Ты только моя

NC-21
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 940 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Глупый сон.

Настройки
Примечания:
-Смотри мне в глаза! Он произносил это снова и снова. С каждой минутой пота становилось всё больше. Я будто бы истекала им. Мне было страшно и я не знала, что будет дальше. -Почему ты отвернулась? Стыдно смотреть в глаза? Ну даа ты же шлюха и поэтому тебе страшно смотреть мне в глаза) Шлюхам не место в моем доме! И не место в моем сердце! После этой фразы его глаза стали наполняться слезами, а улыбка резко пропала с лица. Тут я наконец то посмотрела на него и поняла, что он не смотря ни на что любит меня. Что делать дальше? -София. Я хочу, чтобы ты ушла отсюда прямо сейчас. Я дам тебе денег и вызову такси. Пожалуйста забудь про меня. Мне стало очень больно. Я поняла что потеряла, но отступать не собиралась. Я чертовых 4 года ждала, пока он отпустит меня и избавит от этих мучений. Малышка Анна- это единственное что могло меня остановить. Сейчас наша маленькая дочь лежала у себя у комнатке и сладко спала. Смотря на неё спящую я сразу вспоминала тот день, когда мы с ним выпивали в моём номере и на утро я смотрела как он спит. Они безумно похожи, но в ней нет того, что есть в нем. Это агрессия. Она абсолютно спокойная и уровновешеная девочка, а он психопат и ужасный нарцисс, который думает только о себе и не о ком другом. Я думала, что Анна станет нашим спасением, что она спасёт наши отношения и мы станем любить друг друга, но это не так. И сейчас стоя у двери с окровавленым носом я мысленно прощаюсь с домом. Столько всего интересного здесь произошло. Ужины в честь побед футбольной команды, всякие встречи с друзьями, гендер пати, дни рождения, прекрасные дни с Дави и кучу всяких праздников. Но это всё просто снаружи, а внутри были побои, драки, ссоры и всякий ужас. Я чрезмерно благодарна Неймару за Анну и за всё хорошее, но оставаться здесь у меня уже нету желания. Перед выходом он подошёл ко мне и сказал: -София мы оба знаем, что любим друг друга, но правда... Никому от этого не лучше. Я просто хочу, чтобы ты обрела свое счастье. Настоящее счастье, не со мной. Насколько бы жалобно не было. Он абсолютно прав. Поэтому без горячи...я отпустила его. -Спасибо. И поцеловав в последний раз эти губы я ушла. Мне никогда не было так хорошо и одновременно так больно уходить. Внутри часть меня рушилась и одновременно строилась, половина моих бабочек сгорала, а половина задавалась вопросом. Мы обретём счастье? Нет. Это будет только по началу, а потом собственные мысли начнут пожирать меня и вы все сдохнете. Неужели исход будет таким?Неужели, я потеряю самого близкого человека? Он тоже считал меня близким человеком, но это до того, пока меня не сбила машина. Прямо тогда, когда я вышла из дома. Забавно правда? Перед глазами стояла одна и та же картина. Бууум, бааах, звук машины и его крик. Довольно грустно получилось.
Примечания:
20 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)