зря это было?!
7 декабря 2022 г., 19:02
софи понимала что у нее нет прав и если она встретит полицию то будет плохо ,но уж лучше чем гибель ее брата и сестры.
кранкен отрубился почти сразу .
спустя какое то время софи подъехала к своему дому .
достав младших из машины ,софи заметила что их родители стояли на улице и осуждающе смотрели на нее
-как ты это объяснишь,дорогая,софи.?!
-пап.. там такое дело
-говори
-вообщем на половине пути ,нас начало заносить,а еще в начале я поняла что он пьян ,и я не стала рисковать и села за руль..
-звучит убедительно..
а феликс где? неужели вы его в лесу забыли?
розмари усмехнулась и обняла софи
-дядя феликс в машине!спит
эд и молли подбежали к софи и обняли ее.
джек подошел к машине и открыв дверь ввтащил за воротник кранкена.
-ТЫ ЧЕ ЗА РУЛЬ БУХОЙ СЕЛ ?!!
немного ругани и уолтен успокоился,напуганный феликс не знал что ответить .
после того как все зашли домой,джек отвез феликса домой и всё было хорошо