Сестра Князя

G
Завершён
75
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 32 767 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник

Часть 10

Настройки
К вам подбегает какая то девочки, а за ней идут её подружки. Она всё-таки перед вами и начинает говорить: -Ромочка, я хотела тебе давно сказать, что ты мне очень сильно нравишься. Она смотрела на него и краснела. -А ты мне не нравишься. Сказал холодно Рома и пошёл за свою парту. Та девочка побежала за ним и схватила за руку. -Чем она лучше меня? Она же шлюха приезжая. Я же намного лучше неё, я люблю только тебя, Ромочка. Сказала та писклявым голоском. Ты не выдержала и решила в лесть. -Чё ты там вякнула собака подзаборная, за базаром следи. Сказала ты. -Че слышала, ты не достойна Ромочки. Кстати Катя, она и с Князем спит, зря ты с ней дружишь. Сказала ты мерзко улыбаясь. -Арина, какая же ты тупая. Сказала Катя. -Я вообще то видела, как она к нему домой ходит и не только я это видела, да девочки? Сказала Арина -Да, мы видели. Сказали её подруги. Вы с Катей начали ржать на столько громко, что многие смотрели на вас, как на психов. -Я что то смешное сказала, Катя ты что, она же спит с твоим парнем и не только с ним, мне сказали она ещё спала с Лёшей из 11. Вы прекратили ржать, ты полезла в сумку и достала от туда пастор, в классе было не много на роду и уже нечего скрывать свою фамилию, многие наверное уже знают её. -Полиночка, прочитай пожалуйста громко и четко чтобы все слышали. Ты передала Полине паспорт. -С радостью. Полина взяла твой паспорт, открыла и стала громко говорить. -К вашем вниманию, перед вами, Князева Милиса Александровна. Сказала Полина и закрыла паспорт. -Опа, представляете, я с братом сплю оказывается. Сказала ты и усмехнулась. Кто находился в классе начали смеяться, а кто то находился в шоке. -Т.ты сестра Князя. Сказала Арина дрожащим голосом. -Да, а че? Спросила ты. -То что ты сестра Князя, не меняет того, что ты шлюха. Ты же спала с Лешей. Сказала подружка Арины. -А ты чё свечку держала? Спросила ты. -Нет, он нам сам рассказал. Сказала Арина. -Ахахахаха, милочка моя, я тоже могу сказать, что я дочь премьер-министра и ты мне поверишь? Какие же вы дуры, я прям не могу. Сказала ты улыбаясь. -Что ты сказала? Уже злая сказала Арина. -Так ты у нас глухая. Ты подошла к ней ближе и смотрела на неё с высокомерным взглядом и ухмылкой. -Деточка моя, держась лучше от меня подальше или тебе будет плохо, я тебе такую жизнь устрою, что даже в страшных снах тебе не снилось. Поняла? Сказала ты -Да что ты мне сделаешь, а шлюха? Сказала Арина поднимая голову верх. -Я тебя предупреждала. Сказала тв и взяла Арина за волосы и кинула в конец класса. -Лучше тебе меня стороной обходить, если не хочешь распрощаться со своими волосами и миловитым личиком. Сказала ты с усмешкой. Арина встала и побежала на тебя с кульками. Ты успела увернуться и перехватить её кулак. -Ты реально тупая что ли? Спросила ты. -Отпусти меня стерва, Ромочка, спаси меня. Сказала Арина. Но Рома даже не сдвинулся с места, а просто наблюдал. -Ой, что то он не хочет тебя спасать. Сказала Катя с хитрой улыбкой. -А зачем, он же от Милисы получит потом, на. Сказал Бяша улыбаясь. Арина второй рукой смогла дать тебе пощёчину. -Тебе конец. Сказала ты и ударила Арину в живот, та упала на пол и ударилась носом об пол. Её подружки хотели пойти за учительницей или помочь, но Катя и Полина загородили им путь. Ты ещё несколько раз ударила Арину и отошла от неё. -С тебя хватит на сегодня, но следующий раз пощады не жди. Поняла? Сказала ты смотря на неё как на пустое место. -П.поняла. Еле промямлила Арина и к ней сразу подбежали подружки и увели её из класса. -Ну ты конечно красотка, подруга. Сказала Катя хлопая меня по плечу. -Ой, она меня просто не сильно взбесила, я бы ей точно бы тогда что нибудь сломала. Сказала ты садясь на своё место. -Как думаешь во время падения она сломала нос? Спросила Полина. -Вряд ли, она бы тут так орала от боли, у неё сто пудов от меня такие хорошие синяки будут. Сказала ты гордо. Прозвенел звонок, остальные сели по своим местам. Все ученики смотрели то ли с гордостью, то ли со страхом, то ли со злостью, но тебе было пофиг, ведь у тебя есть те которые будут рядом, несмотря ни на что. Прозвенел звонок. Бяша подбежал к тебе. -Милис пошли покурим и поговорим, на. Сказал Бяша. -О чем поговорим? Спросила ты, как Бяша взял тебя под руку и быстро потащил в курилку. Когда вы пришли ты спросила. -Так, о чем ты так хочешь поговорить, что мы так бежали? Спросила ты. -Ну, мне интересно, тебе Ромыч нравится, на? Спросил Бяша доставая сигареты и одну предложил тебе. -С чего ты решил, что он мне нравится? Спросила ты принимая сигарету и закуривая её. -Ой, я же не слепой, на. Сказал Бяша выдыхая едкий дым. -Ну наверное, да. Сказала ты немного смущаясь. -Ну наверное или да, на .Сказал Бяша. Ты немного постояла и ответила. -Да, да, он мне нравится. Сказала ты смотря на Бяшу, он улыбался. -Кто там тебе нравится? Ты повернулась на звук голоса и увидела Рому и Антона, которые шли в курилку. -Никто. Сказала ты выкидывая бычок и быстро побежала в школу. *** «Pow у парней» -И о чем вы с Милисой говорили? Спросил Антон. -Да так, на. Сказал Бяша -Ну и кто же ей там нравится? Спросил Рома хмуря брови. -Потом узнаешь, на. Улыбаясь сказал Бяша. -Наши догадки верны Бяш? Спросил Антон. -Ещё как, на. Сказал Бяша. -Какие догадки? Спросил Рома -Кстати Ром, когда ты признаешься? Спросил Антон, переводя тему. -Кому? Спросил Рома. -Не делай из себя дурака, Ром. Сказал Антон. -Да кто тут дурак, кстати, нам надо сегодня в гараж, машину то надо дочинить. Сказал Рома. -Без базара, на. Сказал Бяша -Тогда после школы ко мне. Сказал Рома. -Ладно, пошлите на урок, а то нам люлей даст Лилия Павловна. Сказал Антон. -Пошли, на. Сказал Бяша. И парни пошли в школу. «Pow парней закончился» **** Ты побежала в школьный туалет чтобы привести себя в порядок. Ты зашла в туалет и там стояли пять девчонок и та самая Арина. -Смотрите, кто к нам пришёл. Сказала какая то девчонка. Ты молча приводила себя в порядок и какая то девочка схватила тебя за волосы. -Что молчишь, сказать нечего, в классе была такой смелой, а тут молчишь стерва. Сказала другая девчонка. Ты улыбнулась и посмотрела на них. -Ого, шавки умеют говорить. Сказала ты -Ах ты мразь. Сказала девочка с чёрными волосами и ударила тебя по лицу Кулаком и попала прям в бровь, ты почувствовал, как у тебя полилась кровь, а ты так же стояла и улыбалась. -Да я вижу ты вообще бессмертная, девки давайте проучим её. К тебе подбежали две девочки и стали держать с двух сторон. -Арина, бей её с такой же силой, как и она тебя. Сказала девочка с рыжими волосами. Арина подошла к тебе и ударила тебя в живот. Ты даже не согнулась, хотя было больно и стала очень громко смеяться. -Ты что ебанутая, что ты ржешь? Спросила Арина. -Над вашей тупостью. Ты умело вырвалась и ударила девочку с чёрными волосами в нос, а с рыжую в бок. -Если вы решили на меня толпой пойти и думали, что я не смогу с вами справиться, то вы очень тупы. Ты ударила Арину в живот, сильнее чем она тебя. Две девочки подбежали к тебе и одна ударила тебя в больное колено, ты схватилась за колено, но не издала ни звука и две девочки начали тебя бить в живот, по лицу и рукам. Ты еле стоявшая на ногах толкнула их от себя. Те решили отвести своих побитых подруг и убежать. Ты еле как подошла к зеркалу и посмотрела в него. Разбитая губа, бровь и нос из которого шла кровь. «Дам, прям картина Репина» подумала ты и медленно начала выходить из туалета. На урок смысла идти уже не было, до конца урока осталось минут 10 и ты решила пойти в курилку и расслабиться. Еле как дойдя до курилки, ты села на ступеньку, ты была рада, что сейчас в курилке никого нет, достав сигарету и жигу, ты закурила. «Какой насыщенный день сегодня» подумала ты как услышала свист, посмотрев встопорщится ты увидела Рому, Антона и Бяшу. «Вот сейчас мне пиздец» ты отвернула голову чтобы они не увидели твоё побитое лицо и прикрыла его рукой. -И где тебя черти носят, ты где была весь урок? Говорил злой Рома. -Милис, а че ты лицо закрываешь, на? Спросил Рома. Ты убрала руку и повернулась к ним. В их лицах был шок. -Кто тебя так? Спросил Антон с волнением в голосе. -Да так, удачно в туалет сходила. Сказала ты выкидывая бычок и пытаясь встать, у тебя ничего не получилось, коленка загудела от боли и ты села обратно. -Что с ногой? Спросил Рома -Да так, упала не удачно. Сказала ты смотря на коленку. -А обманывать не хорошо.Сказал Рома и взял тебя на руки. -Что ты делаешь? Спросила ты смотря на него. -Пошли в медпункт, и даже не спорь, а потом ты ответишь на мои некоторые вопросы. Сказал Рома который нёс тебя в школу. -С чего вдруг я должна отвечать на твои вопросы, ты мой парень, муж? Сказала ты Он ничего не ответил и молча нёс тебя в медпункт, Бяша и Антон пошли в класс, чтобы сказать учительнице, что вы с Ромой в медпункте и забрать вещи. Вы дошли до медпункта, там никого не было, Рома посадил тебя на кровать, а сам стал искать аптечку, медсестры давно уже не было, так что вы были там одни. -Ну и кто же тебя так? Спросил Рома -Не важно это мои проблемы. Сказала ты смотря в его спину. -Я же все равно узнаю. Сказал Рома и подошёл к тебе. -Ну а зачем тогда этот допрос, если ты узнаешь. Сказала ты смотря на него. Рома молча сел рядом с тобой и достал из аптечки вату и перекись и начал обрабатывать твои раны на лице. Было немного больно, но ты делала вид, что тебе не больно. Ты смотрела на Рому и чувствовала, как твоё сердце готово выпрыгнуть из груди. Когда он закончил обрабатывать твоё лицо, он посмотрел на твою ногу. Виднелся большой синяк и коленка немного опухла. Рома встал с кровати и подошёл к маленькой морозильной камере и достал от туда пакет со льдом. -Давай свою ногу. Сказал Рома. -Я и сама смогу. Сказала ты и потянулась за льдом. -Ой, давай без этого, давай уже свою ногу. Рома аккуратно поднял твою ногу и положил лёд. -Ай, ну осторожнее, мне же больно. Сказала ты возмущаясь. -Ой какие мы нежные. Сказала Рома улыбаясь и начал гладить твою ногу. -Конечно, я же девочка, нет я принцесса. Смеясь сказала ты. -Да, ты ж моя принцесса. Сказал Рома смотря на тебя. -Всмысле твоя? Удивленно спросила ты. Рома ничего не успел ответить, как в медпункт забежали Катя и Полина, а за ними Антон и Бяша. -Милиса, ты как? Спросила Полина -Кто это сделал? Спросила Катя. -Какие то девки и Арина. Сказала ты -А мне значит ничего не сказала. Обиженно сказал Рома -Ой, Ромашка не злись. Сказала ты подмигивая ему. -Хахахахаха Ромашка, на. Смеясь говорил Бяша -Бяша, я тебе сейчас врежу. Сказал Рома показывая другу кулак. Вы все начали смеяться, ты посмотрела на свою ногу и подумала «Ох главное, чтобы опять с ней проблем не было и не пришлось в больнице лежать» из мыслей тебя выбил вопрос Антона. -Милис, а это не та коленка, где была травма. Спросил Антон -Ну да .Ты че экстрасенс? Удивленно спросила ты. -Почему? Спросил Антон -Да я только думала, про то чтобы с ней было все нормально было, а то не хочется по больницам мотаться. Сказала ты Рома аккуратно потрогал коленку и сказал. -Да все норм, просто синяк, помажь мазью и замотай эластичным бинтом и через пару дней будешь прыгать. Сказал Рома с умным лицом. -Да ты Ромашка, оказывается врач. Улыбаясь сказала ты. -Ой да ну тебя. Сказал Рома отвернувшись от тебя и сделал вид, что обиделся. -Ну Ромашка, не обижайся, я же пошутила. Сказала ты и обняла его. -Милиса, тебе же сегодня на репетицию, как же ты пойдёшь? Спросила обеспокоенная Полина. -Бля, точно, я совсем забыла про неё, ну как нибудь до ковыляю, мне надо там быть, а то я не успею выучить её. Сказала ты смотря на ребят. -Какая тебе репетиция, пока ты до дк дойдёшь, сто лет пройдёт. Сказал Рома -А мне Полина поможет у неё сегодня тоже репетиция, да Полин? Умоляющи ты смотрела на Полину. -Да, я её если, что провожу. Сказала Полина. -Давайте тогда все вместе пойдём. Сказал Антон -О точно у Тёмы и Ромы же сегодня тренировка, как раз, все вместе можем пойти. Сказала Катя. -Тогда я тебя понесу, даже не спорь. Сказал Рома смотря на тебя -Ну если ты так хочешь, то неси меня мой верный конь. Улыбаясь сказала ты. -Вот и решили тогда я пошла за Тёмой. Сказала Катя и ушла. -А мы тогда с Антоном принесем вещи. Сказала Полина и схватила Антона за руку и утащила за собой. Бяша остался с нами, рассказывал смешные истории, а Рома также держал твою ногу и иногда смотрел, как ты смеялась. -Слушай Милис, а у тебя есть какие нибудь интересные песни, на? Спросил Бяша -Всмысле интересные? -Ну пугающие например, на. Сказал Бяша -Конечно. Сказала ты и включила музыку на телефоне и начала петь. «В нашем шапито играют в прятки Сотни сломанных людей Если упадёшь, то без оглядки Забирайся выше стен Ша-пи-та-пи-то Ша-пи-та-пи-то Ша-пи-та-пи-то Ша-пи-та-пи-то На каком кругу ты вдруг споткнёшься Смелый гордый акробат Жизнь тебе с лихвою обернётся В темный и зловещий ад Ша-пи-та-пи-то Ша-пи-та-пи-то Ша-пи-та-пи-то Ша-пи-та-пи-то Мертвую водою облучу твой путь Прикажу в слезах и горе утонить Станешь ты любим и счастлив на постой Открывай скорей врата в Гоморру и садом Ша-пи-та-пи-то Ша-пи-та-пи-то Ша-пи-та-пи-то Ша-пи-та-пи-то» -Реально страшно, у меня аж мурашки по коже пошли, я думал ты поешь только грустные песни или миленькие, на. Сказал Бяша -Плохо ты меня знаешь. Сказала ты и улыбнулась. -Ромыч, как тебе, на? Спросил Бяша смотря, как друг завис. -А, что? Спросил Рома приходящий в себя. Вы с Бяшей начали смеяться. -Как тебе песня? Спросила уже ты у него. -А, ну ничего такая. Сказал Рома почесывая затылок. «Всмысле ничего такая» подумала ты, как вдруг в забегает Тёма и начинает тебя трясти. -Кто это сделал? Спросил тот с волнованным и в тоже время злым голосом. -Тёма, успокойся, все в норме, до свадьбы заживет. Сказала ты -Это Лёха? Спросил Тёма -Нет. Сказала ты -А кто тогда, какая мразь это сделала? Уже очень злобно сказал Тёма. -Это девочки из нашего класса сделали. Сказала Катя заходящая в медпункт. -Где они, я с ними поговорю. Сказал Тёма отпуская тебя. -Не надо, им тоже хорошо досталось от меня. Улыбаясь сказала ты -Ладно. Сказал Тёма. -Так давайте собираться, а то у меня скоро репетиция, а у вас тренировка. Сказала ты. Полина и Антон пришли почти сразу после, Кати и Тёмы. Они были какие то странные, Полина вся красная, а Антон какой то смущенный. «Что же между ними произошло, пока они уходили, ладно потом спрошу» Тебе помогала одеться Катя, переобул тебя Тёма, а Рома посадил тебя на спину и вы вышли из школы и направились в сторону дк. Вы дошли до дк и вошли внутрь, в актовом зале тебя должна была ждать Маргарита Александровна. Вы зашли в зал, учительница сидела и ждала тебя, она удивленно посмотрела на вас и спросила: -Милисочка, что то случилось? Спросила Маргарита Александровна. -Все хорошо, я просто упала, можно я сидя пока что буду репетировать. Сказала ты -Да да, конечно, остальные пожалуйста выйдете и подождите в коридоре, я вас позову. Сказала Маргарита Александровна. Рома посадил тебя на стул и все вышли из зала. Вы с учительницей выбрали песни и музыку и договорились, через 3 дня встретиться и чтобы я выучила слова. Маргарита Александровна вышла из зала и позвала ребят. Зашли только Бяша и Катя. -А где остальные? Спросила ты. -Тёма и Рома ещё на тренировке, а Полина ещё репетиции. Сказала Катя -А Тоха где? Спросила ты. -А он пошёл слушать как Полина пиликает на скрипке, на. Сказал Бяша -А ну тогда понятно. Сказала ты -Нам ещё где то под часа их ждать, я предлагаю покурить, на. Сказал Бяша -Отличная идея. Сказала ты. -Я тогда помогу тебе одеться, а Бяша тебя понесёт. Сказала Катя серьёзным голосом -Так точно, капитан. Сказала ты улыбаясь Катя помогла тебе одеться, а Бяша посадил тебя на спину. -Нихуя ты легкая, на. Сказал Бяша -А ты что думал, я вообще пушинка. Сказала ты и улыбнулась. Вы вышли из дк и пошли за него, Катя написала Тёме и Полине где мы, а Бяша посадил меня на лавочку. Я достала пачку и угостила Бяшу, вы закурили и рассказывали разные смешные моменты из жизни. Через 15 минут к вам пришли Антон и Полина, они держались за руки. -Опа, голубки, на. Сказал Бяша -Ого, у нас новая пара. Сказала улыбающаяся Катя. -И давно? Спросила ты. -Сегодняшнего дня. Сказала Полина и подошла к вам, а Бяша и Антон куда то ушли. -Ну мы ждём. Сказали вы с Катей -Ну мы ушли за куртками и я её призналась, что он мне нравится. Сказала Полина краснея -И дальше? С хитрой улыбкой спросила ты -Он меня поцеловал и сказал, что я ему тоже нравлюсь. Сказала Полина закрывая своё классно лицо руками. -УРА. Крикнули вы с Катей. К вам из поворота шли уже Рома, Тёма, Бяша и Антон. -Что за шум, а драки нет? Спросил Тёма -У нас тут вообще то, пара новая. Сказала Катя -Кто же? Спросил Тёма. -Антон и Полина. Сказала ты. -Ооо брат поздравляю, наконец-то признался. Сказал Рома хлопая по плечу Антона. -Осталось только Милисе парня найти, а Роме с Бяшей девушек. Сказала Катя -Ну вообще то, мне нравится одна девочка, Соня Киселева из 10а, на. Сказал Бяша. -А почему ты ещё не признался ей? Спросила ты -Ну как то страшно, вдруг это не взаимно, на. Сказал Бяша почесывая затылок. -Ну мы тебе если, что поможем. Сказал Антон -Тогда остались Рома и Милиса. Сказали Полина и Катя хитро улыбаясь и смотря на тебя . А ты немного покраснела. -Слушайте, а давайте домой, а то мне надо песню выучить и ещё уроков задали. Сказала ты. -А нам с Антоном и Бяшей надо тоже по делам, в гараж, так что пошлите. Сказал Рома, сажая меня на свою спину, все решили пойти с вами. Катя остаётся сегодня у вас, Бяше все равно надо пойти с Ромой потом в его гараж, а Антон как раз помути проводит Полину и пойдёт к парням в гараж. Вы дошли до твоего дома, Рома передал тебя Тёме, вы со всеми попрощались и зашли в дом. Тёма понёс тебя в комнату, а Катя пошла искать мазь и бинт .Вы зашли в комнату, Тёма посадил тебя на кровать и вышел, а ты начала переодеваться, на твоём теле было много синяков, особенно в обломим живота. В комнату зашла Катя и помогла тебе помазать ногу и перебинтовать её. -Чтобы я без тебя делала, мой доктор Айболит. Сказала ты -Ну не знаю, наверное мучалась бы. Сказала Катя и вышла из комнаты. Ты решила лечь спать, так как за сегодня много чего произошло и надо отдохнуть. «Завтра будет новый день» подумала ты и уснула.
75 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)