Что происходит?
7 декабря 2022 г., 23:28
23 марта 2025 года. Руслан как обычно опаздывает в школу. Так по дорого он ещё и упал. День у него начался не очень. Зайдя в кабинет он не обнаружил учителья и в классе всего было 11 человек.
Руслан: а где учитель?
Алэн: его к директору вызвали.
Руслан:пон
После того как Руслан сел на место, он начал сидеть в телефоне.
Тут в кабинет со скоростью света вбигает Алиса в панике.
Алиса: НАМ ПИЗДА!!!
Руслан: че такое?
Алиса: ТАМ ПИЗДЕЦ!!!
Руслан:ты ответить нормально можешь?
Алиса: В ШКОЛЕ ТЕРРОРИСТЫ. ОНИ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ!!
Весь класс: 🤨
Все начали паниковать, школу окружили куча террористов. Мальчики взяли себя в руки и начали закрывать дверь чем попало. Всем было страшно. Резкая тишина....
Сирена: НА ШКОЛУ НАПАЛА ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ГРУППИРОВКА, ВСЕМ ОСТОВАТЬСЯ НА МЕСТАХ И ЗАБРИКАДИРОВАТЬ ДВЕРИ. ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ!!!!
Тут все еще сильнее переволновались. Все боялись за свою жизнь и жизнь близких. Резкий стук в дверь.
Тук тук тук....
В этот момент можно было услышать сердцебиение каждого. Страх-самое ужасное чувство. Чувство неожиданности.
Тук тук тук....
В дверь ломились всë сильнее.
* Воспоминание из прошлого*
Новости: Сегодня очередное нападение на школу 113. Террористическая группировка "Сокол" продолжает растрелевать детей. Будте бдительны и осторожны.
Алиса: а что если следующая школа наша?
Руслан: да много ещё школ в Москве.
Таня: Я тоже не думаю, их наверное скоро поймают.
*Воспоминания законченны*
Тук тук тук...
Алиса: Аккуратнее. Они могут выбить дверь.
Миша: мы в курсе.
Елисей: Даша, с тобой всë в порядке?
По Даше было видно, что ей страшно. Елисей приобнял еë. Так ей стало спокойней. И они слились в страстном поцелуе. Они выглядили так мило. Но тут резко Елисей начал оставлять засосы на шее Даше. И они начали ебаться прямо в классе. Их стоны были слышны ото всюду.
Прошло около 10 минут после последних стуков в дверь. Вроде всë утихло.
У Тани началась истерика. Руслан медленно подходит к Тане. Таня,вся расплаканная смотрит на Руслана. Между ними пробежала искра. Руслан присел на коленки. При этом их взгляд не отрывался. И вот, он начал успокаивать еë.
Алиса: ООО.. Новая парочка?
Руслан:отъебись.
Алиса: а Я всю жизнь думала, что ты гей(
Руслан: пизда тебе.
Алиса: боюсь, боюсь.
Вера: заебали уже, тихо. Что нам делать?
Алиса:спасать свои жопы?
Андрей: твой юмор вообще не уместен...
Тут резко начала истерить Вера. Руслан прижал еë к груди и начал гладить. Это было прекрасно. (Но даша с елисеем лучше)
Вы долго обдумывали план действий. Главное было не затупить, иначе вас ждëт смерть. Все боялись. Но выбора нет. Время пришло...
Алиса: если мы умрëм,это лучший класс.
Миша: не думай так.
Руслан: Кто-то же по-любому умрëт.
Алиса: Ален только собаку съест.
Восновном все разделились на парочки.
Руслан, Вера.
Лётчик, Ведьма.
Елисей, Даша.
Таня, Миша.
Ваня, Андрей.
Ну и Алиса в соло.
P. s. Ален уже съел собаку
"Неделю назад"
Алиса: так ты решил?
Руслан: наверное,да.
Алиса: кто же это?
Руслан:это... ####
Алиса: чë бля? Почему?
Руслан: этот человек мне дороже всех.
"Сейчас"
Алиса:Дима Сыч?
Дима: Привет, вы знаете уже всë?
Все: да
Дима:вы ищете выход?
Алиса: мы пытаемся не умереть. Судя по всему в спорт зале никого нет. Нам нужно туда.
Миша: шухер!
Все по прятались.
Охранник 1: я точно кого-то слышал!
Охранник 2: тебе показалась! Дибил!
Подзатыльник.
Вот мы уже на первом этаже. По дороге в спорт зал никого не было. Это казалось странным. И вот мы в спортзале. Двери захлопнулись.
Алиса: ЭТО ЛОВУШКА.
Выстрел....
Алиса падает. Тишина... Спокойствие.. И тут... Крики боли.. Крики страха... И стоны Даши. Елисей засунул пальчики куда не надо.
Босс: кто двинется, того сразу застрелем. И так, что я хочу от вас... Поиграть... Мы будем играть в правду или наказание... Хахахаха. Поднимите девчонки.
Все сели в круг. Правила игры были таковы, каждый должен ответить на вопрос Босса, иначе выполняет наказание.
Босс: и так... Кто вам нравится? За любую ложь вас будут бить током.
Иван: Андрей! 🟢
Андрей: Ванечка! 🟢
Алиса: я люблю себя)) 🟢
Миша: Настя😞. 🟢
*в мыслях Алисы*
Чëрт. Что же делать. Они не признаются. Надо отвлечь его внимание. Но как? Точно.. Музыка.
Тут Алиса начала петь. Вот и помер дед Максим.... Да и хуй остался с ним....
Тр тр тр. Звуки выстрелов? Неужели полиция? Как же она вовремя. Тут дверь выбивает полиция. Всех бандитов расстреливают.
Полицейский 1 : дети,всë нормально?
Все:да!!
В итоге нас спасли. Погибли только несколько учителей. Это самые минимальные потери.
*Выпускной*
С того момента прошло 2 месяца. И вот, выпускной. Самое время признаваться в любви.
Русик с букетом цветов. Он ждал Алису.
Русик: мне кажется, что Я готов!
Алиса: удачи!!
Руслан проходит через кучу людей. Среди их он замечает Елисея и Дашу. Он танцевали медляк и сосались. Пройдя дальше он замечает Андрея и Ваню. Они трогали друг друга за попу.
И наконец он дошёл....
В голубом костюме стоял красивый мальчик Дмитрий. Руслан подходит к нему с букетом.
Руслан: Дима Я давно хотел сказать, ты мне нравишься. А Я тебе?
Дима: Я тоже хотел тебя это сказать.
И они застыли в долгом, Страстном и таком красивом поцелуе.