Нахера мы туда поехали

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 841 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Вечер. 20:52. Все были в отеле, включая двух девушек. Они думали как отпроситься на ночь уйти. Как вдруг Жанна просто встала и подошла к Наталье Викторовне и спросила: - Наталья Викторовна, а можно я с Дианой пойдём на ночёвку к новой знакомой? Она нас ждëт в 23:00.. - Ну.. Это другая страна, неизвестная вам.. - Она местная, всё будет в порядке! И при этом мы уже уходили на ночь к ним.. - Местная? Вы выучили английский что-ли?? - Нет, она говорит на английском и на русском. - А.. Ну ладно.. Думаю что можно вам идти, я считаю что вы ответственностые и позвоните если что мне.. - Позвоним. - Ну хорошо, идите) - Спасибо. Жанна пошла говорить Диане чтобы они шли одеваться и им разрешили уйти на ещё одну ночь. Вдвоём они пошли переодеваться. У лифта они встретили Полину. - Вы куда?! - На ночёвку (Жанна) - Да блин! Вам разрешили? - Разрешили (Диана и Жанна) - Ц.. Полина пошла в комнату, а девушки посмотрели друг на друга и нажали на кнопку вызова лифта. *** Уже у пиццерии девушки встретились с Салли, осталось дождаться Соню. Ей тоже разрешили пойти. Зайдя в пиццерию все сели за стол. Пока Соня шла, Жанна решила спросить у Салли: - Слушай... А почему ты решила опять прийти сюда? Тут же убили твоего друга.. - .. Ради того чтобы выжить здесь и доказать этим железякам, что мы смогли выжить. - .. Ты тупая? Идиотизм, им насрать.(Мысли Жанны) - Да и в принципе, почему бы не прийти сюда вновь.. К этим ублюдкам.. - Ты же понимаешь что им насрать на то что мы продержимся здесь 5 ночей и уйдëм? Да и при всëм этом.. Тобой не движет цель выжить.. Я так думаю. - Думай как хочешь, мне плевать. - Тогда не тупи и выживай с нами, окей? - Окей. Все молчали. Вдруг трое услышали шаги приближающиеся к пиццерии. Напряжение возрасло. "А вдруг это полиция?", " Вдруг это убийца?", "Вдруг Наталья Викторова". Этот кто-то зашëл в пиццерию. Все будто бы задержали дыхание. Раздались тихие шаги и тихий голосок со страхом произнëс: - Эм?.. Д-девочки?.. Никто не двигался, никто не дышал, никто не говорил. Лишь человек который зашëл в пиццерию сделал пару неуверенных шагов в вперёд и...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник