Часть 5
11 декабря 2022 г., 11:10
-Что будем делать?Спросила Дора.
-незнаю.Сухо ответил Дамблдор.
-Смерть моего брата была не просто так.Продолжил Альбус.
-Эн,Тош что скажите.Спросил Сириус.
-А что говорить,мы не знаем что нам делать а вы спрашиваете,что делать вам.С печалью ответили близнецы.
-Алластар что ты предложешь?Сказал директор.
-Предлогаю пока не каких решений не принимать,посмотрим что он будет делать.Серьёзно ответил Грюм.
-Прекрасно так и поступим.Весело ответила Тонкс.
-Эндро,Антон я очень вам соболезную.Сказала Тонкс.
-Соболезную.Кротко Сказал Снейп.
Близнецы кротко кивнули.
-Ладно я предлогаю вам остаться в Хогвартсе на ужин.
-Мы останемся.Сказали Сириус и Римус.
-Я тоже останусь.Сказало Дора.
-А я пожалуй откажусь у меня дела.Серьёзно сказал Грюм.
-Хорошо всем досвидание.Сказал Дамблдор.
-Пока.Грустно ответили близнецы.
-Досвидание.Сказал Грюм и исзчес в камине.
Северус нечего не сказав просто ушёл.
-Досвидание.Сказали Сириус и Римус.
Все вышли из кабинета.
И пошли в большой зал,на ужин.
-Эндро,Антон не хотите сесть с нами.Спросил Сириус.
-С удовольствием.Сказали в один голос близнецы.
-Соболезнуем вам.Сказали Римус и Сириус.
-Спасибо.Печально ответили близнецы.
Четверо сели за стол.
-Слушайте а когда вы пришли в Хогвартс, я вас раньше не видел.Спросил Римус.
-В пятницу.Ответил Антон.
И так они начали разговаривать обо всём :Рассказывали о себе.Говорили на разные темы,рассказывали истории из жизни.Но во время разговора за Эндро пристально смотрели чёрные глаза Северуса Снейпа.
Потом все разошлись по комнатам и легли спать но только Северус не спал он думал о Эндро.
"Она красивая и милая но и странная"Но он всё-же любил Лили но Эндро тоже ему нравилась кое-как он уснул.
Примечания:
Маленькая сегодня глава выдолась