Часть 12
22 декабря 2022 г., 03:34
Наруто появился в своём мире и направился домой.
Я дома.- Сказал Наруто входя в дом.
Брат, потренируй меня.- Сказала Намика спускаясь по лестнице.
Всё завтра.- Отмахнулся Наруто и пошёл на кухню.
НАРУТО! ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ВОЛОСЫ ПОСЕДЕЛИ?- Прокричала Кушина и ударила Наруто сковородкой по голове.
Ай, это последствия техники и вообще, почему ты старших бьёшь?
В смысле старших?
Побочный эффект техники это....
Это?
Не скажу.- Ответил с улыбкой Наруто и стырив со стола помидор побежал на второй этаж.
А ну стой!- Прокричала Кушина и побежала за сыном.
Не поймаешь.- Говорил Наруто уворачиваясь от ударов сковородой.
Ах ты мелкий гадёныш.- Говорила красная как помидор Кушина.
Мам, ты сейчас на помидор похожа.
Мама?- Спросила Кушина и в миг перестала попытки ударить Наруто.
Кушина подбежала и обняла сына со слезами на глазах.
Ты чего?
Ты назвал меня мамой.
А ну да, я так подумал, что ты уже искупила все свои ошибки.
Спасибо тебе, а в честь этого у нас банкет.- В миг повеселела Кушина.
Отлично, тогда я помогу тебе с готовкой.
Наруто и Кушина спустились на кухню и начали готовить.
Через 2 часа Наруто и Кушина закончили готовить и накрыли стол.
Я дома.- Сказал Минато появляясь в жёлтой молнии.
Ты как раз вовремя.- Сказала Кушина и усадила Минато за стол.
А в честь чего у нас такой банкет?
Наруто назвал меня мамой.- Сказала Кушина светясь от счастья.
Наруто, а почему ты посидел?- Спросил Минато.
Побочный эффект техники.
Понятно.
Через 2 часа разговоров семья разошлась по комнатам и уснула.
Наруто проснувшись сделал утренние процедуры и вместе с Намикой направились на полигон №7.
Здравствуйте, Наруто-сенсей.- Сказали Сакура и Саске.
Привет.
Какие техники будем изучать?- Спросила Намика.
Сегодня вы будете сражаться со мной насмерть.
ЧТО?- Спросили все.
Не волнуйтесь, я вас убивать не буду, но вы должны сражаться в полную силу, а после нашего боя я обучу вас техникам.
Когда начинаем?- Спросил Саске.
Сейчас.- После этих слов команда исчезла.
Сакура, Намика, поодиночке нам не справиться, а это значит нам нужно работать в команде.- Сказал Саске.
Какой план?- Спросила Сакура.
Через 15 минут на Наруто выбежали три теневых клона, Саске, Сакуры и Намеки.
Теневыми клонами меня не победить.- Сказал Наруто и вынес клонов.
Мы знаем.- Крикнула Намика и сложив печати сказала "Фуутон, ветряные пули".
Наруто отпрыгнул в сторону и на него полетел огненный шар.
"Фуутон, вакуумная тюрьма".- Сказал Наруто и закрыл себя в техники.
Всё идёт по плану.- Думал Саске.
Так, и где же Сакура?- Думал Наруто.
Взрыв.- Сказала Сакура и под Наруто начали взрываться печати.
Ой, а это неприятно.- Сказал Наруто и подпрыгнул вверх.
Вы проиграли, Сенсей.- Сказала команда и Намика сложив печати сказала "Фуиндзюцу, сдерживающий барьер".- По Наруто расползлись печати и Наруто застыл в воздухе.
Молодцы, но этого недостаточно.- Сказал Наруто.
И, что ты сделаешь? Этой технике меня обучила мама.- Сказала Намика с улыбкой.
Покров богов.- Наруто вошёл в режим богов и барьер спал, а Наруто вышел из режима.
Наруто, не используй эту технику просто так.- Сказал Курама.
Не волнуйся, если я буду в этом режиме меньше минуты, то ничего не будет.
Хорошо.
Что это за техника?- Спросил Саске.
Не скажу.
Наруто напал на Саске в тайдзюцу.
А он не перебарщивает?- Спросила Намика.
Не важно, чтобы нам стать сильнее, нам нужно выкладываться на все 100.- Сказала Сакура и побежала на помощь Саске.
Наруто наносит сильный удар по ноге Саске и тот отлетает, потом Наруто с разворота бьёт Сакуру по голове и та тоже отлетела.
А ты чего стоишь?- Спросил Наруто смотря на Намику.
На это Намика побежала на Наруто и попыталась нанести удар, но Наруто увернувшись от удара и нанёс свой и из-за этого клон Намики исчез.
Саске, я закончила.- Сказала Намика выходя из кустов.
Отлично, тогда начинаем.- Ответил Саске и сложив печати сказал "Катон, огненное торнадо".
"Фуутон, великий порыв".- Сказала Намика.
"Фуутон, великий порыв".- Сказала Сакура.
Торнадо Саске увеличилось в трое и полетела на Наруто.
И, что-же вы хотите сделать?- Думал Наруто.
"Фуутон, великая воздушная стена."- Сказал Наруто и перед ним появилась огромная и плотная стена из ветра.
Торнадо попало в стену и две стихии начали противостояние из-за этого появился огромный клуб пыли.
Наруто выбежал из-за стены и сложив печати сказал "Катон, великий огненный шар".
Команда увидела огромный шар из огня, Саске начал складывать печати и в один момент у него отключился шаринган и Саске упал, а Намика и Сакура упали без сознания.
Ну в прочем не плохо.- Подумал Наруто и развеял технику.
Через час команда проснулась и удивлённо посмотрела на Сенсея.
О, вы проснулись?- Спросил Наруто.
Сенсей, а, что с вашей грудью?- Спросила Сакура.
А, ну это из-за боя с моим призывом.
А, что это за печать?- Спросил Саске.
Это печать утяжелителя.
А сколько там килограмм?- Спросила на этот раз Намика.
500 килограмм.
ЧТО!?- С удивлением спросили все.
Ну тут ничего особенного нет, а ещё у генина Рока Ли утяжелители примерно 100-150 килограмм.
Понятно.
Саске, завтра будешь тренироваться с Какаши.
Почему?
Потому-что я не могу обучить тебя стихии молнии, а у Какаши четыре стихии, Огонь, Ветер, Земля и Вода.
Хорошо, а, что на счёт Катона?
Я дам тебе пару свитков, а сейчас, 20 кругов вокруг полигона.
Есть!- Ответили все и побежали.
Через 3 часа Наруто и его команда закончили тренировку.
Саске, если у тебя ещё остались силы, то я могу позвать Какаши.
Я могу.
Наруто создал клона и направил его на поиски Какаши. Через 30 минут колон Наруто привёл Какаши.
Ёу.- Сказал Какаши подойдя к Наруто.
Здравствуйте, Какаши-сан.- Поздоровался Наруто.
Так, что тебе от меня нужно?
А тебе мой клон не сказал?
Нет.
Вот индюк.- Сказал Наруто и развеял клона.
Можете обучать Саске?
И в чём-же?
В стихии молнии.
Хорошо и на сколько я его забираю?
На месяц, на экзамене чунина он должен быть.
Понял тебя, пошли Саске.- Сказал Какаши и забрал Саске.
Брат, а можно меня тоже тренировать будут?- Спросила Намика с щенячьими глазками.
А я тебя чем-то не устраиваю?- Спросил Наруто и направил своё Ки.
Н.. Нет, но всё же.
Ладно, поговори с отцом, что я дал добро на обучение с Джираей.
С санином?
Да, иди уже к отцу.
Хорошо.
Ты тоже хочешь другого сенсея?- Спросил Наруто у Сакуры.
Нет.
Ух ты, ну ты меня удивила.
Чем?
Тем, что ты не отказалась от тренировок со мной.
Ну вы же мой сенсей, а ещё вы сильный, так-что у меня нет причин уходить.
Ты же любишь Саске?- Спросил Наруто с ехидной улыбкой.
Сакура на это лишь покраснела.
Значит я угадал.
Ну даже если и так, то, что?
Ну я могу дать пару советов....
Каких?
Ну даже не знаю, говорить или нет.- Говорил Наруто с задумчивым лицом.
Я сделаю всё, что угодно, но только дайте совет.
Всё, что угодно говоришь..- Проговаривал Наруто с растягивающейся улыбкой.
Ну в пределах разумного.
Конечно, конечно.
Так вы дадите совет.
Ладно, но ты оплатишь мне данго.
Хорошо.- Без раздумий сказала Сакура.
А Наруто на это лишь ещё больше улыбнулся.
Так, пойдём в ресторан.- Сказал Наруто и пошёл вместе с Сакурой в ресторан где продавались данго.
Здравствуйте, что будете заказывать?- Спросила официантка.
Привет, мне 20 палочек данго и бутылку саке.- Сказал Наруто посматривая на Сакуру.
А вы?- Посмотрев на Сакуру спросила та.
Ну... Я буду две палочки данго и яблочный сок.
Хорошо, к оплате перейдём сейчас или после?
Какая сумма счёта?- Спросила Сакура доставая кошелёк.
5000 РЁ.
У Сакуры чуть глаза не выпали и она посмотрела на Наруто с долькой обиды.
Я плачу.- Сказал Наруто и передал девушке деньги.
Хорошо, через пару минут всё будет на вашем столе.
Хорошо.
Сенсей, а почему вы оплатили?
Да.
Но почему? Я же должна была платить.
Потому-что я заказал саке, а ты не имеешь права покупать его, да и ещё, я же мужчина.
Понятно, так, что за совет?
Вот ваш заказ.- Сказала официантка и поставила заказ.
Спасибо.
Сенсей...- Протянула Сакура.
Ща.- Сказал Наруто и выпив 5 рюмок саке начал давать советы.
Через час Наруто закончил и оглянувшись увидел толпу девушек.
А вы чё тут встали?- Спросил Наруто смотря на девушек.
Ну, вы просто так громко давали советы этой девушке, что мы не смогли удержаться.- Сказала одна из девушек.
Ааааа, так вам тоже советы нужны?
ДА!- Крикнули все девушки.
Ну слушайте.
Через ещё час Наруто закончил.
А сколько вам лет? И кто эта девушка?- Спросила одна из девушек.
18, я джоунин наставник, а это моя ученица.
Понятно.
Сенсей, а это все советы?- Спросила Сакура с блокнотом в руках.
Во первых, откуда ты блокнот достала, а во вторых тебе этого мало?
Ну блокнот дала мне одна из девушек, а второй вопрос... да, мне этого мало.
Тебе этого за глаза хватит и Саске от этого по уши влюбится.
Спасибо Сенсей!- Сказала Сакура и поклонилась.
Ага, ну ладно тебе уже домой пора, а то меня твои родители убьют.
Хорошо, до завтра.- Ответила Сакура и пошла домой.
А вы не против прогуляться?- Спросила явно пьяная в дрова девушка.
Неа.- Ответил Наруто явно не лучше девушке.
Наруто встал и с девушкой поплёлся гулять.