неужели ..это конец?
7 декабря 2022 г., 18:50
после завтрака розмари и софи собрались и поехали к врачу ,
-слушай мам.
-да,что случилось дорогая?
-можно если мы успеем приехать к 19:00 домой я поеду с дядей феликсом за эдом и молли?
-у нас прием до 18:50.. но я думаю мы позвоним и тебя феликс из больницы заберет.
-спасибо)
остальное время прошло обычно .и вот наступает 18:59 ,машина феликса подъехала к входу в больницу .
-пока мам!
-будте оккуратны ,уже поздно!
софи села на переднее сиденье ,от кранкена шел ужастный запах алкоголя ,но на вид феликс был обычный и вел себя в полне одекватно
*спустя 1,5часа*
машина подъехала к школьному входу и софи помогла сесть младшим в машину ,пристегнув их к седенью ремнем безопасности .
через минут 10 езды машину начала легонько заносить
-дядь феликс давайте я сяду за руль?!
-все хорошо,просто немного голова кружится..
софи смогла уговорить кранкена и села за руль