Уничтожай себя, Шут

NC-17
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 704 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Ядовито яркие лучи утреннего солнца пробирались в глаза Сигмы. Пробудившись, он вспомнил все, что было с ним. Небесное Казино. Николая. Свою смерть. Немного приподнявшись, он начинает припоминать это место. Парные холмы закрепленные друг с другом, одинокий домик где то в далеке. Не хватает только чего то.. что-то, от чего было больно Сигме. Люди. Их шаги. Сигму бросило в холодный пот. Он хотел убежать, но не мог. Почему? Судороги. Он слишком сильно заволновался, и начал кричать о помощи. Но..кто же поможет?.. *** Облачное небо и некотрые секунды с молнией и громом. Дождь, будучи на подходе, начал свое действие после очередного громкого грома с молнией.. Гоголь, смотря на эту картину, пытался вспомнить все диалоги с Сигмой и думая, где может быть сейчас его возлюбленный. Смотря на гроздное небо, он пытался вспомнить все, что он мельком говорил в Мертвом Доме. Чтото..про холмы..одиночный дом..и насилие?.. - Точно! Он должен быть..- до конца не закончив свои слова, он рванул в поиски холмов и дома. Перемещавшись с места на место, он громко кричал имя своего возлюбленного, но к большому сожалению,  ответа нигде не было.   Осталось несколько мест. И, судя по рассказам Сигмы, его хотели изнасиловать. Страх за свою любовь заставил не раздумывая переместиться с помощью шинели к холмам. Но..его там тоже нет. -СИГМААА! СИГМА! Ответа все нет и нет.. Неожиданные слезы вступили на лицо Николая. Страх. Боль. Переживания. Его охрипший голос не позволял больше кричать, поэтому он перемещался на каждые 5 метров. Время шло, а Симгы все нигде нет. блять. Наконец, после еще пары минут поисков, он увидел что-то живое вдали. Быстро переместившись, он увидел, как сиреневолосого тащили куда то несколько человек. -сто..йт.е..- голос настолько охрип, что слышны его слова были только ему самому. Рванувшись со всех ног, он вынул нож из одежды и задел оружием плечо одного насильника. -сдохни, тварь Гоголь, сказав эти слова в ухо мужчины, быстро с помощью своей способности забрал Сигму. *** -сигма, сигмочка, любимый! - Гоголь, переместившись в Казино, сильно прижал к себе парня, и не сдержавшись, заплакал от счастья. - боже, я так рад что я смог спасти тебя! А сигма..он, конечно приобнял Николая, но что-то его тревожило. И это его смерть. И это то, что его убил Достоевский. "Я тебя создал, я тебя и уничтожу.." Эти слова крутились в голове у Сигмы.. что сейчас с Достоевским? Жив ли он?.. Но..почему когда он был с Николаем, его мысли были заняты Федором?.. что чувствует Сигма? Потрясение? Желание отомстить за свою смерть? Да, месть. О ней думал не только Сигма, но и его возлюбленный. Все это время, пока Гоголь пытался найти способ воскресить Сигму, его переполнял гнев к Достоевскому. К его сранной улыбке, к его острым глазам, к его виолончели. Чтоб он сдох. Николай, поняв, что с Сигмой что-то не так, он его немного отпустил. -Сигм.. я отомщу. Мы отомстим за твою смерть. Ты со мной? Сигма все это время, так не сказав ни слова, вдруг открыл рот чтобы что-то сказать, но сразу же прекратил это действие. Почему?.. С момента перерождения Сигмы прошло не так уж и много времени, но даже так, он понял, что смотрит на свою жизнь иначе. Этот мир. Его смерть. Всё. Все кажется для него другим. Но почему? Даже любовь..к Николаю... Сигма не знает что с ним. Он, вроде как жил обычной жизнью, но сейчас..их будто две. Два выбора. Оставить все как есть или отомстить Достоевскому? Месть. От этого слова в теле мурашки..хотя нет, иголки. Острые иглы, которые вонзаются в кожу молодого человека, от чего он чувствует себя парализованным. Гоголь ничего не говорит своему возлюбленному. Он чувствует,  что если сейчас вмешается, то будет хуже, ведь Сигма пережил страшное, в его жизни было все ужасным и больным. Насилие, манипуляции со стороны Достоевского, отвергнутые чувства к Николаю...смерть. Любой живой человек на его месте либо наложил на себя руки, либо же просто сошел с ума. -Коль..- сероглазый вдруг заговорил. Он смотрел на пол и держал себя за плечи. Его взгляд.. он был настолько пустым, безчувственным.. Сигма никогда не был таким. По крайней мере, в присутствие Гоголя. -Слушаю тебя, Сигмочка. - Николай не знал чего ожидать от Сигмы. Хоть и Николая переполняли эмоции, он готов был зарезать Достоевского, распотрошить, сделать что угодно, лишь бы эта сука сдохла. Но, видя состояние любимого, он успокоил себя и подавил свои эмоции. Сигма был слово успокоительное, подумали вы, но нет. Это было сосем не так, а наоборот. Сигма еще больше накалял эмоции Гоголя своей ситуацией и видом. Николай не находил стл держать все изнутри, он хотел сорваться, взять Сигму за руку, и пойти к Федору, убить. Все бы ничего, если бы Сигма не продолжил свою реплику. - Я..я наверно.. хочу ему отомстить.. по крайней мере, из-за тебя. Он тебя предал и использовал.. поэтому.. - не успел Сигма договорить, как Николай продолжил. - давай его убьем? - глаза обладателя косы загорелись. Он жаждал ответа "да". Сигма же, увидев состояние Николая, и сам немного поразмыслив, кивнул ему. На лице Гоголя заиграла улыбка, и он, встав на ноги, подал руку Сигме, после чего тот взял его руку. Вместе, они взяли пистолет, и даже не один, возможно еще пару ножей, или чего еще похуже, и с помощью шинели шута отправились в былое их место жительства. В Мёртвый Дом. *** - Осаму, как же ты меня бесишь, уйти..- Федор фыркнул своему возлюбленному и оттолкнул от себя, ибо тот хотел оставить след на шее Достоевского. Осаму посмотрел на Федора тяжелым взглядом, после чего схватил его шапку-ушанку, и сам отодвинувшись, одел ее на голову. -Знаешь что, Федь, - Осаму взяв концы шапки скрестил у подбородка. - вот возьму тебя я замуж, ты оденешь костюм или платье? - с улыбкой на оице сказал Дазай. - Ты совсем спятил? Какой блять 'замуж' ? - Достоевский встал и подошел к детективу, после чего шатен резко схватил за талию Федора, и немного нагнулся к нему, от чего Достоевский в надежде не свалиться, схватился за шею Осаму. - пхах, ты не знаешь чтоли? Ну ты конечно тугодум. - он приблизился к своей любви ,- тогда оденешь белый костюм, и мы вместе покончим с собой в этой одежде.- сказал Осаму, после чего поцеловал Достоевского. Тот ему ничего не ответил, лишь проникся в поцелуй. - Ну а теперь, Феденька, - Дазай отпустил писателя, - я пойду, ну а ты тут не умирай без меня~ - Да сдохни накоец уже, амеба недоделанная. - сказал вслед Достоевский, после чего запер дверь. Взяв свою ушанку из пола, он легонько коснулся к своим губам, сказав "люблю тебя, Осаму, тварь". Достав из шкафа свою новую, подаренную Дазаем, виолончель, и удобно усевшись за табурет, он заиграл любимую мелодию.
29 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)