пересекающиеся миры.

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 622 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
??? — этот мир, обагащенный злостью и ненавистью. Не надо так мучатся моему мальчику, я хочу что б он был рядом со мной. И у меня есть некая идейка. * взмахнув своим плащем, ведьма скрылась в глубине леса.* *Девушка сидела на небольшой скамейки и читала книгу, но вот только когда подул ветер, книжка выпала с рук* Л.-Черт. *Лика аккуратно подняла книгу с плитки, она намокла, потому что недавно прошел дождь и на мостовой были лужи. Дамочка вздохнула и отложив книженку посмотрела на людей, которые проходили мимо. Её взгляд привлек силуэт на другом берегу, девушка вгляделась в него* ☁️Агрест? Или мне кажется☁️ *Леди все-таки решила подойти, хоть стала сомневаться что это он, но все же. Убрав книгу в сумку, которую она всегда носила с собой, Лика перешла через мост и увидела знакомое лицо. Девушка улыбнулась и пошла в его сторону* * Агр в свое время стоял и смотрел на прекрасный пейзаж. Руки держал за спиной, а ноги поставил по ширине плеч. Закрыл глаза и прослушивал шаги, разговоры ангелов.* * Девушка подошла к парню и встала рядом с ним, смотря на красивый вид. Вокруг было много ангелов, среди которых было только пару демонов. Лике было без разницы, что скажут на то, что она разговаривает со своим другом, который был противоположностью ангелам.* Л.-Красивое тут место однако) * юноша тут же отскачил от девушки на пару шагов. И испуганно посмотрел на неё. Протянув руки вперед, на случай если тот человек, который его испугал, хочет сделать с ним что-то плохое .* А.- ты что так пугаешь?! фух. * с облегчением вздохнул и спокойно подошёл снова к ангелу.* А.- да, здесь красиво *девушка рассмеялась, закрыв рот одной рукой.* Л.-Прости, не знала что тебя напугаю, видел бы ты свое лицо. Ну и вообще не ожидала тебя встретить тут *Дамочка улыбнулась. Она посмотрела на речку, которая как обычно отражала все что происходило на берегу, задумавшись о том, что может случиться если кто то узнает, что они общались. Но Лика точно знала что будет наказание, но какое точно она представить не могла* А.- мы не можем так. * начал юноша все так же смотря прямо, своими серьёзными глазами.* — мы не можем так дружить., я не могу так, зная о том что тебе влетит от того что ты со мной общаешься. Мы должны пойти на страх и риск и попытаться сделать или меня в ангелом, или тебя демонов. * так же серьезно посмотрел на девушку, в глазах виднелась частичка надежды.* *девушка посмотрела на парня. Она понимала, что он говорит факт, за такое даже общение ей хорошо попадёт. * Л.-Да, надо попытаться, может быть получиться, вот только как? *Агр слегка улыбнулся, у него уже был небольшой план в голове.* — библиотека в вашем мире есть? * посмотрел прямо поправив пиджак.* А.- у нес есть, я смогу там найти книги именно про демонов и ангелов. если это поможет нашей дружбе *Лика как-то непонятливо посмотрела на друга.* Л.-Да, библиотека есть, и я попробую поискать там что нибудь, хотя сомневаюсь что книги на такие темы там будут, подобная литература отправлялась к вам, но я все равно поищу что-нибудь. * Дамочка взглянула на время и ужаснулась.* Л.- время, я опаздываю до встречи. *Девушка создала портал и шагнула в него.Парень кивнул, после чего провел рукой окружность с размера себя и прошел в сделанный портал. Очутился в библиотеке, там никого не было, естественно, демоны не любят читать, поэтому тут хранятся самые важные книги. Библиотекарша сидела за столиком и перебирала бумажки в своих маленьких очках.* * Агр прошел вдоль всех пыльных полок с книжками, ему удалось это сделать за несколько минут. Книги были только про сказки, про легенды, но ни где не было книжки о том, как создались демоны, как создались ангелы, и как можно было сделать с демон-ангел. Библиотека была пустая, ни одного человека, кроме библиотекорши, не было в этом здании, это чуть пугало Агреста.* 💭 неужели тут и впрямь никого нет, не может быть.💭
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник