Вайтлиновый аромат

R
Завершён
62
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 671 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Вода и дождь

Настройки
Примечания:
Кираман бежала за девушкой, пытаясь схватить ту хоть за рукав, но ничего. От дождя не видно было выступающих слез, синие волосы прилипали ко лбу, неприятно мешаясь. - Подожди же, Вай, - не сдержав хлынувшую слезу, выкрикнула девушка. - Я понимаю твои чувства не так хорошо, как хотелось бы, но я пыталась. И хочу, хочу понять, хочу помочь. Красноволосая остановилась, сжав кулаки и тихо хмыкнув. Она сама не понимала, с чего так обозлилась. Она сделала всего одну попытку объяснить, заранее зная, что их нужно больше. Почему она так резко сдалась? Ответ есть и он бежал за ней. Непонятный правда своим посылом. Хороший или плохой? Явно не нейтральный, ведь на кону многое. Дождь лишь расходился и капли сильнее били по макушке, стекая ручьями по отросшими локонам. " Сдавайся!"- кричал внутренний голос. - "Сдайся этой девушке, она права, она поможет. Ее сила станет тебе опорой. Доверься" Синевласка тоже не теряла время, подбежав к объекту своего преследования, пытаясь крепче схватиться за ее руку, плечо, будто вгрызться зубами, в попытке никогда не отпустить. Это чувство конечно она в себе подавляла, но оно било по вискам, говоря, что она не имеет права ее отпустить. Они стояли не так долго на улице, но из за сильного дождя уже насквозь промокли, ткань одежды потемнела. Рука красноволосой непроизвольно сжала ткань одежды подруги. Ей хотелось повернуться и сжать девушку в крепких объятиях, возможно расплакаться, дав волю накопившимся и переполнившим свою чашу эмоциям. - Пойдем в здание, прошу, не уходи. Мы решим этот вопрос.- голос Кейтлин дрожал, выдавая ее эмоции. Идущий дождь хоть и добавлял к ощущениям неприятный холод, но девушка не обращала на это внимания, прижимаясь к чужому телу так близко, что ощущала его тепло, даря своё в ответ. Мысль о сестре пролетела в голове, застряла на языке, так и не решившись появиться. Не вовремя. Кейтлин сжимала кожаную куртку девушки одной рукой, вторую не зная куда или не решаясь приложить. Хотелось притянуть девушку за талию, с тем напором, с которым та прижимала её к стене на той улице нижнего города. Погода похоже расходилась, или может девушкам так казалось, ведь их понимание сейчас было искажено. Вей тихо опустила плечи и подошла к подруге, положив голову на ее плечо, тихо выдохнула. Тонкая струйка пара полетела на верх, растворяясь в воздухе, как и девушка сейчас, на перекор себе и своим принципам, похоже растворялась на плече голубоглазого кексика. -Давай вернёмся?- жалобно попросила Кейт, - нас ждут, нельзя так убегать. Вай согласилась, тихо кивнула и в последний момент удержала подругу, подняв голову и взглянув в её глаза. Она боялась увидеть там слёзы и её страх оправдался, но лишь на половину. Слёз не было, но глаза заставляли стекленеть и кричали о том, что они уже на грани. Будто ощутив толчок по лопаткам, Вай приблизилась в плотную к девушке, ощущая её нос своим и инстинктивно слегка о него потёрлась, показывая на губах чуть уловимую улыбку. Грудью она ощущала тепло Кейт и от этого её бросало в дрожь. Холод дождя всё ещё чувствовался, а по плечам некомфортно били капли, слегка отрезвляя и возвращая в реальность, которая пьянила не меньше фантазии. Каждый вздох девушки чувствовали на своих губах теплом, которое тянуло их приблизиться ещё. Неизвестно, сколько бы они ещё так стояли, но Вай очнулась, когда почувствовала чужую кисть в перчатке на своём затылке, которая медленно забиралась в её мокрые розовые волосы и неожиданно, но мягко надавила на затылок, не давая даже пискнуть. Чужие мокрые, но тёплые губы накрыли губы девушки и сильная Вай дрогнула в чужих руках, которые её удержали. В этом поцелуе не было ничего пошлого или слишком активного, он был медленным, практически статичным и очень плавящим рассудок. Руки розоволосой покоились на чужой талии, притягивая к себе и так льнувшее к ней тело, заставляя твёрдые элементы формы миротворцев впиваться до, даже, лёгкой боли. Девушки не знали - сколько так провели, но их оторвал голос Джейса, который, весь порозовевший, но радостно улыбающийся за подругу, выбежал за ними. В голове Кираман возник вопрос: долго, ли он там стоит? А вот Вайлет просто стояла и не знала куда себя деть, очень хотелось убежать. В чувства их снова привёл юноша, сказав о том, что они достаточно промокли и им нужно вернуться.
62 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник