Мистер и мисс Дамблдор

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 214 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
-Что будем делать?Спросила Дора. -незнаю.Сухо ответил Дамблдор. -Смерть моего брата была не просто так.Продолжил Альбус. -Эн,Тош что скажите.Спросил Сириус. -А что говорить,мы не знаем что нам делать а вы спрашиваете,что делать вам.С печалью ответили близнецы. -Алластар что ты предложешь?Сказал директор. -Предлогаю пока не каких решений не принимать,посмотрим что он будет делать.Серьёзно ответил Грюм. -Прекрасно так и поступим.Весело ответила Тонкс. -Эндро,Антон я очень вам соболезную.Сказала Тонкс. -Соболезную.Кротко Сказал Снейп. Близнецы кротко кивнули. -Ладно я предлогаю вам остаться в Хогвартсе на ужин. -Мы останемся.Сказали Сириус и Римус. -Я тоже останусь.Сказало Дора. -А я пожалуй откажусь у меня дела.Серьёзно сказал Грюм. -Хорошо всем досвидание.Сказал Дамблдор. -Пока.Грустно ответили близнецы. -Досвидание.Сказал Грюм и исзчес в камине. Северус нечего не сказав просто ушёл. -Досвидание.Сказали Сириус и Римус. Все вышли из кабинета. И пошли в большой зал,на ужин. -Эндро,Антон не хотите сесть с нами.Спросил Сириус. -С удовольствием.Сказали в один голос близнецы. -Соболезнуем вам.Сказали Римус и Сириус. -Спасибо.Печально ответили близнецы. Четверо сели за стол. -Слушайте а когда вы пришли в Хогвартс, я вас раньше не видел.Спросил Римус. -В пятницу.Ответил Антон. И так они начали разговаривать обо всём :Рассказывали о себе.Говорили на разные темы,рассказывали истории из жизни.Но во время разговора за Эндро пристально смотрели чёрные глаза Северуса Снейпа. Потом все разошлись по комнатам и легли спать но только Северус не спал он думал о Эндро. "Она красивая и милая но и странная"Но он всё-же любил Лили но Эндро тоже ему нравилась кое-как он уснул.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)