Спустя три года. Убежище Орочимару.
В тренировочном зале сражались две фигуры. Бледнолицый мужчина лет 38-ми и молодой парень лет 15-ти. Вот они скрестили клинки и отпрыгнув друг от друга вложили их в ножны. — Мне больше нечему тебя учить. Ты готов к поступлению в Юей. — произнес Орочимару с отеческой улыбкой. — Спасибо за все, сенсей. — Произнес парень поклонившись своему учителю. — «Ты всё больше похож на него Изуку» — С ностальгией думал Орочимару. — Тебе пора отправляться. Я купил тебе квартиру поблизости от Юей, так что тебе не придется долго туда добираться. А теперь иди собирайся. — Хай! — Ответил юноша убегая в свою комнату. Через пол часа они стояли у выхода из убежища. Изуку проверял все ли взял, а Орочимару давал ему свои наставления которые он завершил самым главным. — И помни. Никогда не поддавайся проклятью ненависти Учиха. Оно не приведет тебя ни к чему кроме боли. — Серьезно говорил сенсей своему ученику. — Хай Орочимару-сенсей! — Не менее серьезно ответил ему Изуку, после чего развернулся и одним прыжком поднявшись на дерево поскакал в сторону города. — Будь сильным, Изуку. Твой путь будет очень тернист и опасен, но если ты не сдашься ты всегда сможешь одолеть все невзгоды. — Смотря в след своему ученику произнес Орочимару после чего скрылся в своем убежище.Тем временем Изуна Яги.
Изуна, Кацуми и Шоми шли из школы домой. Она опять вспоминала тот день когда ушел её нии-сан…Флэш бек. Три года назад. Дом семьи Яги. Спустя три часа после ухода Изуку.
Изуна лежала на кровати в комнате Изуку и плакала навзрыд, прижимая к груди письмо оставленное её братом. Она до сих пор не могла поверить что её любимый нии-сан ушел от неё. Да он сказал что вернется, но это будет не скоро. Вдруг она услышала открытие замочной скважины. Её родители пришли домой. — Изуна, ты дома? — спросила Инко входя вместе с Тошинори в дом. К ним вышла разгневанная и заплаканная Изуна. — Изуна! Что случилось?! — воскликнула Инко спеша к дочери, дабы узнать почему она так расстроена. — Он ушел. — Это все что сказала девушка протянув матери письмо, а самой умчаться в комнату брата. Инко развернула письмо и начала его читать его вслух чтобы её муж мог слышать. «Дорогие мама иКонец флэш бека.
— Изуна. — Из воспоминаний Изуну вырвала Шоми. — Уже скоро поступление в Юей. Как ты думаешь, он будет там? — Я не знаю. — печально ответила девушка. — Но я верю в это. — уже более уверенно добавила она. — И мы тоже. — подала голос веселая Кацуми. — Да Шоми? — Да! — Был дан ей ответ. — Мне вот только интересно. Кацуки и Шото попросят у него прощение? — Сомневаюсь. — с сомнением в голосе ответила ей Кацуми. — Я хорошо знаю брата. Он не из тех кто просит прощение. Да и сомневаюсь что Изуку нужно его гнилое «прости». — И то правда. — В один голос ответили Шоми и Изуна, после чего все трое засмеялись. — Хих. А вот и мой билет на волю! — Закричал внезапно появившийся грязевой злодей и накинулся на девушек. — Кья-я-я-я!!! — Было слышно три девичьих крика по округе…От лица Изуку.
Я шел в свою новую квартиру как вдруг неподалёку раздался взрыв. Быстро запечатав сумку с вещами в печать на руке и распечатав Кусаннаги я закрепил его так, как по словам сенсея её носил мой отец и ринулся туда. Придя на место я увидел то что заставило меня непроизвольно активировать Шаринган. Я увидел как мою сестру Изуну, а так же Кацуми и Шоми удерживала какая-то живая кучка грязи, а про герои разводили руками не зная что делать. — Жалкие идиоты! — С этими словами я ринулся в перед. — Ей парень! — окрикнул меня какой то герой. — А ну стой! — попытались меня схватить но я увернулся и побежал вперед складывая печати. — «Изуку. Ты уверен что хочешь спасти всех троих? Не проще ли будет спасти лишь сестру и сбежать?» — Спросил меня мой друг из подсознания. — «Нет Курама. каким тогда я буду героем? Тем более я не злюсь на Шоми и Кацуми.» — Дал я свой ответ. — «Хм. Это то что я хотел услышать.» — С нотками радости в голосе сказал он мне и отключил нашу связь. Вот всегда он так. — Chidorigatana! — Я направил чакру в Кусаннаги и удлинив её этим вонзил её в глаз грязевого злодея. — Kage bunshin no jutsu! — Я создал двоих клонов и схватив сестру с её подругами быстро отпрыгнул от этой кучи грязи которую еще потряхивало от молний. — Нии-сан? — Я опустил взгляд на Изуну и увидел её широко открытые глаза. — Привет имото. — Опустил я её на ноги. Так же и поступили мои клоны с их ношами. — Подождите немного сейчас я разберусь с ним и мы поговорим. Хорошо? — С улыбкой спросил я у удивленных девушек. Они лишь кивнули. — Вот и хорошо. — Произнес я прокусывая палец и складывая печати. — Kuchiese no jutsu! — После хлопнув по земле я призвал несколько змей которые быстро спеленали главное тело грязевого монстра. Как оказалось это просто какой то карлик. — Ну вот и всё. — В этот момент примчались мама и Тошинори. Хах. Вовремя. Мама бежала изо всех ног. — Изуна! Доченька ты в поряд… — Но она резко замерла стоило ей только увидеть меня. — Саске? — Спросила она, а я лишь покачал головой. — Ты. Изуку? — Привет мама. — Я в этот момент смотрел на неё и вспоминал слова сенсея об проклятье ненависти Учиха. Я не собираюсь ему подаваться. — Изуку! — Она резко прыгнула на меня, обняла и начала плакать. — Не оставляй меня больше! Слышишь? Я этого больше не переживу! — Я же просто её обнял и начал гладить по голове. К нам подошел Тошинори и хотел мне что-то сказать, но я красноречивым взглядом с использованием Шарингана его быстро заткнул. Спустя пять минут медвежьи объятья мамы разжались и я смог вздохнуть. — Изуку. Вернись домой, прошу тебя. — Я не думаю что смогу вернуться в тот дом, но я дам вам с четверым свой адрес и вы всегда сможете ко мне приходить. — выделил я слово четверых смотря на Шоми и Кацуми. От моих слов они мгновенно повеселели. — А и ещё я взял фамилию отца. Теперь я Изуку Учиха. — Изуку. Ты и правда не злишься на нас? — спросила Кацуми с надеждой в голосе. — Да. Я не злюсь. — После моих слов Шоми и Кацуми обняли меня и начали плакать. — Спасибо! Изуку. Прости что мы не помогали тебе! — Сквозь слезы говорили они, а я просто их успокаивал. Тем временем в огромном особняке перед телевизором сидела красивая девушка с черными волосами и не по годам развитой фигурой и смотрела репортаж с места нападения грязевого злодея, где показали как один парень за несколько секунд спас заложниц и обезвредил злодея. — До встречи в Юей Изуку. Мой Изуку~. — С улыбкой произнесла она в пустоту…Продолжение следует…