Girl without a tail ( девочка без хвоста)

R
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 581 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
- уже скоро, минут через 49- сказала Ника смотря на ворота в школу. Интересно, она думала о том что станет изгоем для новеньких ? Думаю, так оно и есть. *** - Итак, новенькие тут. Идёмте в кабинет- сказала девушка идя к кабинету директрисы. Через несколько минут мы с теперь " одноклассниками" шли в комнату к девушке лупикалу. Нашими одноклассниками стали, некие сестра и брат. Семья Джекит. - А кем вы являетесь?- заинтересованно сказала Джена идя рядом с Энид. Мы посмотрели друг на друга. Решено было не выдаваться в подробности. - Я оборотень.- сказала видно самая смелая, Энид. - Я Эльф, а это Лупикал.- сказала Ника идя рядом со мной. - понятно, я Эдгар. Мы с Дженой: вампиры. Только не такие как Йоко, и другие. Мы можем жить как обычные люди. Как вы. Сказал Эдгар и посмотрел на девушку на её же уровне. Как мы. Это пожалуй первый человек который поставил нас в пример. Нас. - Ужас, чтобы я дружила с Элфом? Да ещё и лупикалом. Хорошо что я не с ней живу.- Сказала Джена даже не посмотрев на нас. Плевать я на неё хотела. Я посмотрела на Нику. Ей тоже было до пирога до неё. Её заинтересовал её брат, не она. Если её кто то заинтересует, пипец ему. Я посмотрела на Энид. Её взгляд был направлен на... На целующиеся Ксавьера и Уэнсдей. Она посмотрела на меня, она переживает за чувства своей давней подруги. Она взглядом спрашивала у меня" бл**, что делать" Ответ на этот вопрос у меня был, но он не выходный. Мы в один момент посмотрели на девушку которая не заказала за наш " Разговор" не слово. Её тут уже не было, она была с Эдгаром. Говорила с ним, или же, мило беседовала. Ему нравилось её сопровождение. Это было видно. Она перестала думать, перестала надеяться, на взаимную любовь Ксавьера. Теперь ей достаточно будет просто дружбы с ним, и нами. Она не полюбила его, нет. Она увидела в нём ещё достойного человека для общения с ней. Я осмелилась подойти к человеку с которым мы так долго вели борьбу, в которой не оказалось победителя. И это к счастью. Я подошла к Уэнсдей. Я посмотрела на них столь осуждающим взглядом, что думаю сама бы напугалась. Я развернулась и ушла. Не сказав не слова. Не надо было говорить не слова, они и сами всё поняли. - Ладно, солнце мое, идём, нас Эдгар ждёт.- сказала Энид протягивая мне столь родную, столь теплою руку
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник