Сестра Князя

G
Завершён
75
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 32 767 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник

Часть 11

Настройки
Утром, я проснулась от стука в дверь в свою комнату. -Входите. Сказала ты ещё сонным голосом, протирая глаза. -И как же тут моя любимая мелочь? Спросил Тёма заходящий в комнату. -Да все нормально, нога уже не так сильно болит, мазь и волшебные руки Кати творят чудеса, так что сегодня я уже сама наверное смогу идти. Сказала ты вставая с кровати и немного хромая до шла до Тёмы. -Ну ты вообще красотка, та собирайся, мы с Катей тебя внизу ждём, кстати вот тебе мазь, не забудь помазать. Сказал Тёма отдавая тебе мазь. -Хорошо начальник, спасибо. Сказала ты и улыбнулась. Тёма вышел из комнаты, ты решила не сильно заморачиваться сегодня, плюс метель на улице и холодно. Твой выбор одежды пал на чёрный большой свитер, чёрные штаны клёш. После того как ты оделась, ты начала краситься, ты накрасила ресницы черно-белые, немного подкараулила брови, немного тоналки и нежно коричневый карандаш для губ. Ты сделала неаккуратный пучек и брыкнулась духами, ты вышла из комнаты и пошла вниз. -Ого, ты похожа на американскую актрису, только я не помню из какого сериала. Сказала Катя -Спасибо.Ну что пойдёмте? Спросила ты. -Да, а то времени мало осталось. Сказал Тёма. Вы надели верхнюю одежду и вышли из дома и пошли в школу. Когда вы подошли к школе, вы с Тёмой решили покурить в курилке, дойдя до туда вы увидели Бяшу с какой то девочкой. -Привет. Сказали вы с Тёмой -О Привет, на. Сказал Бяша и помахал Вы подошли к ним. -Ну представь, нам эту красотку, что стоит с тобой. Сказала ты улыбаясь -А это Соня, на. Сказал Бяша -П.привет. Сказала Соня немного стесняясь -А я Милиса, а это Тёма. Сказала ты -Я знаю тебя, ты унизила при всех Лешу и побила компанию Арины. Сказала Соня и улыбнулась. -Вот это ты знаменитая, сеструха. Сказал Лёша и погладил по голове. -Так ты и правда сестра Князя? Спросила Соня. -Ага, двоюродная. Сказала ты -Я тобой восхищаюсь, ты такая смелая и сильная. Сказала Соня с восхождением. -Ой, не смущай меня, я сейчас вся красная буду. Сказала ты немного смущаясь. -Ну это правда, а ещё ты очень красивая. Сказала Соня улыбаясь. -Ты тоже очень красивая Соня. Сказала ты и улыбнулась. -Правда? Удивленно спросила Соня. -Правда, слушай, а давай дружить. Улыбаясь сказала ты и протянула руку Соне. -Да, конечно, я буду только счастлива. Сказала сияющая от счастья Соня и пожала мою руку. -Так, мы вообще то курить пришли, до звонка минут от силы 10 осталось. Сказал Тёма. -Ой как дед старый бурчишь. Сказал ты и достала пачку, угощая Бяшу, Тему и Соню. Вы покупали и пошли в школу. Тёма и Соня отправились в сторону своих классов, а вы с Бяшей пошли в кабинет русского и литературы. Вы зашли в класс, там уже были, Антон, Полина и Катя, Ромы в классе не было. «И где этот зараза» подумала ты. Прозвенел звонок, вы сели на свои места, Лилия Павловна объясняла произведения Ивана Сергеевичи Тургенева «Отцы и дети», через минут 15 в класс зашёл Рома. Лилия Павловна отчитала его и посадила на место. Урок прошёл быстро и ты хотела подойти к Роме, поговорить, спросить почему он опоздал, но когда ты повернулась и посмотрела на парту где он сидит, его уже не было. Перемена была большая и ты решила поискать Рому. Выйдя из класса ты встретила Соню, она решила помочь тебе с поисками, вы обошли два этажа, но Ромы нигде не было. Вы сдались и решили просто сходить в туалет подкраситься. Вы дошли до туалета и Соня остановила тебя. -Что такое? Спросила удивленно ты -Слушай. Сказала Соня и ты начала прислушиваться, слышался голос Арины и ещё один мужской «Подождите это же Ромен голос» подумала ты и начала слушать внимательней. -Ромочка, ну почему ты всегда рядом с этой Милисой, она же пустышка, а я люблю тебя и готова на все ради тебя, или может она тебе нравится? Споосила Арина -Она мне не нравится, я рядом с ней потому что она сестра моего друга и… Ты не стала дальше слушать, ты не могла поверить ушам «Значит это все было потому что я сестра Князя» подумала ты и взяла Соню за руку чтобы уйти оттуда. **** «Pow Ромы и Арины» -И потому что я её люблю и если ты или твои подружки к ней подойдут, я вам такую сладкую жизнь устрою, что к вам ни один парень не подойдёт не то что из нашего села, да из соседних тоже. Ты меня поняла? Спросил серьезным и холодным голосом Рома. -Да, поняла. Сказала Арина уже готовая разреветься на месте. Она выбежала из туалета и куда ты убежала. А Рома просто ушёл в класс. «Pow Ромы и Арины закончился» **** Ты сказала Соне чтобы никому не говорила про то что они слышали. Соня согласилась с тобой. Ты решила пойти домой, тебе было очень плохо, больно и обидно. Забрав свои вещи ты вышла из школы, дойдя до дома ты взяла несколько бутылок вина, фруктов и сладкого, ты направилась в свою комнату. Зайдя туда ты закрылась, тебе хотелось только напиться, забыться и плакать. Тебе звонили друзья, брат, но ты не хотела ни с кем говорить и никому не отвечать. Ты написала только Кате, что несколько дней тебя не будет из-за плохого самочувствия. Потом ты отключила телефон, открыла маленькую форточку и закрыла окно шторами. Открыв первую бутылку, ты чувствовал горький вкус алкоголя, который грел горло и все органы. После первой бутылки ты услышала, что кто то пришёл и поднимался на второй этаж. -Милиса, что случилось? Спросил Тёма. -Ничего, просто плохо себя чувствую, я хочу побыть одна, пожалуйста. Сказала ты открывая вторую бутылку вина. -Тебя кто то обидел? Спросил Тёма -Жизнь, пожалуйста Тёма уйди. Сказала ты -Хорошо, я уйду и не буду лесть к тебе сейчас, но потом ты все расскажешь, мы волнуемся за тебя. Сказал Тёма. -Угу. Все что сказала ты. Попивая вино, ты достала сигареты. Ты курила и пила, ты просто решила запить свою боль. Ты ревела, хотелось кричать от боли, как будто тебя переехала фура. Ты закрывала лицо подушкой, чтобы твою истерику не слышали. *** «Pow Ребят» -Как она? Что случилось? Спросила обеспокоенная Катя -Никак, сказала что хочет побыть одна и что её обидела жизнь. Сказал Тёма тяжело вдыхая. -Что же у неё случилось? Задумчиво сказал Антон. -Утром она была навеселе, на. Сказал Бяша -Если её кто то обидел, я убью его. Сказал хмуря брови Рома. -Давайте подождём, дадим время прийти в себя и потом она все расскажет. Сказала Соня -Я согласна с Соней. Сказала Полина -А нам ничего не остаётся, как ждать. Сказал Антон поправляя очки. -Ну тогда ждём. Сказал Рома «Pow ребят закончился» **** Ты не выходила из комнаты два дня, ты почти ничего не еда, а только пила и курила, но боль никуда не удалила. Но ты взяла себя в руки и решила опять выйти к людям, что уже хватит себя жалеть. Ты посмотрела на часы, время было где то 7 часов и ты начала собираться. Сходила в в ванную, привела себя в порядок и начала выбирать одежду, надев юбку в клетку, которая была выше колена, белую рубашку. Ты начала краситься, сделала красивый макияж, выпрямила волосы, ты вышла из комнаты и спустилась вниз, в гостиной сидел Тёма. Как он тебя увидел, подбежал и обнял очень сильно, ты тоже его обняла, немного так постояли и вы пошли дальше собираться в школу, надев верхнюю одежду, вы вышли из дома. Вы шли молча, Тёма возможно ждал, когда я ему расскажу, почему я на три дня почти закрылась в комнате, но ты не хотела портить себе настроение и тоже просто молчала. Вы пришли в школу, тебя увидели Соня, Катя и Полина и побежали к тебе и очень сильно обняли, потом вы пошли в сторону класса, пока меня не было Соня перевилась к нам в класс и теперь они будут вместе до конца школы. Тебя обрадовала это новость. Когда вы подошли к классу тебя увидел Бяша и побежал к вам. Он сбил тебя с ног, вы упали вдвоём на пол, все начали смеяться, а Бяша только и говорил: -МИЛИСА, ВЕРНУЛАСЬ, без тебя скучно было, на. Вы встали тебе подошёл Антон и обнял тебя, потом подошёл тот кого ты не хотела видеть, Рома. Ты холодно и сухо сказала ему «Привет» и пошла в класс. Зайдя в класс ты села на своё место и прозвенел звонок, учителя спрашивали, как я, все ли со мной хорошо, а я просто мило улыбалась и говорила, что все хорошо. Уроки прошли спокойно, а вот переменны нет, постоянно к тебе хотел подойти Рома, а ты то уходила быстрее или терялась в толпе. На последнем уроке, Ромы и Бяши не было. Тебе стало легче от того, что его нет. После урока ты сказала Соне, что тебе надо на репетицию, она сказала, что пойдёт с тобой, она хочет послушать, как ты поёшь, ты была не против. Вы пошли в дк, дойдя до него вы зашли внутрь и направились в главный зал, учительницы не было и ты решила спеть Соне, пока её нет. Ты включила песню и начала петь. «Тихо тихо в сердце утро запоёт Раненное сердце плачет но живет Руки твои стали для меня тюрьмой Сотворенный нами мрак И голос твой Из венков увядших проложу наш путь Может нам удастся навсегда уснуть Может тише станет, обретёт покой Сотворенный нами мрак И голос твой Сотни мирозданий, сотни миражей Сотворенных нами украдёт Морфей, Станут нам врагами разорвав наш путь Стихнут океаны, чтобы нам уснуть Тихо тихо в сердце утро запоёт Раненное сердце плачет но живет Руки твои стали для меня тюрьмой Сотворенный нами мрак И голос твой» Закончив петь ты посмотрела на Соню, она была вся в слезах. -Ты чего плачешь? Спросила ты -Да как тут не плакать, ты поешь так красиво, что прям до глубины души. Сказала Соня вытирая слезы -Ой да ладно тебе. Сказала ты Соня серьезно посмотрела на тебя. -Не да ладно, Рома дебил, что ты ему не нравишься, ребята говорили, что ты ещё очень вкусно готовишь, была бы я парням на руках бы тебя носила бы и… Ты перебила Соню. -Не продолжай, я не хочу про это говорить. Сказала ты -Хорошо. Сказала Соня и в этот момент пришла Маргарита Александровна. -Ой, Милисочка, ты уже пришла, ну давай тогда репетировать. Сказала Маргарита Александровна и попросила Соню выйти. Я уже выучила песню и несколько раз её репетировала дома. Учительнице все понравилось, несколько раз про репетировав песню, ты вышла из зала, следующая репетиция будет в субботу. Выйдя из дк, вы договорились с Соней, чтобы она пришла к тебе на ночевку, ведь сегодня Тёма будет ночевать у Кати, Лилия Павловна ухала на два дня к своей сестре. Соня была только за. Вы пошли к тебе домой, когда вы дошли до дома и зашли в него, потом вы зашли на кухню. -Слушай, а не хочешь выпить? Спросила ты у Сони. -Отличная идея. Сказала Соня. Ты начала искать алкоголь, а Соня полезла в холодильник, чтобы найти закуску. Ты нашла виски, ты не очень любила его, но раз другого нет то и виски подойдёт. Вы все поставили и начали пить. Вы рассказывали разные истории, смеялись, танцевали, виски хорошо так вам дали в голову. -Слушай Соня, а тебе нравится Бяша? Спросила ты у Сони -Да, год как уже, но я боюсь ему признаться, вдруг это взаимно. Сказала Соня с грустью. -О подруга, это взаимно. Сказала ты и улыбнулась -Да ладно, ты шутишь? Спросила Соня. -Я серьезно, он сам нам об это сказал. Сказала ты и взяла телефон -Сейчас мы ему позвоним. Сказала ты -Зачем? Спросила удивленная Соня -Признаваться будуте друг другу. Сказала ты и начала звонить Бяше. -Алло, на. Сказал Бяша -Здарова Бяша. Сказала ты -О привет Милиса, на. Сказала Бяша -А ты сейчас где и не занят ты? Спросила ты -Ну я у Ромыча в гараже, а что? -Да так, у меня один вопрос, ты можешь на него ответить? Сказала ты и включила громкую связь -Какой вопрос, на. Спросил Бяша. -Слушай, а тебе очень сильно нравится Соня? Спросила ты и улыбнулась -Очень сильно нравится, на. Сказала Бяша -Ты мне тоже нравишься, Бяш. Сказала Соня смущаясь. -СОНЯ, на. Сказал Удивленно Бяша -Да. Сказала Соня -А вы где, на? Спросил Бяша -Да мы у Милисы, виски пьём. Сказала Соня -Ого, и сколько уже выпили, на? Спросил Бяша -Да так немного, 0,5. Сказала ты -СКОЛЬКО, на? Крикнул Бяша -Бяша, блять не ори, ты вообще то на громкой, у меня чуть стёкла не треснули. Сказала ты. -Может мне прийти, на? Сказал Бяша -Не надо, мы скоро спать пойдём. Сказала ты -Да ладно, нам с Ромычем не трудно к …. Ты перебила Бяшу и сказала злым голосом: -Не надо к нам приходить, пока. Ты повесила трубку и посмотрела на Соню, та с грустным лицом посмотрела на тебя. -Милис, все нормально? -Нет не все нормально, я не хочу его видеть, я полюбила человека, которому я не нужна, для которого я просто сестра Князя, у всех все хорошо, у Полины с Антоном, у Кати и Тёмы, у тебя с Бяшей, а я блять как будто прокажённая какая то. Что со мной не так? Сказала ты закрывая лицо руками. -Милис, с тобой все так, просто он идиот, не понимает и не замечает такую замечательную девушку. Сказала Соня поглаживая тебя по спине. -Блять, нахуя тогда он все это делал, зачем, ЗАЧЕМ ОН ДАЛ МНЕ ЛОЖНУЮ НАДЕЖДУ ЧТО Я ЕМУ НУЖНА? Крикнула ты и кинула в стену стакан. -Милиса, милая успокойся, все будет хорошо. Сказала Соня обнимая тебя, а ты плакала ей в плечо и тоже обнимала её. Через пол часа ты немного успокоилась и вы начали убираться. Ты начала убирать осколки, а Соня убирать все со стола. Один осколок оцарапал тебе сильно палец и кровь очень сильно потекла, но ты не чувствовала боли, просто смотрела, как кровь капает на пол. -О Господи Милиса. Сказала Соня и смотрела на твой палец -Где у тебя аптека? Спросила Соня -Где то наверху. Сказала ты -Соня начала искать аптечку, когда она её нашла, сразу начала обрабатывать палец и заматывать его бинтом. После этого вы до убрались и пошли в твою комнату спать. *** «Pow парней после звонка» -Что там Бяш? Спросил Рома -Странно, на. Сказал Бяша -Что странно? Что случилось? Спросил Рома смотря на своего друга -Я сказал, что мы можем с тобой прийти к ним, а Милиса стало злой и сказала не надо приходить и отключилась, на. Сказал Бяша -Реально, что то тут не так, как она 3 дня почти просидела дома, она стала другой, меня избегает постоянно. Сказал Рома -Может ей что то сказали, на? Спросил Бяша -Ты как будто не знаешь Милису, она не верит слухам. Сказал Рома закуривая сигарету -Тогда я не знаю Ромыч, на. Сказал Бяша тоже закуривая сигарету. -Кстати, а че у вас с Соней все взаимно, когда мутить будете. Сказал Рома -Завтра с ней поговорю и предложу встречаться, на. А ты когда признаешься Милисе о своих чувствах, на? Спросил Бяша -А теперь хуй знает, она же избегает меня и я даже не знаю взаимно это или нет теперь. Сказал Рома выдыхая дым -Помнишь, когда мы с Милисой стояли в курилке, на. Сказал Бяша -Ну? Спросил Рома -Я тогда у неё спросил нравишься ты ей иди нет, на. Помнишь её ответ, когда вы с Антоном ещё не подошли к нам. Сказал улыбающийся Бяша -Так стоп, ТАК Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ? Удивленно спросил Рома -Ну ты у дурак Ромыч, правильно Тоха говорил, долго до тебя доходит, на. Сказал Бяша -А Тоха тут причём? Спросил Рома -Так, он, Катя и Полина первые заметили, что вы не равнодушны друг другу, на. Сказал Бяша -А почему мне никто не сказал? Возмущённо спросил Рома -Мы ждали когда же до вас дойдёт, вы как будто слепые и не видите, как смотрите друг на друга, на. Сказал Бяша -А как мы смотрим? Удивленно спросил Рома -Как два голубка, на. Сказал Бяша и похлопал друга по плечу. -И чё мне делать? Спросил Рома -Признаться, на. Сказал Бяша -Как блять? Спросил Рома -Раком, на. Сказал Бяша и засмеялся -Я тебя сейчас ударю, ладно с Тохой надо по этому поводу поговорить, он умный подскажет, что и как делать. Так давай продолжать работать, а то не успеем.Сказал Рома выкидывая бычок. -Ага, на. Сказал Бяша «Pow парней закончился» **** Ты не могла уснуть, ты достала о Роме, встав с кровати ты подошла к окну, там шёл снег, ты решила сходить покурить на улицу, чтобы не разбудить Соню, взяв сигареты ты вышла из комнаты и потом из дома. На тебе было одета чёрная футболка, спортивные штаны и кроссовки.Ты пошла на задний двор, там была лавочка где ты могла посидеть. Дойдя до туда ты достала сигарету и закурила. Просмотрев на танец снежинок, тебя заворожил этот танец, докурив сигарету и выкинув окурок ты встала с лавки, ты начала танцевать и петь. «Вам не счесть земных красот Любовь здесь ждёт своих творцов Дай боже знать о чем молчат Те двое спят сомкнув уста Лишь бы не снилось счастье в ночи Все ль позабылось? Только молчи Слезы катились сквозь сердце в ручьи Ночью приснились руки твои И все цветёт в их глазах И боли нет, и меркнет страх Скажи зачем живет она Любовь что яд, любовь что смерть Лишь бы не снилось счастье в ночи Все ль позабылось? Только молчи Слезы катились сквозь сердце в ручьи Ночью приснились руки твои Рассвет сотрёт мой сон в окне Где светит твое имя мне И даст вздохнуть и даст пропеть Чьё имя мне было милей.» Ты кружилась в танце, как будто ты была едина с природой. Когда ты перестала танцевать, ты упала на колени в снег и попевала песню, смотря на небо у тебя из глаз пошли слёзы. Вдруг ты услышала шорох, посмотрев в сторону откуда доводился звук ты увидела ….
75 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)