Глава 1
8 декабря 2022 г., 00:49
Осень, тебя привозят к школе ,т/и
Заходиш и видиш что все сидят и только одно место было пустым.Т/и сразу понила что это твое место, огленув всех, т/и перевела взгляд на учителей.
Ла: здраствуйте девушки, это ваша первая неделя в школе поцанок.
У вас сейчас будет испытание, так что разделитель по парам.
Т/и посмотрела на девушку которая стояла в стороне от всех.
Т/и: привет может встанем в пару на это испытание?
ЛАн: извини но нет.
*К этой девушке подбежала видимо ее подруга с светлыми волосами*
Т/и: ладно
*Чуть дальше стояла девушка, т/и подошла к ней и спросила*
Т/и: может ты встанеш со мной в пару?
К: давай
Т/и: меня кстати т/и зовут, а тебя?..
К: Кира будем знакомы.
*Кира улыбнулась*
*После испытания вас всех позвали в зал , там всех разприделили по комнатам*
Ла: так Кира и т/и вы будите в одной комнате на 2 этаже.
Т/и: круто
Кира: пошли посмотрим что там за комната?
Т/и: да пошли
*Вы поднимались по лестнице на верх к своей комнате*
*Комната была не большой но и не маленькой*
* Ты сразу подбежала к кровати возле окна*
Т/и: тут буду спать я.
Кира: хорошо я тут.
*Кира подошла к кровати возле другого окна*
*Уже был вечер*
* Т/и сидела на подаконике и читала книгу как тут вошла Кира, она долга смотрела на тебя, и ты словила ее взгляд в своих глазах*