Господи помоги.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 8 343 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
Рома неспешно шёл по коридору , прошло уже два дня как им дали задания текст и фото найдены а Макар не отвечает на сообщения в телеграмме , и кажется совсем не волнуется из-за оценки. Рома не понимал как с ним связаться , Макар заблокировал его почти везде , а номер Роман удалил в порыве гнева. В последнее два дня индикатор даже в школу не приходил.Рому вырвал из мыслей крики удар по плечу. - Ты ебаный гомосек! - это Малика стуканула его по плечу и убежала. - Точно! - подумал Рома , есть же Арсений , наверняка у него остался номер Макара. В тот же момент Арсений шёл и Эмилем и говорил: - Мне кажется, что красивее меня нету человека в этом мире. - Арсений был уверен в своих словах. - А мне кажется-д обоссаный. - сказал Эмиль смеясь. Арсений дёрнул головой попровляя волосы, и не одобряющи цыкнул. В этот момент к ним подошёл Рома: - Здарова , Арсений может отойдем? - рома кинул пронзительный взгляд на Ананасика. - Хах. Решил поговорить со мной Рома? И года не прошло. - Арсений говоря это намекнул Эмилю взглядом о том что ему пора валить. Эмиль посмотрел на них и ушёл думая:" Педики ебаные" - Я не шутить пришёл. У тебя есть телефон Макара? - Рома старался сказать это как то невзначай, что бы вопросов не возникло. - А ты что это в пидорасы подался? Ну тогда я лучший вариант. - высмеял Рому Арсений. - Мы делаем с ним один проект. Я не виноват в том что удалил его номер. У меня нет никакого желания с ним связываться. - Рома врал, хотя звучало это хоть и не логично, но понятно. - Я зжалюсь над тобой и опущусь до тебя бренного смертного, да ещё и гея, и одарю тебя номером Макара, как самое прекрасное создание на этой земле. - Арсений приукрашивал ситуацию до абсурда. - Бля, просто дай номер и всё. - Чтож тогда я жду признания моей неотразимости. У Шпаклёвки не было никакого желания , как и времени на эту чепуху, но спрашивать номер у кого либо другого было бы странно. Так что Роман смерился. - Арсений неотразимый, дайте мне уже номер Макара. - Так то. Арсений достал телефон и ткнул его роме в лицо с открытым контактом. - На записывай. У тебя пять минут. Его величество, Я, очень занят. - снова приукрасил Арсений. Рома быстро переписал номер и ушёл, не кинув даже взгляда на прихуевшего по его мнению Арсения. Хотя, он всегда таким был. Рома быстро открыл телефон и напечал Макара смс: "Привет. Нам стоит поговорить на счёт доклада, когда ты свободен?" Макар почти сразу увидел смс. Он сильно разозлился, ведь очень убедительно попросил что бы ни Рома, ни Арсений ему не писали. А тут ещё и вместо "прости" вопрос на счёт доклада. Индикатор понял что Рома пытается притворяться что ничего не случилось, и после того как гнев немного утих, он решил что притворство будет лучшим методом сгладить всё углы и снова стать друзьями, при этом не привлекая внимания. Он быстро настрочил сообщение: - Я свободен в субботу, сейчас я болею, но к моменту здачи доклада, думаю, выздравлю. - Отлично. Тогда можем мы встретиться у тебя в субботу? - Рома писал это сообщения, понимая что им придётся многое обсудить, и совсем не по теме доклада. - Да хорошо. Ты сможешь прийти на 2 час с 13 00 до 15 00 , потом у меня встреча с девушкой. - Да хорошо. И не ври, нет у тебя никакой девушки. - Это не твоё дело. Я просто объяснил причину. Веришь ты или нет – мне безразлично. - Ладно тогда встретимся в субботу, пока. - Пока. Рома был прав, не было у Макара девушки. Это доставляло ему жуткий дискомфортом, и в какой-то момент Макар начал люто злится. Хотелось швырнуть телефон об стену, но он постарался подавить гнев. Рома был немного в шоке с самого себя, он был рад что договорился с Макаром о встрече, и одновременно обижен на его ложь. Тут прозвенел звонок и Шпаклёвка пошёл в класс. На той же перемене Малика умудрилась врезаться со всего размаху в стену пока бежала: - БлЯяЯяЯ! - Ахаххахахахах, Малика не волнуйся, то чего нет не выбьешь. - это была Марго, она ржала на весь коридор. - Да пошла ты нахуй! - Хахахахахах, на твой? - На Демида. - Это место уже Миша занял. - Бля, как ты заебала своими геями, Демид не гей. - А я гей, и у меня есть гея улавливатель, я их ещё издалека чую. - Ну ты и ебанашка. К удивлению обоих бабок в тот же момент из мужского туалета вышли Миша и Демид. Одновременно. - Ахахахзахахахахахахах! Я же гооовооориилааа! - Маргарита указывала пальцем на двоих красный парней. - Фу. -отозвалась Малика. - Да пошли вы обе! Посрать уже нормально нельзя. - возмущённо ответил Демид. - А вы вообще лезбухи. - крикнул издалека Миша. В тот же момент Вика шла по коридору, купив с карты Демида десять сосисок в тесте, два сока, три пиццы, восемь язычков, и немного пирожков штук пять. Она жрала это всё разом и улыбалась, ведь впервые смогла обворовать Демида, ведь тот был занят именно тем что "срал в туалете с Мишой". Но тут неожиданно из за угла выходит он. Привлекательный негр. О нет она спутала его с тем красавчиком в которого врезалась, ну и пофигу, зато есть булки. Она уже хотела подняться по лестнице, и вдруг откуда не возьмись появился он. Это был тот юноша из коридора, этот парень был так красив что будто сиял на свету. Или это были остатки косметики баб которые об него терлись, но Вика старалась об этом не думать. Парень заметил её и немного покраснел, у него хватило смелости подойти к "красотке": - Привет, меня зовут тракторист Степан. - Ох, привет... - смущённо ответила Вика - у тебя очень красивое имя. - Спасибо, меня назвали в честь моего деда. Но тут прибежала Марго и опять всё обламала: - О Вика привет! - увидев тракториста Степана Маргарита сморщилась - фу опять этот выблядок до тебя доебался? Она рывком толкнула правня с лестницы сломав ему очки и очко тоже. - Марго бля!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник