Бог оригами

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 22 735 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 61 Отзывы 23 В сборник

Глава 4. Младенчество часть 1.

Настройки
Примечания:
В Конохе начиналось утро, рассвет был ярким, красивым и солнечным. Простые жители все ещё спали, и только торговцы просыпались и медленно, сонно постоянно зевая и потирая глаза брели по красивым улицам прекрасного городка. Шиноби будто бы и не засыпали они то прибывали с миссий, то убывали на оные. Спустя несколько часов младенец с голубыми волосами, родившийся меньше дня назад открыл свои красивые янтарные глаза. Итак что мы имеем, - размышлял я- я родился а это значит что богиня, система и вылетающие из пространственных воронок тарелки не было сном, представленным моим мозгом, в следствии того что я перечитал всяких фанфиков. - Закончил свою мысль я. Я попытался оглядеться вокруг, но несмотря на то что зрение немного улучшилось размытость никуда не исчезла. Общие черты, а точнее белые стены и потолок, несколько окон с открытыми занавесками да и в общем комната была в светлых тонах. Судя по увиденному я в родильном отделе больницы. Итак моя мать в этом мире умерла, несмотря на то что я ещё не успел к ней привязаться я всё же чувствую грусть и тоску из-за этого. Она всё же подарила мне жизнь в этом мире. Сейчас существует несколько вариантов дальнейших событий. Самый лучший по моему мнению для меня вариант это: у меня есть любящий отец джоунин который будет любить меня и заботиться обо мне. Не плохие варианты это: я попадаю в приют и там либо останутся до конца сиротой либо меня кто-то усыновит, чего мне если честно не очень то и хотелось бы. И самый плохой, нет я бы даже сказал ужасный: добрый дедушка Данзо с искренней любовью заберёт меня в свою организацию по выращиванию настоящих патриотов Конохи, для её защиты в будние дни ну и покушений на хокаге по праздникам и выходных. Конечно же он приложит все свои усилия и любовь для того что бы промыть мне мозги, и на всякий случай поставить пару ментальных закладок. Но повлиять на это я к сожалению никак не могу. И тут я понял что я хочу есть, нет не так хочу Жрать. Как позвать кого-то на помощь, или же где узнать график приёма пищи я не знаю. Поэтому единственным вариантом осталось плакать. Спустя несколько минут методом проб и ошибок было определено плакать не помогает, я решил рыдать. Как выяснилось ещё спустя пару минут рыдать тоже не эффективно, поэтому я начал орать, нет не так ОРАТЬ. Стоит ли упоминать что своим Ором я разбудил все кого только мог, мне кажется что не только в родильном отделении а во всей Конохе. Спустя несколько минут Ора я услышал торопливые шаги за дверью. И вот дверь распахнулась и внутрь комнаты вошёл человек. Судя по очертаниям что я смог разглядеть это было невысокая девушка. - Да чего же вы так орёте, раньше же такого не было. - С явно слышимым недовольством и раздражением в сонном голосе произнесла как я понял нянечка. Поскольку орал я громче всех остальных первой она подошла ко мне. - Ну и чего ты орёшь ? - Спросила она меня явно не ожидая ответа и взяла меня на руки и начала укачивать. Я же в свою очередь не зная что делать, принял стратегический правильное решение, которое втоптало мою гордость сильно и независимого человека в грязь под плинтус, и потянулся руками к её груди. Она удивлено посмотрела на меня и спросила - Есть хочешь ? На что в ответ я перестал орать. Она положила меня в манеж с деревянными решётками и ответила - Подожди немного, сейчас я вернусь с едой.- После чего развернулась и ушла, закрыв за собой дверь. Спустя несколько минут в коридоре опять послышались шаги и дверь открылась, после чего девушка подошла ко мне с чем-то в руках. Меня подняли на руки, протянули к моему рту бутылочку с молоком. - Вот держи...- не успела она договорить как я вцепился в бутылочку и начал жадно сосать молоко, стоит упомянуть что это был мой первый приём пищи в этом мире. - Ничего себе аппетит ! - Воскликнула нянечка. Когда я наелся бутылочка была полностью опустошена. Меня обратно положили в манеж после чего девушка подошла ещё к некоторым детям которые сами не успокоились, но меня это не беспокоило и я снова погрузился в свои мысли. Спустя некоторое время я пришёл к выводу что также возможен вариант что какой-то из кланов возьмёт надо мной опеку. Как вдруг я вспомнил что у меня же есть система, после чего я стал думать как её открыть. Я мысленно произнес: Статус. "Бип" - Раздался звук в моей голове, и передо мною появилось синее окошко статуса прямо как в играх, которое несмотря ни на что было чётким. Статус: Имя: Акира Мацусита. Возраст: 18 часов. Деревня: Конохагакуре но сато. Здоровье: 10 Чакра: 5 Контроль чакры: 130 Сила: 0,1 Скорость: 0,1 Ловкость: 0,1 Интеллект: 17 Геномы: Стихия бумаги*. Склонности: Фуиндзюцю 65,3% Временные и пространственные техники: 87% Стихия Воды: 3,4% Стихия Молнии: 2,7% Стихия ветра: 2% Стихия земли:1,1% Стихия огня: 0,9% Стихия Ян: 23,6% Стихия Инь: 3,1% Стихия бумаги: 63% Репутация: Коноха: +100 Кумо: 0 Кири: 0 Ива: 0 Суна: 0 ВНИМАНИЕ на данный момент у пользователя имеется дебаф, из-за возраста все тренировки будут давать на 90% меньше результата со временем дебаф будет уменьшаться к 9 годам полностью исчезнет. Доп. Информация Стихия бумаги - по спец. просьбе пользователя способности Конан к оригами были выведены в отдельный геном для пользователя, первым носителем которого он и является. Все бумажные техники будут усилены и потребляют меньше чакры. Бонус от генома + 125 к контролю чакры; + 30% к скорости повышения контроля; + 19% к стихии Ян; + 12,2% к фуиндзюцю.
Примечания:
83 Нравится 61 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)