***
Стопка бумаг лежала на рабочем столе кабинета Шиндо Аиноске, как было обещано вчера в речи помощника Какучи, он выполнял свою работу идеально, все было на высшем уровне, чему даже завидовали другие главы разных компаний с кем приходилось контактировать нашему дрожайшему секретарю на собраниях и встречах, он не раз получал комплименты о его работоспособности, и в секрете от начальника еще и пригласительные на место помощника в их компании. Тадаши же игнорировал их похвалы, но со знаком уважения принимал их визитки, у него и в мысли не было покидать Господина Аиноске, словно он был прикован к нему на всю жизнь. Через несколько минут в помещение зашел недавно напомненый мужчина, его вид как всегда был идеальный, костюм тройка, идеально выглаженый и излюбленно синего цвета подстать насыщенному синему цвету его волос, костюм только подчеркивал немного подкаченное тело, которое много раз видел его помощник помогая ему после ванны, этому свидетелю позавидовала бы любая дама. — Тадаши, какое на сегодня расписание повтори, — Сказал Аиноске, подправляя галстук, и вздыхая садясь на свое рабочее место. — А.. да.. — Запинался немного Тадаши, что было ему не свойственно, но потом же спокойно начал говорить — Сегодня у вас отчеты о работниках, если закончите их быстро у вас останется свободные два часа до следующей встречи которая состоится в 14:35. Остальное время свободно, но я бы порекомендовал вам потратить его на работу, чтобы быть свободным на завтро. — Подметил он это явно зная что его хозяину усладно слышать о свободных днях. — Хорошо, ты еще говорил что завтро есть еще одна встреча, позвони и договорись о том, что встреча состоится сегодня. — Не обратил он внимание на запинание помощника — А.. — Лишь промолвил он, сделав тихую паузу, ведь Тадаши запланировал на вечер снова поехать проводить время со своим другом Рэки, они явно сдружились, но сегодня как оказалось не получится, как бы ни хотелось. — Сейчас же договорюсь, Господин Аиноске. — Отлично — Шиндо явно понял этот тон, Тадаши показалось звучал грустно на последних словах и даже эта пауза, если задуматься даже глаза его подчиненного были более оживленные, не как раньше как будто у дохлой рыбы, а более... как будто с блеском? Глаза Аиноске резко расширились, он не мог поверить в то что сейчас подумал, резко посмотрев на помощника, он подтвердил свои мысли. Мужчина удивлен и немного завлечен, что же поспособстовало такому немногому изменению его верного пса. Тадаши скрылся за дверю, держа у уха телефон выполняя недавний приказ хозяина, что дало тому задуматься. Чувства немного смешались, то ли удивление, то ли злость, то ли... что то еще, что он не мог обьяснить. Спустя время Шиндо не позволил своим мыслям продолжится и старательно начал пытаться вникать в документы на его столе. Он явно их прочел по три раза, но все равно ничего не понял, ему мешали мысли и это его раздражало. От мыслей его отвлек брюнет зашедший сообщить о том, что каприз Господина выполнен, Тадаши снова встал в свое привычное место, рядом с Аиноске, прямо за его спиной немного отпраняясь в сторону. Теперь же основатель его мыслей стоял рядом, и он явно будет наблюдать за работоспособностью своего Господина, а тот же в свою очередь не хотел подавать виду тому что отвлекается и сразу начал делать все, откинув раздумья и сосредоточившись.***
День подходил к концу, но явно все еще вечер, немного рановато для этих слов. Как раз сейчас закончилась встреча с партнерами Аиноске и они мирно разошлись все по машинам. Разумеется все время провождение с ними Шиндо дарил им улыбку, явно натянутую, но когда все разошлись тот сразу же затянул сигарету и его лицо сменилось на раздраженность. — Желаете поехать в поместье, Господин Аиноске? — Рядом стоял все такой же невозмутимый Тадаши, держа в руках пиджак от костюма Аиноске. — Нет... — Протянуто затянул он и вздохнул, пар выдыхался на почти темное небо, звезды уже виднелись. — Не хочешь составить мне компанию за ужином? — Я явно не тот человек, который может составить компанию, тем более интересную вам. Вам нужен более достойный человек. — Твердо ответил секретарь будто отвергая. — Ты... Хаах.. — Разозлился Аиноске явно хотел закричать как этот пес смеет ему отказывать — Может у тебя кто завелся в личной жизни? Ты стал дерзить, этот человек который научил тебя этому явно плохо на тебя влияет. — Простите, но я могу не разглашать свою личную жизнь — Попытался тот отказать более вежливее, но это все равно разозлило его хозяина. — Все равно уже!! Отвези меня в поместье и езжай на четыре стороны, видеть тебя не могу. — Будет сделано Господин. Все так и было, Тадаши поскорее отвез своего разьеренного начальника, но на удивление тот не ругался в машине, затаил тишину и скрестив руки на груди сидел на соседнем сидении. — Спокойной ночи Господин Аиноске — Открывая дверь машины промолвил брюнет, Шиндо лишь цыкнул и вышел из машины, Тадаши так же проводил его в поместье и сел обратно в машину. Он так же как и вчера заехал к себе домой, дом был двух комнатный, достаточно для одного человека, дом был уютный и теплый, обставлен новейшим дизайном нынешних домов, ведь этому позволяла зарплата парня, она была не маленькая. Зайдя в свою спальню брюнет оделся в повседневную одежду, это была белая футболка, а поверх черная ветровка, так же черные джинсы, они немного облегали, а футболка была длинны достаточной чтобы скрыть зону паха. Выглядел образ простенько, но со вкусом. Тадаши поехал на обговоренное место, как оказалось его друг не против встретится попозднее, наоборот даже рад. Местом была площадка, скейт площадка, она была открытой по этому не пребовался пропуск или у него не было время пользования. Когда Какучи приехал то на месте уже сидел рыжеволосый парень, он просматривал свой телефон, звуки из него издавались радостные, смех и катание на доске. Юноша смотря в экран был радостный, наверное эта любовь к скейту в нем и понравилось Тадаши, совсем как когда то в детстве когда он смотрел на своего господина, такой же радостный. Рэки наконец заметил своего приятела, поднялся и размахивая руками подбежал к Какучи. — Йо! — закричал тот приветствуя и улыбаяясь — Сегодня ты выглядишь менее плачебно, пошел на поправку значит. — В каком смысле? Я не болел... — Ахпх, ну знаешь чувак, раньше ты выглядел как в воду опущенный, будто бы труп какой то, а сейчас все более оживленно — Понятно.. — Задумался тот, наверняка о том с чем это может быть связано. Но была правда, он чувствовал себя лучше. — В чем хочешь сегодня попрактиковаться? — Ну так вот слушай ...несколько садин спустя
— Может на сегодня закончим? У тебя телефон уже разрывается от звонков, хотя бы на один ответь. — Какучи ловко подхватил свой скейт и обратился к рыженькому. — Ага, щас посмотрю — Отвлекся Рэки о чем явно пожалел, скейт прилетел по руке, тот сморщился от боли, но все же взялся за телефон — Это Ланга, ой... — Твой друг? — Лучший! — Заулыбался рыжик, телефон снова забибрировал в руке — О, снова звонит.—Рэки? Что то случилось? Не мог до тебя дозвонится, я надеюсь все в порядке. Просто я хотел сегодня попросить тебя посмотреть мой скейт. Колеса еле едут, может попробовать их сменить?
— Ааа, прости чувак, конечно я могу, мы щас закругляемся и приходи.А ты с кем то?
— Да, помнишь того чела который приходил к нам с пригласительным от Адама? Вот он и есть.Ясно, я сейчас же приду.
Рэки отключил звонок и тут же принялся восторженно рассказывать о том что хочет сделать завтро, звучало это от него так просто, но на деле же это явно опасно, Тадаши явно знал что отговаривать его бесполезно и сделал заметку в голове что постарается его подстраховать. Дальше зашел разговор снова же о скейтах, Какучи даже пару раз улыбнулся, он старался поддерживать разговор. Спустя несколько минут они разошлись, но стоило ли ожидать того что за всем что случилось наблюдал постороний наблюдатель.