Izuku Uchiha. Watashi no me o mite.

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Naruto, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 5 342 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Учитель.

Настройки
      Я шел куда глаза глядят и даже не заметил как оказался в лесу за городом. Надо бы найти ночлег. Хм? Рядом река? Пройдя ещё немного я вышел к реке. Умывшись я достал удочку которую мне ещё в три года купил отец, аргументируя это тем что он будет ходить со мой на рыбалку. Как видите не срослось. Я разложил удочку и принялся ловить рыбу. Поймав пять штучек я развел костер. Почистив и нанизав их на палки я принялся их готовить…

От лица Орочимару.

      Я вышел из убежища решив немного подышать свежим воздухом. С тех пор как мой друг погиб я не особо часто появляюсь на людях, лишь для того чтоб закупить продуктов и реактивов. Вдруг я заметил неподалеку дым от костра. — «Надо бы проверить кто там.» — С этими мыслями я отправился туда. Выйдя к реке я увидел мальчика лет двенадцати. — «Кого-то он мне напоминает.» — Я медленно подошел к нему. — Кто ты? — С спросил я. Мальчик резко обернулся, а я кажется потерял челюсть. В глазах этого мальца горел Шаринган! Неужто он… Теперь когда я это увидел я так же и почувствовал что у его есть чакра, и она очень мне знакома. Он… Неужели он его сын?..

От лица Изуку.

— Кто вы?! — Я вскочил на ноги. Глаза щипало похоже они опять изменились. Почему-то я начал видеть все куда четче, а так же намного ярче чем раньше хоть уже и вечер. Я смог разглядеть того кто меня окликнул. Передо мной стоял бледный мужчина с длинными черными волосами, а так же его глаза были желтого оттенка с вертикальным зрачком и фиолетовой обводкой, и он был чем-то очень удивлен. — Меня зовут Орочимару. А тебя как зовут юноша? — спросил он меня хриплым голосом. — Меня Изуку. — ответил я с опаской. — Хм. Значит я не ошибся. — В чем? О чем он говорит? — Ты действительно его сын. — О чем вы? — Моему недоумению не было предела. — Я знал твоего отца, его звали Учиха Саске. — Ч-что? — Вы знали моего отца? — Кажется моя челюсть достигла земного ядра. — Откуда вы его знали? Как вы узнали что я его сын? — Ты очень похож на него в его молодые годы. Идем со мной. Я расскажу тебе всё. — С улыбкой говорил он. — Хорошо. — Такой ответ меня более чем удовлетворил. Мы шли несколько минут пока не оказались в каком то убежище или бункере. Затем мы прошли в как я понял гостиную. — Сначала скажи. Как ты оказался в лесу? — Приготовив мне чаю и поставив его на стол передо мной спросил он. — Разве Инко не должна была за тобой следить? — От его вопроса я помрачнел. — Ей на меня плевать, ведь я беспричудный, она и отчим обращают внимание лишь на мою сестру. Правда на Изуми я не обижаюсь, она единственная кто меня поддерживала… — Я рассказывал ему обо всем. Почему-то мне хотелось ему верить. — Ясно. Я право слово разочаровался в ней и Тошинори. Ну. Раз они не смогли увидеть и раскрыть твой потенциал тогда его раскрою я. — Ответил мне он. — Потенциал? О чем вы? — От моего вопроса он улыбнулся. — А ты всё ещё не заметил? — Спросил он с улыбкой. — Хм. Тогда мне придется тебе все показать. Иди за мной. Мы вошли во что-то на подобие библиотеки. Только вместо книг была просто уйма свитков. Орочимару подошел к одной из полок и достал какой то свиток. На нем был нарисован веер. — В этом свитке есть все что тебе надо знать об твоих глазах и той силе что находится в твоем теле. — Передал он мне свиток. Развернув его я начал читать…       Пока я читал Орочимару меня не трогал. С каждым прочтенным словом я узнавал все больше. Как оказалось мой отец был членом великого клана который существовал ещё до эпохи причуд. Это был клан шиноби, но потом когда настала эпоха причуд мой… Да теперь уже мой клан почти весь истребили. Последними остались мой отец и его брат Итачи, но спустя несколько лет Итачи погиб в бою со Все за одного тем кто был повинен в истреблении клана Учиха. Ценой своей жизни он спас моего отца… Я не заметил как из моих глаз потекли слезы. И я решил. Я стану сыном, достойным своего отца и отомщу за клан. — И что же ты решил? — спросил меня Орочимару когда я дочитал свиток. — Прошу! Обучите меня. Я хочу стать достойным фамилии Учиха и восстановить клан. А ещё я хочу остановить Все за одного! — Решительно произнес я. — Хороший ответ. Достойный главы клана Учиха. Пойдем. Перед тем как мы начнем я должен отдать тебе ещё кое что. — Мы вышли из библиотеки и направились к другой двери. Там был пьедестал на котором лежала катана, а рядом с ней огромный свиток. — В этом свитке запечатан защитник твоего клана. Кьюби но йоко. Меч же зовется «Кусаннаги.» Он принадлежал твоему отцу. А от Кьюби он отказался сказал что не достоин завещал запечатать его в тебя если ты будешь достоин. Сначала я запечатаю в тебя лиса, а дальше мы начнем наши тренировки. О! Кстати. — Он достал из кармана какую-то фотографию. На ней был мужчина как две капли воды похожий на меня, но старше на пять лет. — Держи. Это фото твоего отца. Здесь ему семнадцать. — Спасибо. — Отвечаю я принимая фотографию из рук… Теперь уже сенсея. — Ты готов? — спросил он меня беря свиток в руки. — Да!.. — С решительностью в голосе ответил я. — Хорошо. Но предупреждаю. Будет больно. — С серьезным лицом было мне сказано. — Я выдержу. — все с тем же настроем ответил я. — Прекрасный ответ. — похвалил меня сенсей и мы начали запечатывание, а как только спустя три часа оно завершилось, я сразу же отключился…

Продолжение следует…

36 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)