Предатель...

NC-21
Заморожен
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 504 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Доверие. Не от первого лица.

Настройки
Следующий день. Флэш проснулся как обычно связанный на стуле. Тот смотрел в пол и ждал очередной пытки от "Лидера". 11-тый проклинал себя за всё что он натворил. Он ценил братьев и не хотел их придавать, нет, он осознал это не прямо сейчас, он это осознал ещё тогда когда начал их придавать. После слышаться шаги со стороны двери и после того как открывается дверь. На пороге стоит Шрам со своей битой. Флеш поднимает глаза на первого клона уже понимаю что ему не здабровать. Шрам подошол к нему, и стал пристольно смотреть в глаза придателя. И повисла напряжоная тишина. Лидер и придатель молчали смотря друг на друга. Может минуты. Или две... Но для придателя это было как вечность. - ,, Боже, что же он задумал? Почему он молчит?..." - крутилось в голове Флеша пока он смотрел на Лидера. Резко Шрам заговорил. И начался целый допрос. Почему он их предал? Почему убежал? И почему он за Тома?. На это Флеш молчал... А что ему ответить? Что его попросили о помощи? Ага, помощь придать его братьев. Шрам дал жёскую пощёчину Флешку. Одиннадцитый шикнул и выкашлел немного крови. На щеке остался красный слет, а щека не приятно жгла и болела. После почусвовался взгляд где Шрам показывал всю свою ненависть к Флешку. Сам же клон вернул голову на исходную и снова стал смотреть в пол. Сдаж свыжанве руки и стараясь не плакать. Шрам опять заговорил : - Я три раза повторять не собираюсь, почему ты встал на сторону Диктора ? В ответ сплошное молчание. Флеш поджимает губы и сжимается во всё теле. Шрам дал ему сильный подзатыльник и заставил смотреть ему в глаза. Глаза Флеша слегка блестели от накатывающихся в них слёз. Шрам выдыхает. И смотря ему в глаза говорит : - Давай устроим сделку. - Сделку ? - всё таки подал голос Флеш. - Да сделку, давай так, ты будешь говорить только не правду, а я тебя не трону. Флеш слегка задумался... Вроде предложение хорошее, но. По любому есть подвох. - Да не какого подвоха нет, хоть ты и придатель но ты всё же мой брат. - Ам, ну ладно я согласен.. Шрам улыбнулся и отошол от Флеша. Но не для того что бы что то сделать с Флешки, а подошол к столу и стал рыться там. Флеш смотрел на Шрама не веря в то, что он на полном серъёзе его отпустит. Шрам достал что то из тумбочки и спрятол за спиной. После подошол к Флешку и попросил его закрыть глаза. Придатель стал нервничать, но всё таки не хотя закрыл свои глаза. После что то появилась на шее придателя, что то вроде..... Ошейника? Флеша очень удевил этот факт и тот открыл свои глаза. - Ошейник? Шрам же достал от кудо та пульт от ошейника. - А это наилучший если ты сбежишь, я взял его у Тома. - А, ясно... - Флеш не решился спрашивать о том как он работает. После Шрам освободил руки и ноги Флеша от верёвки. И с этого дня они стали работать вместе. Флеш так же бегал к Тому, но врал ему. Так же пряча от блондина свой ошейник. А когда возращася уберал воротник и тяжело всдыхал. Он чусвовал себя собакой но и поделать не чего не мог. Через где то недельки две, перед революцией. Шрам решил всё таки довериться Флешку и снял с него ошейник. Придатель был этому очень рад. Ну вот и настал день Х, в том сидел и Флеш который был под присмотром Шрама. - Надеюсь, вы всё помните наш план ? - Да! - крикнули все, в том числе и Флеш. - Отлично! - а после они убежали к лоборотории. Всё шло отлично, но... Внезапно и эта революция пошла крахом, из за чего все революционеры были пойманы. В особенности Шрам. В Флеша же не тронули ибо он помогал Тому. Но все были в камерах. Флеш чувствовал себя не лучшим образом... Он смотрел в пол находившись рядом с Томам. Том же был радостных, ибо он поймал тех, кого пытался поймать. Флеш прятол руки за спиной. Хах, Шрам точно возненавидел его ещё больше.... Но после за всё время Флеш бегал к революцианерам и кормил их. Иногда Шрам случайно(нет) кидал предметы для освобождения. Наступил очередной день кормёшки, был вечер, все уже получили ужин и оставался только Шрам. Флеш пришол. Зашол в камеру лидера, закрыл за собой дверь и положил еду на стол. Лидер же смотрел на придателя с сильной злобой. Но Флеш случайно кинул Шраму связку ключей. Не заметитя этого придатель ушол. После Шрам не сразу, но заметил ключи и взяв их на руки. Думал, специально или случайно их подкинули. Флеш же ушол в свою комнату и лёг на кровать. Шрам посматрел в окошко где проводился эксперимент. И не сразу но съедал из тюрьмы. Раздались сирены и по бобсоку стали летать Дроны. В поисках Лидера. После чего к его поискам присоеденился и Флеш. Он ходил и искал его. Шрам же очень хорошо прятолся в разных комнатах. Выпуская каждого клона. Иногда прячась в их камерах. Поиски прекратились когда сбежали все революционеры, и только Флеш продолжал бродить в поисках. Все клоны уже выбежал из лаборатории и убежали к своей базе. Когда Флеш это осознал он просто вернулся в свою комнату. - Я нарушил нашу сделку...- тихо сказал Флеш смотря в пол.
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)