Часть 1. Не отвервого лица.
4 февраля 2023 г., 13:31
Через некоторое время 11 клон услышал шаги по направлению в его сторону. Кожаные, охотнечии батинки говорили о том что очень скоро Флешу опять не поздравиться.
Скрип двери, шаги по деревянной полу сгнившей лестнице.
Ртуть притворяется что досехпор в отключке дабы хотя бы не надолго защитится от новой порции мучений.
Со временем шаги остановились прям напротив Флеша. А самого клона сверлили два алых глаза.
КБ взял голубого за шею и начел сжимать, царапая его шею ногтями.
Флеш замычал и зажмурил глаза и немного задыхался, а глаза заслезились.
КБ приблизился к его лицо и отпустил шею Флеша.
- Ну как ? Тебе нравится? Придатель...
В ответ на это 11-тый молча открыл глаза и смотрел в пол а не ему в глаза.
- Что молчишь?!
Флеш не знал что сказать поэтому продолжал молчать.
- Скажи хоть что нибудь! - Шрам пнул Флеша в живот.
Флеш упал на пол вместе со стулом и зашипел тихо заплакав.
- Не надо ныть, ты сам виноват.
Флеш всхлипнул вытерев слёзы об пол, очки немного треснули.
В горле был ком из за чего Флеш тем более не мог не выгореть не слова.
Шрам взял его за волосы посматрел ему прям в душу.
Флеш прошипел и смотрел в глаза Шрама. После чего отвёл взгляд в сторону.
Шрам взял свою биту с пола и сломах колесные чашечки Флеша.
Подвал заполнился криками 11-того клона который был перемешку с плачем.
Шрам отпустил волосы Флеша и с битой ушол из комнаты.
Флеш ещё долго плакал после чего вырубился.