Часть 13
23 декабря 2022 г., 04:10
Наруто открыл глаза и увидел на себе голую девушку.
Курама, это кто?- Спросил Наруто с нотками страха.
А ты не помнишь?
Я ничего не помню.
Ну слушай, ты вчера пошёл с ней гулять, потом она пригласила тебя к себе и вы под действием алкоголя переспали.
А ты меня остановить не мог?
Ну ты создал клона и передал мне контроль и я решил не останавливать тебя.
Понятно, ну нужно сматываться.- Сказал Наруто и заменив себя подушкой оделся и вышел из дома.
Курама, а с чего это всё началось?
Ты пошёл с Сакурой в ресторан и начал давать ей советы на счёт Саске.
Понятно.
Наруто пришёл домой и на него налетела Намика.
Ты чего?- Спросил Наруто падая на пол.
Я спешу к Джирае.
Значит он согласился?
Да, спасибо тебе огромное!- Сказала Намика и обняла его.
Ага, ну ладно, тебе пора. Чтобы через месяц стала чунином.
Хорошо.
А хотя...Я с тобой пойду.
Хорошо.
Наруто и Намика подошли к главным воротам и к ним подошёл Джирайя.
О, ты пришёл проводить Намику?- Спросил Джирайя.
Да и нам надо поговорить.
Наруто и Джирайя отошли от Намики и Наруто начал.
Старик, если с Намкой что-то случится я тебе достоинство оторву и в рот засуну и ещё не рассказывай ей про расенган.
П.. Понял, а почему ей расенган не показывать?
Она изучит эту технику только тогда, когда станет чунином.
Хорошо.
Наруто попрощался с сестрой и Джираей и направился на полигон №7.
Наруто-сенсей, вы опоздали.- Сказала Сакура и подошла к Наруто.
Я Намику провожал.
Понятно.
Запоминай печати.- Наруто начал складывать печати и выпустил 20 лезвий ветра.
Поняла.
Через два часа Сакура смогла выпустить 3 лезвия, только те не резали, а обдували
Представь, что твои лезвия очень сильно сжаты и очень остры.
Хорошо.
Через ещё два часа у Сакуры получалось уже 3 лезвия, которые могли порезать дерево.
Молодец, а теперь попробуй повторить это.- Наруто сложил печати и создал вакуумную тюрьму.
А что этот шар делает?
С наружи этот шар режет всё чего коснётся, а внутри всё настолько сжато, что невозможно вздохнуть и невозможно пошевельнутся. И эта техника ранга A.
А я точно смогу выполнить эту технику?
До конца месяца может быть, а это последняя техника которой я тебя обучу и ты будешь тренировать остальные техники которыми я тебя обучил.
Хорошо.
Ну тогда я пошёл.- Сказал Наруто и исчез в порыве ветра.
Так, что бы мне поделать?- Думал Наруто.
Можешь дать мне контроль над клоном.- Сказал загадочно Курама.
Не не не, после того как ты напился до такого состояния, что я вырубился, я тебе контроль дам только в крайнем случае.
Ну и ладно.- Сказал Курама и уснул.
О, придумал, пойду-ка я на поиски Итачи.- Подумал Наруто и направился на выход из Конохи.
Наруто, ты куда?- Спросил один из охранников.
По делам.- Ответил Наруто и побежал дальше.
Наруто вошёл в режим отшельника и на всей скорости побежал в ближайшую деревню. Когда Наруто прибежал он развеял режим отшельника и подошёл к одному из жителей.
Здравствуйте, а вы ничего не знаете о организации Акацуки?
А зачем это вам?- Спросил Старик.
Там мой бывший сенсей.
Понятно, ну как я слышал их организация находится в деревне Дождя.
А откуда вы это знаете?
Ну я как никак главный в этой деревни.
Понятно, ну спасибо вам.- Сказал Наруто и исчез.
Через ещё пять часов Наруто прибежал ко входу в деревню Дождя.
Стой! Кто идёт?- Спросил охранник.
Я странник и я путешествую по всему миру и это последняя деревня в которой я не был.
Перед тем, как Наруто подбегал к деревне он снял повязку и жилет и запечатал.
Наруто вошёл в деревню и сразу увидел Итачи.
А мне повезло.- Подумал Наруто и подошёл к Итачи.
Нам нужно поговорить.- Подойдя к Итачи сказал тихо Наруто.
Кисаме, я скоро.- Сказал Итачи и пошёл с Наруто.
Ну и кто ты такой?- Спросил Итачи входя в переулок.
Не узнали? Итачи-сенсей?
Наруто? Это ты?
Да.
А почему ты выглядишь на 18 лет?
Ну я в мире призыва был.
Понятно.
А теперь выкладывайте, почему вы вырезали клан?
Проверял свою силу.
Не врите.
Я говорю правду.
Неа, я знаю вас лучше всех, так-что не надо мне врать.
Хорошо, мне приказал это Данзо из-за того, что мой клан планировал переворот деревне.
Я конечно понимаю, что вы сильный, но в одиночку вам ни за что не вырезать весь клан и у вашего отца был мангекё.
Вот на кой чёрт ты такой умный?
Какой родился, так-что рассказывайте.
Мне помог Учиха Мадара.
Невозможно.
Возможно, он с помощью клеток Хаширамы смог выжить.
Итачи-сан, вы вроде умный, но повелись на такую примитивную байку.
Не понял.
Клетки Хаширамы конечно способны на многое, но на такое точно нет.
А кто-же тогда скрывался под маской?
Кто угодно.
Понятно.
Ну ладно мне пора.
Стойте.
Что ещё?
Чем занимается ваша организация?
Отловом биджу.
Зачем?
Для того чтобы сделать вечное цукиёми.
Вечное гендзюцу значит...- Проговорил Наруто задумчиво.
Ну ладно, мне пора.
Неа.
Да, что ещё?
Можете давать информацию на счёт Акацуки?
Хорошо, каждый месяц к тебе будет прилетать мой ворон.
Понял.
Итачи вышел из переулка и направился к Кисаме, а Наруто направился на поиски лидера Акацуки.
Оба.- Сказал в слух Наруто увидев мужчину в каких-то стержнях и риненганом.
Наруто, это лидер.- Сказал Курама.
Понял.
Наруто без слов вошёл в режим отшельника и в покров Курамы и взяв за голову лидера направился к выходу. Когда Наруто отошёл достаточно далеко он начал диалог.
Зачем вы собираетесь сделать вечное цукиёми?
Ты кто такой? И почему я должен тебе это говорить?
Наруто распечатал экипировку и сказал.
Потому-что я один из носителей хвостатых и я не дам вам их забрать.
Ты девятихвостый?
Наруто, ты долбаёб!- Сказал Курама.
Это ещё почему?
Зачем ты сказал, что ты джинчурики?
Для того чтобы развести его на бой.
Хорошо, но знай, что это не настоящее тело.
Понял.
Ну допустим.
Какая-же удача, ко мне пришёл девятихвостый, а это значит, что мне не придётся самому идти за тобой.
Ага.- Наруто вошёл в покров богов и нанёс свой самый сильный удар.
Пэйн отлетел на метров 400 и остался лежать на земле.
И это вся сила риненгана?- Спросил Наруто выходя из покрова богов.
На этот вопрос Пейн не ответил.
Наруто, а если честно, зачем ты сказал, что ты джинчурики?
Значит ты понял.
Ну я же не дурак.
С этим я поспорю, а если честно, я хотел показать им мощь Конохи, для того чтобы они и носа туда не сунули.
Понятно.
Наруто на всей своей скорости направился обратно в Коноху и когда он уже приближался к воротам перед ним появился отряд анбу.
Вы чего?- Спросил Наруто тормозя перед одним из ним.
Кто такой?
Вы идиоты? Я сын Четвёртого Хокаге, Наруто Намикадзе.
Простите, что не признали.
А с чего вы вообще приняли меня за врага?
Вы слишком быстро направлялись в сторону деревни и на такой скорости мы не могли понять кто перед нами.
Понятно, ну тогда я пошёл.