Часть 4
9 декабря 2022 г., 21:58
Этой ночью близнецы не могли уснуть от ночных кошмаров и постоянно снилось что их отец умер.они одновременно вскочили с кроватей.
-ТЕБЕ ТОЖЕ ЭТО СНИЛОСЬ?ДА.Одновременно спросили они друг у друга и также одновременно ответили.
Эндро и Антон не надолго про это забыли,они оделись и пошли в большой зал на завтрак.
На обеде Эндро заметила что за ней пристально наблюдает Северус Снейп.Но Эндро в ответ просто улыбнулась и продолжила есть.
Было воскресенье и близнецы не знали чем себя занять и решили
Погулять по территории Хогвартса.Время близилось к вечеру и искатиле приключений на одно место решили зайти к Дамблдору.
-Вечер в хату.сказали заходившие в кабинет Близнецы.
-Решили навестить старика.Сказал Альбус.
-Да.Как у тебя дела?Спросил Антон.
-Хорошо.А чёго вы стоите присаживайтесь.Промолвил директор
-Слушай а с нашим батей всё хорошо?Спросила волшебница.
Да,всё прекрасно а чего вы спрашиваете.С тревогой спросил Дамблдор.
Близнецы переглинулись и Антон начал говорить.
-Сегодня ночью нам преснилось что нашего батю убили.
Альбус снял очки и сказал.
-Что?
И тут в кабинете раздался телефонный звонок.Альбус подошло к телефону и спросил.
-Аллё?
-Здраствуйте сегодня ваш брат Аберфорт Дамблдор был убит пожирателями смерти мы приносим свои соболезнования.Директр
Положил трубку.
Он подёшёл к столу.и сказал
-Ваш отец умер.Близнецы встили и с большой грустью и страхом сказали.
-ЧТО?!КАК?!Оба заплакали и сели обратно....
Альбус пытался их успокоить но они просто встали обняли его и ушли обратно к себе.
Через час им пришло письмо от Альбуса.
"Эндро,Антон я собираюсь созвать членов ордена феникса на срочное собрание если у вас есть силы то явитесь на него "
-Пойдём?спросила Эн.
-Давай.ответил Антон.
Они мигом побежали в кабинет дяди.
Прибежав на собрание.Увидели двух знакомых персон.близнецы посмотрели на них ели улыбнувшись.
-Ну что вы стоите присажквайтесь.Сказал Альбус.когда он заметил их зрительный контакт он спросил.
-Вы знакомы?
-Да.ответили все четверо.
Так же там ещё сидел Северус Снейп Нимфодора Тонск и Алластр Грюм.
-Ладно оставим все знакомство на потом, на повестке дня у нас следующий вопрос.сказал Альбус.
Волендеморт вернулся.....