Социофоб по соседству

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 257 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Побег

Настройки
Единственное, что может быть хуже одиночества — это когда другие люди знают, что ты одинок... Тепло. Мягко. Почему? Ощущать тепло так необычно. Но я не хочу переставать это чувствовать. Слишком хорошо...для меня. Ели как разлипив свои глаза, я сначала нечего не понял. В глазах всё плыло,а в голове раздовалась лёгкая покалывающая боль. С мучительным мычанием я повернул голову. Поморгав пару раз зрение немного сфокусировалось. Я смотрел на окно. Большое окно с светлыми, полупрозрачными шторами. Которые были плотно закрыты, не давая солнечному свету пробраться в комнату. Комнату? Стоп,что?! От резкого осознания я быстро принел сидячие положение. Я находился в чужой комнате, совсем мне не знакомой. Она была очень светлой, чистой и тут проктически не было вещей. Я же лежал на доволь просторной белой кровати, и укрытый серым,теплым одеялом. * Где я? И как сюда попал?* Воспоминания о произошедшем ранее быстро вернулись ко мне. * Так я помню что открыл дверь. Там были люди,они что-то мне сказали и потом.....потом нечего. Вроде я потерял сознание,но от чего? Раньше такого не было.* Мои мысли были прерваны звуком открывания двери. В комнату зашли двое человек, парень и девушка. Они посмотрели на меня и девушка державшая в одной руке стакан с водой,а в другой что-то ещё быстрыми шагами подошла ко мне. Парень остался стоять в проёме двери, облокотившись об один из касико. Девушка - ох сер вы проснулись.- она ярко улыбалась, подойдя к краю кровати.- возьмите.- сказала и протинула мне стакан и какие-то таблетки. Трёх секундное молчание и я взял точ-то мне дали. В стакане обычная вода, а вот что это за таблетки я не знаю. Девушка - не волнуйтесь, это обычное жаропонижающее.- она меня так успокаивает? Все же я их выпил. Горько, никогда не любил таблетки. Я передал пустой стакан девушке. Она встала с кровати и подошла к парню. Девушка - вы отдыхните ещё мы позже придем.- они вышли из комнаты закрыв за собой дверь. Что? Отдыхать? Они так просто впустили в дом непонятного человека и ещё и так вежливо. Я не могу их понять. Людей вообще сложно понять. Размышляя об этом сам незаметив того я уснул. Ощущения как будто я в раю. Так тепло. У меня дома тоже есть кровать,но она такая холодная что даже одеяло не спасает. Дома. Да. Точно.Мне надо домой. Я не могу здесь остаться. Не хочу доставлять неудобства этом людям. Я вновь просыпаюсь, но уже с целью уйти от сюда. Выбравшись из под мягкого одеяла которое так не хотело мне отпускать, я подошёл к двери и тихонько её приоткрыл. В уши сразу ударил шум разговоров и чего-то ещё. Выйдя из комнаты я окозался в коридоре,светлые стены с несколькими картинами и пустыми полками. Пол совсем не скрипел и я быстро подошёл до его конца. В переди была комната достаточно большая,но это меня не сильно волновало. Я увидел то к чему сейчас стремился - входная дверь. Но было и препятствие. Чтобы добраться до двери нужно пройти в эту большую комнату, а по звуком было понятно что в ней какрастоки кто-то находился. Голос той девушки я сразу узнал - довольно звонкий с высокими нотками. Она разговаривала с кем-то. Похоже с тем парнем. Его голос достаточно нежный,но при этом низкий. Они разговаривают о чем-то. Вроде....обо мне? Девушка - Я его так просто не оставлю.- звонко заявила она. - видно же, ему нужна помощь. Парень - может сначала у него спросишь? Вдруг все наоборот.- спокойно ответил он ей. Девушка - но он такой молчаливый, Я и слова из него не вытену. Парень - дать щепцы? - послышался смешок, а за ним и звук подзотыльника. Девушка - пошути мне ещё тут. - фурункула она. - ну правда он такой худой, может дистрофик? Парень - может. - коротко ответил он. Девушка - нужно его накормить! - радостно крикнула она. Парень - во-первых ты его своими криками разбудишь, а во-вторых он от твоей стрепни отравиться. Девушка - а кто сказал что я буду готовить. - она сделала паузу, а потом сказала. - ты будешь готовить. Парень - вот это заевление, с чего ты взяла что я буду готовить? Девушка - ну пожалуйста, тебе разви его не жалко.- она почти проскулила свои слова. Парень - " вздох" ладно. Послышались отделяющиеся шаги. Девушка - ты лучший! Их диалог несколько меня озодачил. Я настолько жалко выгляжу? Девушка - о! Сэр вы уже выспались? Я дёрнулся перед мной стояла та девушка. * Когда она успела!?* Я зделал шаг назад. Девушка - аа точно. - она схватила меня за предплечье и потошила за собой. В тощив меня в большую комнату мы подошли к дивану который стоял посередине всего пространства. Тут было так просторно и окна были открыты, в комнате летал свежий аромат улиц. Она отпустила меня,взала что-то с дивана и протинула мне. Это была одежда. Я аккуратно взял её, не понимая зачем. Девушка улыбнулась и начала толкать меня в сторону какой-то двери. Девушка - что ж раз вы проснулись наверное хотите принять душ, может воспользоваться этой одеждой. Она затолкала меня в ванную комнату. Крисс - н..но эт..то не обязательно.- Я хотел сказать это по громче чтобы она услышала,но это не помогло. Девушка - вода уже наброна так что наслаждайтесь.- сказала она и закрыла дверь. *И что мне делать* Я осмотрел комнату. Просторная с раковиной,зеркалом и большой ванной. В ней была наброна вода от которой весело теплом. Я долго колебался, но поборол себя и свой стыд. Я быстро разделся и залес в воду. Теплая вода хорошо пахла, какими-то цветами наверно. Я сел в угол ванны прижав к себе ноги. Было так тиха только вода слегка бултыхалась от моих движений. Решив долго не сидеть я окунулся в воду с головой и быстро вынырнол обратно. Волосы намокли и отбросились назад, теперь я видел слегка чётче. Я не хотел совсем наглеть и не стал пользоваться моющеми средствами. Воды мне в полное хватало. Отжав волосы я вылез из ванной взяв рандомное полотенце весевшее не далеко. Я одел данную мне одежду которая в буквальном и переносном смысле повисла на мне. Я посмотрел в зеркало над раковиной. Да, выглядел я лучше, ну и чувствовал себя тоже. Взяв свою одежду и зделов глубокий вдох Я покинул ванну. Снова оказавшись в большой комнате я осмотрелся никого. Шум доносился из другой часи квартиры.кажеться они оба быль там. * Это мой шанс* Я рванул к входной двери и повертев замки вышел в подъезд,закрыв за собой дверь. Моя дверь была в двух шагах от этой . * Класс они ещё и мои соседи.* " Запинаясь об небольшие коробки стоящие у соседской двери, Крис добрался до своей двери и забежал в нутрь. Он закрыл дверь и сполз по ней в низ. Колени дрожали. * Вот это я влип* - подумал парень закрыв лицо руками"
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)