Hold on

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 13 196 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Почти всю ночь я не могла уснуть, периодически появлялся непонятный страх, сердце бешено колотилось в груди, а после успокаивалось, мысли сменялись одна другой, и я думала, думала, думала, думала… А думала я о НЕМ. Я столько лет бежала от этого чувства привязанности, страха потерять человека, сказать что-то не так и в итоге все равно попалась. Что это? Любовь? Симпатия? Небольшое помутнение? Меня к нему чертовски тянет, хочется взять телефон, позвонить и расплакаться в трубку, попросить, чтобы он приехал и все было как тогда, пару дней назад. Хочу уткнуться носом в его шею и чувствовать себя в безопасности, ощущать его руки на своей талии, чувствовать тепло и стук его сердца. Но я понимаю, что ни черта р нем не знаю. Не знаю кто эта девушка, что вчера была с ним, возможно, он соврал, чтобы я не закатила истерику при ней. Хотя какая истерика. Я перевернулась на другой бок, подтянула колени к себе и горько заплакала. Заплакала от бессилия и незнания что делать дальше. Я очень долго была сильной девочкой, которая никого не впускала в свое сердце, потому что помнила как ей было больно, как ее променяли на дешевую шлюху из отеля и все это после 4 лет отношений, планирования свадьбы и детей. Конечно, он приходил, просил прощения, даже плакал, говорил, что так больше не будет. А больше и не надо было. Гора антидепрессантов, куча нейролептиков, год лечения у психолога сделали из меня строгую, недоверчивую, но сильную девушку, которая умеет за себя постоять, я пресекала любые попытки со стороны мужчины меня обмануть или просто воспользоваться, но какой то мужчина из Техаса все испортил. Сломал меня. Пара дней ласки и нежности и я почему-то поплыла. Глаза. Эти карие глаза. Они свели меня с ума. Опьянили, затянули в свой омут и я уже не смогу этого отрицать. Мне больно и я хочу кричать об этом. Мою истерику прервал стук в дверь. Я никого не жду. И никого не хочу видеть. Но стучали весьма настырно и долго. Вдруг я услышала голос. —Джо, открой, прошу. Это он, сердце буквально рвалось к нему из груди, чтобы отрыть дверь, но разум был сильнее. —Уходи, я не хочу тебя видеть. —Джо, прошу, впусти, я хочу поговорить – протараторил шатен, не переставая стучать —Уходи, сейчас соседи ругаться будут, этого мне еще не хватало, не устраивай концерт. —Джозефина.. Это была сестра, я клянусь тебе. Открой и мы поговорим. Черт. Стою тут, как мальчишка, пытаюсь уговорить тебя открыть дверь.. – его голос потихоньку затихал. – я не уйду, Джо, не уйду , слышишь? Я не знаю , что ты сделала со мной, но я не согласен взять и потерять вот так тебя. Да, между нами ничего не было и по сути ты можешь прогнать меня, но я чувствую, что ты та, с кем я хотел бы построить отношения. Согласен, забегаю далеко, но дай мне шанс просто объясниться… - Ньюман тяжело выдохнул. Я подошла к двери, прислонилась спиной и опустилась на корточки. —Говори, я тебя слушаю. —Джозефина, открой.. —Нет – перебила я его. – Я не открою, иначе я не смогу объективно рассуждать и воспринимать твои слова, я поддамся эмоциям, пока я тебя не вижу мне легче. —Хорошо, как тебе будет угодно – я услышала, как Джим тоже сел на корточки. – Я тебе уже говорил, что это сестра и что она со мной прилетела из Техаса, что бы отдохнуть и заодно сынишка ее, по совместительству мой племянник, сменит обстановку и увидит что-то новое, а не только этот долбанный Техас, я не сказал я тебе … - от сделал паузу – не сказал я тебе даже не знаю почему, не буду врать. Почему то посчитал нужным не грузить тебя этой информацией. Я никак не ожидал вчера увидеть тебя в парке, признаюсь честно, думал, что погуляю с ней немного, отправлю домой и после к тебе, но случилось то, что случилось. Я что-то к тебе чувствую, Джо, но не могу объяснить.. Рано кричать о любви, очень рано, но в моей голове только ты. Я молчала. Не находила нужных слов. И он запел. Hold on, I still want you Come back, I still need you Let me take your hand, I'll make it right I swear to love you all my life Hold on, I still need you На моей душе стало тепло, чувство давящей обиды в груди понемногу отступало. Я ему верю. Возможно, я пожалею, но сейчас я хочу, чтобы он был рядом. Даже если нет шанса на хэппи энд, я выбираю момент. Поднимаюсь и открываю дверь. Передо мной стоит взъерошенный, но красивый парень, немного грустны, но это его не портит. Так может правда все так и есть, а я дура, устроила цирк. Он буквально набрасывается на меня, своими ладонями обнимает мое лицо и впивается в губы, целует будто в последний раз. —Маленькая моя, девочка моя, я никогда не причиню тебе боль, слышишь, я всегда буду рядом. – прошептал шатен склоняя свою голову к моей. Я обвила его шею и притянула к себе еще ближе. —Если ты сделаешь мне больно, я разобью твою тачку – произнесла я с улыбкой на лице. Джеймс рассмеялся. —Идет, малышка. Джим поднял меня так, что я ногами обхватила его талию и понес на кухню. —Куда ты? – удивленно произнесла я. —Я бы чего нибудь перекусил, ты как? —Кусок в горло не лезет.. – тихо произнесла я. —Джо, я здесь,я рядом, все хорошо, покушай, скорее всего ты со вчерашнего обеда ничего не кушала? Я кивнула. —Хм. Получишь. И тут же он шлепнул меня по попе. —Ай – вскрикнула я – а ну-ка отпусти меня! – я попыталась спуститься, но Ник был сильнее. —Куда ты собралась от меня, я только что тебя вернул, не пойдет так. Никита посадил меня на столешницу, а сам встал между моих ног. Нежно руками от прошел по моим ножкам, смотря прямо в глаза. —Что ты делаешь? – поинтересовалась я, слегка прищурив глаза. —Ничего такого, тобой любуюсь – на лице парня появилась обворожительная улыбка – ты очень красивая, Джозефина, очень. – Джеймс заправил выбившуюся прядь волос мне за ухо. – Просто знай это и не забывай, ладно? —Хорошо, спасибо – я смущенно улыбнулась и опустила глаза. —Посмотри на меня – Ньюман поднял мое лицо за подбородок и наши взгляды встретились. – никогда не говори за это спасибо, я каждый день буду тебе это повторять, ты действительно красивая, это я тебе должен говорить спасибо, что такая красотка выбрала меня. Я рассмеялась. Его слова, будто мед для моих ушей, мне приятно и я этого не скрою. Секунд 30 мы смотрели друг на друга, а после он меня поцеловал. Этот поцелуй я углубила. Мы просто целовались, не более. Нам было очень хорошо. Ноль пошлости, ноль страсти. Это были поцелуи, наполненные нежностью и любовью, что ли. Мы были как одно целое, как единый организм. Я чувствовала его, а он меня. Это ли не здорово? Через некоторое время я все – таки отстранилась от Джима у спросила: —Амм, а что мы все таки будем кушать? —О! У тебя проснулся аппетит? Похвально! – он засмеялся. —Все благодаря тебе – ответила я слегка ударила его кулаком в грудь. —Ауч, что ты делаешь? Мы оба залились смехом. —Так, сейчас поедем в кафе, сколько тебе нужно времени, что бы собраться? —Минут 30-35. —Отлично, беги, я подожду в зале. Джим аккуратно снял меня со столешницы и слегла шлепнул по попе. Я обернулась, пошленько улыбнулась и побежала собираться. Сначала душ, после легкий мейк и вот я уже надеваю белое, приталенное платье с открытыми плечами. Сережки, точно! Надо что –то надеть из аксессуаров, так будет лучше! Пока я пыталась застегнуть левую сережку, которая ну никак не подавалась мне, Джим тихо подошел ко мне сзади, приобнял за талию и поцеловал в правое плечо. —Ты прекрасна, я так рад, что ты у меня есть. Я улыбнулась и развернулась к нему лицом. —Цени, то что я у тебя есть и я буду отдавать тебе больше, чем получаю. – после этих слов быстро чмокнула его в уголок губ и , вырвавшись из объятий, побежала искать туфли. Остаток дня прошел замечательно. Мы поехали в небольшую итальянскую кафешку, пообедали пастой карбонара, а после отправились на колесо обозрения. Очень долго гуляли по набережной, кушали сладкую вату и наслаждались пением уличных музыкантов. А когда стемнело, Джим арендовал лодку и мы поплыли кататься по бухте Эллиот. Только мы вдвоем, ночь, звездное небо и прохладный ветерок. —Я так хорошо себя чувствую. Спасибо тебе – нарушив тишину, произнесла я. —Тебе спасибо. Я готов делать все, чтобы ты улыбалась. Я смущенно опустила глаза вниз. —Ты красивая, помнишь это? А еще очень умная, нежная, страстная. Я рад, что ты со мной сейчас. —Помню. – тихо произнесла я – но все равно спасибо за такие слова, мне очень приятно. —Джозефина – укоризненно произнес парень, но тут же на его лице появилась улыбка. —Что?! – засмеялась я – все, больше ни слова про «спасибо». Мы не заметили, как время перевалило заполночь. Уставшие мы подъехали к моему дому. —Останешься? – с неким опасением отказа поинтересовалась я. —Если ты разрешишь – ответил парень —Разрешаю – и Джим поцеловал меня. Мы быстро поднялись на мой этаж и подошли к двери. Но то, что я увидела, повергло меня в шок. На двери красовалась надпись «Сука» . Красной краской из баллончика, да еще так крупно написано, я так растерялась, что потеряла дар речи. —Я найду кто это сделал, найду и повешу! – Джеймс слегка прошел пальцем по надписи - Краска совсем свежая, это недавно написали. —Мне от этого не легче – растерянно ответила я. —Иди в квартиру, переодевайся, только дай мне скорее тряпку и ведро с водой, я все это вытру. —Хорошо. Интересно, кому я дорогу перешла? Это кто то из твои знакомых мог сделать? – обратилась я к парню. Но ответа не было. На Джеймсе лица не было, он молчал и, казалось, был в своих мыслях. Что-то подсказывало мне, что он понимает, кто это мог сделать, но говорить не хочет. Я не стала настаивать, легкая тревожность поселилась на душе. Минут через 10 Джим вошел в квартиру и закрыл дверь. —Давай спать, малышка, я так устал. После этих слов мужчина поцеловал меня в щечку, снял футболку, джинсы и лег под одеяло. —Иди ко мне – похлопывая по кровати произнес парень. —Иду – сухо сказала я. —Спокойной ночи, Джо – сказал Ньюман и обнял меня. Опять Джо. Что-то с ним не то. И что-то мне подсказывает, что игра только начинается и одной надписью я не отделаюсь.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник