность🥲(куромаку)
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник