Наруто гений Конохи

NC-21
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 20 344 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 12

Настройки
Наруто появился в своём мире и направился домой. Я дома.- Сказал Наруто входя в дом. Брат, потренируй меня.- Сказала Намика спускаясь по лестнице. Всё завтра.- Отмахнулся Наруто и пошёл на кухню. НАРУТО! ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ВОЛОСЫ ПОСЕДЕЛИ?- Прокричала Кушина и ударила Наруто сковородкой по голове. Ай, это последствия техники и вообще, почему ты старших бьёшь? В смысле старших? Побочный эффект техники это.... Это? Не скажу.- Ответил с улыбкой Наруто и стырив со стола помидор побежал на второй этаж. А ну стой!- Прокричала Кушина и побежала за сыном. Не поймаешь.- Говорил Наруто уворачиваясь от ударов сковородой. Ах ты мелкий гадёныш.- Говорила красная как помидор Кушина. Мам, ты сейчас на помидор похожа. Мама?- Спросила Кушина и в миг перестала попытки ударить Наруто. Кушина подбежала и обняла сына со слезами на глазах. Ты чего? Ты назвал меня мамой. А ну да, я так подумал, что ты уже искупила все свои ошибки. Спасибо тебе, а в честь этого у нас банкет.- В миг повеселела Кушина. Отлично, тогда я помогу тебе с готовкой. Наруто и Кушина спустились на кухню и начали готовить. Через 2 часа Наруто и Кушина закончили готовить и накрыли стол. Я дома.- Сказал Минато появляясь в жёлтой молнии. Ты как раз вовремя.- Сказала Кушина и усадила Минато за стол. А в честь чего у нас такой банкет? Наруто назвал меня мамой.- Сказала Кушина светясь от счастья. Наруто, а почему ты посидел?- Спросил Минато. Побочный эффект техники. Понятно. Через 2 часа разговоров семья разошлась по комнатам и уснула. Наруто проснувшись сделал утренние процедуры и вместе с Намикой направились на полигон №7. Здравствуйте, Наруто-сенсей.- Сказали Сакура и Саске. Привет. Какие техники будем изучать?- Спросила Намика. Сегодня вы будете сражаться со мной насмерть. ЧТО?- Спросили все. Не волнуйтесь, я вас убивать не буду, но вы должны сражаться в полную силу, а после нашего боя я обучу вас техникам. Когда начинаем?- Спросил Саске. Сейчас.- После этих слов команда исчезла. Сакура, Намика, поодиночке нам не справиться, а это значит нам нужно работать в команде.- Сказал Саске. Какой план?- Спросила Сакура. Через 15 минут на Наруто выбежали три теневых клона, Саске, Сакуры и Намеки. Теневыми клонами меня не победить.- Сказал Наруто и вынес клонов. Мы знаем.- Крикнула Намика и сложив печати сказала "Фуутон, ветряные пули". Наруто отпрыгнул в сторону и на него полетел огненный шар. "Фуутон, вакуумная тюрьма".- Сказал Наруто и закрыл себя в техники. Всё идёт по плану.- Думал Саске. Так, и где же Сакура?- Думал Наруто. Взрыв.- Сказала Сакура и под Наруто начали взрываться печати. Ой, а это неприятно.- Сказал Наруто и подпрыгнул вверх. Вы проиграли, Сенсей.- Сказала команда и Намика сложив печати сказала "Фуиндзюцу, сдерживающий барьер".- По Наруто расползлись печати и Наруто застыл в воздухе. Молодцы, но этого недостаточно.- Сказал Наруто. И, что ты сделаешь? Этой технике меня обучила мама.- Сказала Намика с улыбкой. Покров богов.- Наруто вошёл в режим богов и барьер спал, а Наруто вышел из режима. Наруто, не используй эту технику просто так.- Сказал Курама. Не волнуйся, если я буду в этом режиме меньше минуты, то ничего не будет. Хорошо. Что это за техника?- Спросил Саске. Не скажу. Наруто напал на Саске в тайдзюцу. А он не перебарщивает?- Спросила Намика. Не важно, чтобы нам стать сильнее, нам нужно выкладываться на все 100.- Сказала Сакура и побежала на помощь Саске. Наруто наносит сильный удар по ноге Саске и тот отлетает, потом Наруто с разворота бьёт Сакуру по голове и та тоже отлетела. А ты чего стоишь?- Спросил Наруто смотря на Намику. На это Намика побежала на Наруто и попыталась нанести удар, но Наруто увернувшись от удара и нанёс свой и из-за этого клон Намики исчез. Саске, я закончила.- Сказала Намика выходя из кустов. Отлично, тогда начинаем.- Ответил Саске и сложив печати сказал "Катон, огненное торнадо". "Фуутон, великий порыв".- Сказала Намика. "Фуутон, великий порыв".- Сказала Сакура. Торнадо Саске увеличилось в трое и полетела на Наруто. И, что-же вы хотите сделать?- Думал Наруто. "Фуутон, великая воздушная стена."- Сказал Наруто и перед ним появилась огромная и плотная стена из ветра. Торнадо попало в стену и две стихии начали противостояние из-за этого появился огромный клуб пыли. Наруто выбежал из-за стены и сложив печати сказал "Катон, великий огненный шар". Команда увидела огромный шар из огня, Саске начал складывать печати и в один момент у него отключился шаринган и Саске упал, а Намика и Сакура упали без сознания. Ну в прочем не плохо.- Подумал Наруто и развеял технику. Через час команда проснулась и удивлённо посмотрела на Сенсея. О, вы проснулись?- Спросил Наруто. Сенсей, а, что с вашей грудью?- Спросила Сакура. А, ну это из-за боя с моим призывом. А, что это за печать?- Спросил Саске. Это печать утяжелителя. А сколько там килограмм?- Спросила на этот раз Намика. 500 килограмм. ЧТО!?- С удивлением спросили все. Ну тут ничего особенного нет, а ещё у генина Рока Ли утяжелители примерно 100-150 килограмм. Понятно. Саске, завтра будешь тренироваться с Какаши. Почему? Потому-что я не могу обучить тебя стихии молнии, а у Какаши четыре стихии, Огонь, Ветер, Земля и Вода. Хорошо, а, что на счёт Катона? Я дам тебе пару свитков, а сейчас, 20 кругов вокруг полигона. Есть!- Ответили все и побежали. Через 3 часа Наруто и его команда закончили тренировку. Саске, если у тебя ещё остались силы, то я могу позвать Какаши. Я могу. Наруто создал клона и направил его на поиски Какаши. Через 30 минут колон Наруто привёл Какаши. Ёу.- Сказал Какаши подойдя к Наруто. Здравствуйте, Какаши-сан.- Поздоровался Наруто. Так, что тебе от меня нужно? А тебе мой клон не сказал? Нет. Вот индюк.- Сказал Наруто и развеял клона. Можете обучать Саске? И в чём-же? В стихии молнии. Хорошо и на сколько я его забираю? На месяц, на экзамене чунина он должен быть. Понял тебя, пошли Саске.- Сказал Какаши и забрал Саске. Брат, а можно меня тоже тренировать будут?- Спросила Намика с щенячьими глазками. А я тебя чем-то не устраиваю?- Спросил Наруто и направил своё Ки. Н.. Нет, но всё же. Ладно, поговори с отцом, что я дал добро на обучение с Джираей. С санином? Да, иди уже к отцу. Хорошо. Ты тоже хочешь другого сенсея?- Спросил Наруто у Сакуры. Нет. Ух ты, ну ты меня удивила. Чем? Тем, что ты не отказалась от тренировок со мной. Ну вы же мой сенсей, а ещё вы сильный, так-что у меня нет причин уходить. Ты же любишь Саске?- Спросил Наруто с ехидной улыбкой. Сакура на это лишь покраснела. Значит я угадал. Ну даже если и так, то, что? Ну я могу дать пару советов.... Каких? Ну даже не знаю, говорить или нет.- Говорил Наруто с задумчивым лицом. Я сделаю всё, что угодно, но только дайте совет. Всё, что угодно говоришь..- Проговаривал Наруто с растягивающейся улыбкой. Ну в пределах разумного. Конечно, конечно. Так вы дадите совет. Ладно, но ты оплатишь мне данго. Хорошо.- Без раздумий сказала Сакура. А Наруто на это лишь ещё больше улыбнулся. Так, пойдём в ресторан.- Сказал Наруто и пошёл вместе с Сакурой в ресторан где продавались данго. Здравствуйте, что будете заказывать?- Спросила официантка. Привет, мне 20 палочек данго и бутылку саке.- Сказал Наруто посматривая на Сакуру. А вы?- Посмотрев на Сакуру спросила та. Ну... Я буду две палочки данго и яблочный сок. Хорошо, к оплате перейдём сейчас или после? Какая сумма счёта?- Спросила Сакура доставая кошелёк. 5000 РЁ. У Сакуры чуть глаза не выпали и она посмотрела на Наруто с долькой обиды. Я плачу.- Сказал Наруто и передал девушке деньги. Хорошо, через пару минут всё будет на вашем столе. Хорошо. Сенсей, а почему вы оплатили? Да. Но почему? Я же должна была платить. Потому-что я заказал саке, а ты не имеешь права покупать его, да и ещё, я же мужчина. Понятно, так, что за совет? Вот ваш заказ.- Сказала официантка и поставила заказ. Спасибо. Сенсей...- Протянула Сакура. Ща.- Сказал Наруто и выпив 5 рюмок саке начал давать советы. Через час Наруто закончил и оглянувшись увидел толпу девушек. А вы чё тут встали?- Спросил Наруто смотря на девушек. Ну, вы просто так громко давали советы этой девушке, что мы не смогли удержаться.- Сказала одна из девушек. Ааааа, так вам тоже советы нужны? ДА!- Крикнули все девушки. Ну слушайте. Через ещё час Наруто закончил. А сколько вам лет? И кто эта девушка?- Спросила одна из девушек. 18, я джоунин наставник, а это моя ученица. Понятно. Сенсей, а это все советы?- Спросила Сакура с блокнотом в руках. Во первых, откуда ты блокнот достала, а во вторых тебе этого мало? Ну блокнот дала мне одна из девушек, а второй вопрос... да, мне этого мало. Тебе этого за глаза хватит и Саске от этого по уши влюбится. Спасибо Сенсей!- Сказала Сакура и поклонилась. Ага, ну ладно тебе уже домой пора, а то меня твои родители убьют. Хорошо, до завтра.- Ответила Сакура и пошла домой. А вы не против прогуляться?- Спросила явно пьяная в дрова девушка. Неа.- Ответил Наруто явно не лучше девушке. Наруто встал и с девушкой поплёлся гулять.
14 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник