Социофоб по соседству

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 257 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

~Вкусный ужин~

Настройки
" Если ты замкнутый – это не страшно. Ведь главное – чтобы человек был хороший." Я сидел,сгорая от стыда из-за своей же глупости,а девушка все также громко смеялась. Её смех отдавался эхом по битонным стенам.Как я мог ляпнуть такое не подумав... какой же я идиот. В какой-то момент я почувствовал быдто кто-то смотрит мне в спину. По телу сразу пробежали мурашки. Я не хотел поворачивается,только краешком глаза взглянул назад. Не успел я что-либо понять как Руби отсмеявшись посмотрела за мою спину. Руби - о! Ноэль ты уже закончил? Парень вышедший из кухонной комнаты снимал с себя поясной фартук. Ноэль - да...а вы чего тут разшумелись? Рубин посмотрела на меня и широко улыбнулась. По спине пробежали мурашки. Рубин - да так. Нечего важного. - не смотря на то что она сказала,в её голосе я слышал *да у нас сосед дурачок, подумал что мы с тобой пара*. Я стыдливо отвёл взгляд в пол. Парень кинул фартук куда-то в сторону и пошел обратно на кухню. Ноэль - если хотите есть едем. Руби встала с дивана направляясь за братом и потинула меня за собой. Кухня была очень просторной. Цветовая гамма была исполнена в зелено- белом цвете. Красивые кафельные столя, электрическая плита даже посудамойка. Я попытался прикинуть сколько денег они потратили только на кухню и результат был огромен. Мне было даже боязно касаться тут чего-нибудь.Большой стол что стоял по середине комнаты. Он был накрыт. По запоху я быстро понял что это за блюдо. Цуван.Цуйван считается блюдом монгольской кухни и, по-моему, имеет много общего с узбекским лагманом, казахским бешбармаком, манпаром, другими подобными блюдами. Я вычитал это с какой-то листовки подобравшую на улице. Это блюдо пододают в каком-то ресторане не далеко от сюда. Меня усадили за стол и поставили порцию этого блюда. Руби и Ноэль сели рядом со мной. Руби - вааай! - она взяла столовый перебор.- нус.. спасибо за еду! Ноэль кивнул и тоже приступил к трапезе. Я остался сидеть смотря то на тарелку то на соседей. Это заметила Руби. Руби - что-то не так?- она склонила голову. - ты такое не ешь? - Ноэль тоже остановился подняв глаза. Кристофер - а!...нет, нет...п... просто..- Я все ещё не был уверен не достовляю ли я им неудобства. - я точно могу?... Повисла пауза. И Руби и Ноэль молчали просто смотря на меня. Я сказал лишнего? Они меня сейчас выгонят? Тут Руби возрошается к своей тарелке, подцепляет кусочек говядины и подносит ко мне. Руби - скажи а! - от её действия я вздрогнул. Кристофер - ч..что?.. Руби - открой рот, самолётик литит вжууух!- она по детски начала изображать самолёт от чего мне стало ещё более неловка. Кристофер - ненадо.. Руби посмотрела на брата и кивнула ему. Тот вздохнул и тоже взяв кусочек из своей тарелке, повторил действия сестры, только без звуковых эффектов. Кристофер - правда ненадо...- Я чувствовал себя некомфортно. И был очень удивлен что Ноэль тоже это зделал. Руби - давай! От тебя одни кожа да кости. Поешь...- она выглядила серьезной и грустной одновременно. Выдахнув я неуверенно откусил мясо из рук Руби. Медленно пережовывая я буквально згорал со стыда. Как же унизительно... Руби - ну как? Кристофер- очень вкусно...- Я сказал правду от чего Руби радостно заулыбалась.
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник