Введение
7 декабря 2022 г., 03:02
Привет.
Иногда на душе так погано, что никакие таблетки не помогают. Странно, может, называть людей таблетками, но, к сожалению, иногда я этим грешу. Это как психотропные, которые ты принимаешь, когда тебе их прописал врач. Чувствуешь, что все нормально, а потом, когда выпитый алкоголь достигает в организме максимума, ты о них благополучно забываешь, все снова идет по-новой. Я, конечно, точно этого не знаю, я у психиатра никогда не была. Но, думается мне, это все так и происходит.
И я тут вспомнила об одной своей толстовке, пока была в своих мыслях, похожие на те, что описаны выше.