Нахера мы туда поехали

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 841 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Салли - лох 2

Настройки
Никто не двигался, никто не дышал, никто не говорил. Лишь человек который зашëл в пиццерию сделал пару неуверенных шагов в вперёд и... Все увидели Соню. Испуганная девушка оглядывала пространство и увидев этих троих продолжила идти, оглядываясь, боясь что что-то произойдёт. Дойдя до подруг она смотря в право глазами сказала: - Уже 23:59.. Может пойдëм в офис?.. Все остолбенели. - Конечно.. Идëм.. Пытаясь сдержать свой страх произнесла Жанна и встала из-за стола, за ней следом встали Диана с Салли. Все вместе они направились в офис. Дойдя и зайдя в него, девушки сразу распределились по "профессиям" на эту ночь. Диана - смотрит камеры, Соня - смотрит в левую дверь, Салли - смотрит в правую дверь, Жанна - руководящая и с маской . Все были напряжены и в страхе. 00:01. Игра началась. Жанна сказала Диана смотреть по камерам, но не долго, минуты(60 секунд) хватит, а то и пол минуты(30 секунд). Напряжение расло. 01:00. Все боялись что это их последняя ночь, но зачем они тогда пришли сюда? Не понятно.. 02:00. Скоро кто-то покинет сцену и начнëтся игра на выживание. Спустя несколько мгновений пропал Бонни. Диана стала искать его. Он оказался уже рядом с офисом, конкретнее в комнате рядом с офисом, но пока дверь не стоит закрывать.. Спустя минут 5 послышались механические шаги из комнаты в которой был Бонни. Долгие, громкие, невыносимые механические шаги приводили в панику и страх всех. Как вдруг.. Его тело показалась в окне. Жанна крикнула: "ЗАКРЫВАЙ ЛЕВУЮ!" И Соня покорно выполнила приказ. Он стоял за дверью. Все боялись, все в панике. И казалось что только руководящая была спокойна как время которое шло медленно и спокойно, не спеша. Соня смотрела на дверь и иногда на руководящую. Диана смотрела в окно и на Жанну. Салли только на Жанну. Девушке, на которую казалось смотрели все, стало не по себе от их взглядов, но она держалась. Пыталась. Напряжение было высоким. 61%. 03:00. Бонни ещë был за дверью. Все ещë боялись. Казалось что время застыло и им не выжить, но вот спустя 5 минут он всë же развернулся и ушëл блуждать по пиццерии. Можно было выдохнуть подумали девушки, но не тут то было. Они услышали механические шаги справа и буквально через мгновение увидели Чику. Без команд Салли быстро закрыла дверь. Смотря в окно дева думала когда эта утка свалит. Соня и Диана тоже смотрели в окно. Всем было страшно. Даже командующая напряглась. - Твою мать.. Сука.. Лишь бы все выжили.. Подумала Жанна и попыталась сохранить спокойствие. Как вдруг она вспомнила: - Фокси.. В пол голоса принесла командующая и посмотрела на лево. Быстрые, механические шаги приближались к офису. Вдруг Жанна исказилась в гримасы ужаса и закричала: "ЗАКРОЙ ЛЕВУЮ!" В страхе Соня быстро нажала на Красную кнопку и закрыла лицо ладонями. *БАМ* Фокси ударился и побежал обратно в будку. Все ошарашенно смотрели на дверь, но не на долго. Ведь Чика тоже ушла. Можно было открыть двери, так девушки и поступили. 04:00. Осталось всего-лишь то 2 часа до утра. Салли нечего было делать до тех пор, пока не пришла Чика и не пришлось закрыть дверь. Жанна поинтересовалась сколько осталось процентов, на что Диана ей ответила: - 21%.. -... Диана отложила камеры, но Жанна настояла на том чтобы она посмотрела будку Фокси. Не зря. Ведь он выбежал из неë. Не ожидав от самой себя Диана закричала Соне закрыть дверь и испуганная сестра мошенально закрыла дверь. *БАМ* И Фокси убежал к себе. Как и Чика. Ощущение что эти двое работают сообща. Но тем не менее, можно было немного выдохнуть. 05:00. Остался 1 час и всë. Салли стало скучно стоять у правой двери, поэтому она захотела поменяться местами с Соней. - Эй, Сонь. - ? - Давай поменяемся. Я слева хочу быть. - .. Ну.. Хорошо.. - Спасиб. Вот так они и поменялись. Мирно и без споров. Потому что споры были ни к чему. 13% и 5:13. Осталось всего лишь то 47 минут ждать до 6, но напряжение не ушло. Ещë же ночь. В 05:55 Салли решила уже уходить из пиццерии, сказав об этом девушкам. - Ц, вы как хотите, я пойду. Всë равно осталось немного до утра. Все ошарашенно посмотрели на Салли и переваривали еë слова. - Ты.. Что? Спросила Жанна с непониманием. - Я ухожу. Всë, давайте.. Bye! (Пока!) Никто ничего ей не успел сказать, ведь она уже вышла из офиса. Жанна подбежала к окну левой двери и смотрела на профиль девушки которая уходила прочь. Главная выглянула из офиса, всë также смотря в след Салли, которая не спешно покидала пиццерию. - Сумасшедшая.. Ещë же не конец.. Опрокинула Жанна смотря на уходящий в даль силуэт. Как только она зашла обратно, все услышали крики Салли о помощи. Не взяв маску опять таки Жанна выбежали из офиса. Фокси выбежал из будки и увидев жертву набросился на неë. Тут же выглянула Диана. Соня осталась у правой двери в страхе слушая всë это. 05:59. Крики и мольбы о помощи не прекращались до 6 утра. Диана просила помочь Салли, но нет. Жанна не собиралась этого делать и не хотела чтобы эти двое шли помогать Салли, но Диана как на зло собиралась пойти к ней. Смельчашка крикнула: - НЕТ. ТЫ НЕ ПОЙДЁШЬ ТУДА. И ТОЧКА. Всё же та не пошла ведь они тоже могут умереть в эту ночь. Как только наступило 6, девы застыли на местах и услышали как их недавно живую знакомую заталкивают в костюм. Она не прекращала кричать до тех пор, пока костюм в котором она находилась не захлопнулся. Последние крики Салли и наступила гробовая тишина. Жанна попросила, не отводя взгляда от двери в которую недавно зашли эти двое, Диану зайти в офис. Посмотря на руководящую и не получив ответный взгляд она зашла во внутрь всë также испуганной. Дверь открылась. Жанна немного зашла во внутрь офиса, но без стыда подглядывала. Фокси, обычным шагом вышел из комнаты и направился в свою будку. Жанна же скрылась в офисе чтобы лис еë не увидел. Шаг. Шаг. Шаг. Шаги прекратились, но ради безопасности никто не выходил из помещения. Подождав 5 минут, с опаской руководящая выглянула из офиса. Никого не увидев она вышла и отойдя немного в лево посмотрела на сцену. - Все на местах.. Выходите, но осторожно.. Оу, и возьмите пожалуйста мою маску.. Диана взяла маску и осторожно вышла за Жанной, а следом и Соня. Не спеша все направились в холл. Выйдя в холл все оглянулся, убедились что все на месте и пошли в помещение для сотрудников. Никто из девушек не решался туда зайти, только Жанна решила приоткрыть дверь в помещение и взглянуть на картину, но уже с трупом девушки. Посмотря на это, она захлопнула дверь и сказала идти на выход, всë "чисто". Выйдя на улицу солнце тут же осветило лица юных преступников. Ведь не рассказав о смертях этих двоих и об этом месте, эти трое становятся преступниками. Содеяниками. Попрощавшись с Соней девушки пошли в отель в полном отчаянии. Что же будет дальше? Именно это интересовало Жанну, но не только это. Что же на самом деле движело Салли? Желание отомстить? Злоба? Обида? Этого теперь ей никогда не суждено узнать. Но суждено узнать что скоро будут последствия не рассказа о смертях парня и девушки. Дойдя до отеля, барышни зашли в него и пошли умываться и переодеться, Жанна спрятала маску и эти двое легли спать поставив телефоны на зарядки. Долго не могли уснуть они. Боялись. Но потом Жанна подумала: - Какого хреня здесь делает эта пиццерия.. Еë же не существует.. Да и 3 ночь не такая жестокая.. Странно всë это как-то. КАКОГО ХЕРА ТАМ ВСЁ РАБОТАЕТ?!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник