***
В поместье семьи Шиндо было как обычно спокойно, естественно никому не позволено там шуметь без согласия на то дрожайщих тетушек Господина Аиноске. Синеволосый каждый день проводил время, то ли в своем кабинете, то ли в разьездах по собраниям и встречам. А его покорный подчиненный Тадаши Какучи всегда был с ним, всегда спокойный и готовый принять все что в него полетит, будь то оскорбления или все что попадется под руку разгоряченному начальнику, который часто в последнее время не в настроении. Явно из-за того что случилось на гонке S, его Ева которую он так уверенно называл своей, опозорил его, одержал победу и признался в том что у него уже есть предпочитаемый партнер. В добавок ко всему этому, все эти события происходили на большом экране в узрении всем людям находящихся на терриории S. Но самое последнее действие голубоволосого юноши совсем выбило его из колеи, когда Матадор любви постарался подойти и снова признатьсяв любви юноше, тот с размахом пропечатал на лице мужчины скейт, так как он сделал с ныне прошедшим противником Черри Блоссом. Словно карма и напоминания о том, что он сделал. С того дня Матадор долго не появлялся на гонке S, но признаться честно скейтеры которые наблюдали события совсем не приняли в серьез произошедшее, посмеялись первые дни, а когда на следующий день на большой экран Адам обьявил новый турнир, за раннее предупредив что не будет на нем участвовать, так как сейчас в отьезде. Все это явно было ради отвода внимания и в цели умягчить свое чувство стыда.
◇◇◇
В данный день был выходной, точнее все расписание было освобождено по приказу синеволосого господина, тот сидел в своем кабинете, как обычно властно развалившись на своем кресле, расматривая панорамное окно. Но выходные в последнее время проходят все напряженнее и напряженнее, особенно для помощника, ведь его начальник и был основание всему что происходит в этом помещении. Это было распитие алкоголя и маленький погром. Секретарь тихо наблюдал за всем этим стоя у двери, ожидая приказов, а если он выходил из кабинета то только ради допольнительной бутылки. Если же секретарь считая что больше не нужен выходил оттуда, то властный Господин Аиноске тут же ругался, говорил какой он непокорный пес, то что он не имеет права выходить без разрешения. Но сегодня Матадор любви был на удивление спокойнее. Он сидел и в раздумьях смотрел в окно, ожидая своего пса с отчетом. — Господин Аиноске, — Послышалось после стука, такой спокойный монотонный голос. В проеме двери показался темноволосый стройный мужчина в классическом костюме. У него в руках была папка и листок поверх. — Рассказывай — Приказал явно раздраженно Аиноске затягивая совсем недавно заженную сигарету, пока тот заходил. — Как вы и хотели, расписание освобожденно. Было перенесено две встречи, они будут проходить завтра в 14:35 и послезавтро в 16:20. И на завтро у вас только просмотр отчетов. Сегодняшнюю работу я всю закончу и завтро утром она будет у вас на столе. — Перечислил все брюнет и подошел в рабочему столу своего начальника. Тот положил туда недавно принесенную папку и послушно остранился к двери попутно поклонившись. — А это что? — Поворачивая кресло в сторону двери спросил Аиноске, сигарета уже на половину затянута, она помогала мужчине на время убирать стресс, как и алкоголь, две бутылки уже находились на рабочем столе, рядом же уже стоял стакан со льдом, явно он был отпит. — Отчеты о сотрудниках, вы просили, так как на днях один сотрудних в штабе слил некоторую конфиденциальную информацию про вашу личную жизнь. — Четко ответил помощник. — Отлично... — Затушил он сигарету и положил окурок на пепельницу. Запах ⁸сигарет засеял в помещении, но постепенно уходил, так как Какучи открыл окно беспокоясь за господина, и снова встал у двери. Бутылка дорогого спиртного постепенно опустошилось, а за ним пошел другой, но мужчина остановился и устремил свой взгляд на силует у двери, свет был приглушен по желанию хозяина помещения и по этому все виделось затуманено. — Тадаши, подойди сюда и выпей эту стопку — Немного раздраженным, но одновременно спокойным тоном приказал Шиндо и просунул емкость. — Слушаюсь... — неимоверно уверено подошел подчиненный взяв из рук начальника стакан и спокойно выпив, бережно поставил его на рабочий стол. — Хах.. я думал что ты хотя бы смутишся, все так же безчувственный кабель. Как же противно видеть эту твою рожу, как каменная, ей богу так бы и разбил в щепки. — Аиноске встал и резко схватил того за тыл, а затем уже за волосы крепко удерживая их и оттягивая назад, стараяюсь сделать побольнее в усладу себе. Лицо Тадаши изменилось, он явно почувствовал боль, но даже не думал сопротивляться, о чем и знал синеволосый, он не станет ничего делать ему напротив. Он мальчик на побегушках, он все сделает для него, он не противиться всему что он с ним сделает, будь то даже угроза его жизни. — Я даю тебе свободу, вали отсюда и не беспокой меня. — Говорил синеволосый, отпуская свою зверушку и наливая себе очередную стопку алкоголя. Ему в данный момент было неприятно смотреть на лицо его секретаря, хотелось изрезать его. — Уходи отсюда!! Вскоре кабинет покинул выгнанный помощник, хозяин его был явно не в духе уж точно. Казалось бы, что это меняет? День как день, каждый день недовольства, а он прислуживал, ухаживал и заботился вопреки своей работе как пса, но и сам Тадаши хотел этого. Но именно сегодня, он засомневался в своем желании. Наверное это и послужило тому что, в этот момент брюнет застегивался в машине с целью заехать домой, зайти в душ переодеться и поехать на встречу с его новым знакомым.