Город пустых людей.

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 413 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что происходит здесь?

Настройки
Примечания:
Руми спокойно сидела в своей комнате. Попивала чаёк и писала своему другу. чат: Руми-Привет. Давай сходим в пиццерию, и прогуляемся еще:) Фрэй- Да, давай. А во сколько? Руми- Ну давай где-то в 17:00 возле него. Фрэй- Окей. . спустя время . Девушка уже стояла возле входа в пиццерию и ждала своего напарника. Она спокойно смотрела в маленькое зеркальце. Но на улице было особенно тихо. Хотя обычно на улицах города шумно. Шум машин, разговоры ребят, сигналы светофора, шаги, громкая музыка. Вобщем не соскучишься. Но сейчас не было не души. Фрэй- П- привет! Фрэй быстро прискакал, и упирался руками об колени восстанавливая дыхание. Руми дёрнулась от неожиданности. Руми- Привет. Как дела? Фрэй- Да вроде нормально. Руми- А ты заметил, как на улице стало тихо? Фрэй- Нет. Вообще я к тебе спешил, я опаздывал и не обращал внимания на это. Руми-Понятно... Через минуты две они зашли в пиццерию, но там никого не было. Руми- Что за фигня? -Аууууу. Тут есть кто нибудь? Фрэй- А где люди. Не поон. Руми- Почему-то неожиданно тут все опустело... Они молча вышли от туда и отправились по дороге дальше. Руми-Нам нужно проверить что случилось.. Фрэй- Смотри! Там голубое здание. Возможно там есть люди, и они что-то знают. Они поспешили туда. Зайдя внутрь они впали в ступор. Там было все разрушенной, а через стены были слышны странные звуки. Руми- Мда уж.. Фрэй- Погоди. Ты слышала? Руми- Да.. Там какие то звуки. Может там люди??? Они прошли дальше. На разрушенных стенах были граффити, красные пятна, и в них проросли растения! Стояли какие-то металлические постройки, куча мусора. А странные звуки все приближались... Но когда они завернули за угол... Перед ними на койке лежал окровавленный труп, накрытый простынёй. Руми зажала себе рот руками. А Фрэй не смогла пошевелиться. Дрожь шла по всему телу. Коленки затряслись и кажется, Руми сейчас упадет. Начало пахнуть гнилью. Кровь была тёмно-бордового цвета, и тихо капала об пол каплями. Но даже на этом они не решили остановиться идти. Хоть это и была сумасшедшей идеей. Они пошли дальше. Руми шла первой и смотрела в пол, даже и не зная что сказать. Такое же состояние было у Фрэй. Конечности так же поддавались и дрожали от каждого шага. Стало тошно. Противно. Мерзко.. И вот они дошли до того звука. Перед ними была красная ржавая кнопка. Руми нажала на неё и дверь начала скрипеть и открываться. Но сразу когда они прошли они посмотрели на лево, и еще больше поддались панике. В пустоте пространства дальше чем они стояли, висела ткань испачканная кровью. Ну а за тканью сначала были тихие стоны и крики. Но потом они превратились в оглушающие. И ткань упала. Глазные яблоки расширились до предела возможного. Женщина висела вверх ногами. Ноги были прикреплены к верёвкам которые шли на вверх. Позади неё стоял человек. Он держал бензопилу. Заведённую бензопилу.. Он начал опускать её прямо на женщину. Кровь хлынула из её тела. Она пыталась выбраться, но не получалось. Бензопила разрубала её на пополам. Кровь запачкала все вокруг. Она оглушительно кричала. Сразу же когда она набирала воздух в лёгкие, воздух тратился на крики боли. Сумасшедший человек улыбнулся, и продолжить надавливать на бензопилу чтобы она спускалась ниже. Руми и Фрэй были в диком ужасе. Сердце стучало в бешеном ритме. Все тело трясло. И в этом моменте они никак не могут помочь. Они беспомощны в таком моменте. Крик разносился по помещению. Руми не выдержала. Она резко взяла запястье напарника и побежала прочь. Они бежали по окровавленному туннелю. Они оказались в совсем другом месте. Нажав на ржавую кнопку, они продолжили бежать. Как только они покинули то помещение. За ними закрылась дверь и начался отсчёт. Нужно было найти выход. На экране был отсчёт 50 секунд. Началась игра. Жизнь или смерть? Они побежали к первой двери. Закрыто. Ко второй. Заперто. И к третьей. Она тоже была закрыта. На таймере оставалось 15 секунд. Руми уже долбилась руками и ногами вту дверь. Все её руки были испачканы кровью. Но было поздно. Зловещий голос начал Перед ними на койке лежал окровавленный труп, накрытый простынёй. Руми зажала себе рот руками. А Фрэй не смогла пошевелиться. Дрожь шла по всему телу. Коленки затряслись и кажется, Руми сейчас упадет. Начало пахнуть гнилью. Кровь была тёмно-бордового цвета, и тихо капала об пол каплями. Но даже на этом они не решили остановиться идти. Хоть это и была сумасшедшей идеей. Они пошли дальше. Руми шла первой и смотрела в пол, даже и не зная что сказать. Такое же состояние было у Фрэй. Конечности так же поддавались и дрожали от каждого шага. Стало тошно. Противно. Мерзко.. И вот они дошли до того звука. Перед ними была красная ржавая кнопка. Руми нажала на неё и дверь начала скрипеть и открываться. Но сразу когда они прошли они посмотрели на лево, и еще больше поддались панике. В пустоте пространства дальше чем они стояли, висела ткань испачканная кровью. Ну а за тканью сначала были тихие стоны и крики. Но потом они превратились в оглушающие. И ткань упала. Глазные яблоки расширились до предела возможного. Женщина висела вверх ногами. Ноги были прикреплены к верёвкам которые шли на вверх. Позади неё стоял человек. Он держал бензопилу. Заведённую бензопилу.. Он начал опускать её прямо на женщину. Кровь хлынула из её тела. Она пыталась выбраться, но не получалось. Бензопила разрубала её на пополам. Кровь запачкала все вокруг. Она оглушительно кричала. Сразу же когда она набирала воздух в лёгкие, воздух тратился на крики боли. Сумасшедший человек улыбнулся, и продолжить надавливать на бензопилу чтобы она спускалась ниже. Руми и Фрэй были в диком ужасе. Сердце стучало в бешеном ритме. Все тело трясло. И в этом моменте они никак не могут помочь. Они беспомощны в таком моменте. Крик разносился по помещению. Руми не выдержала. Она резко взяла запястье напарника и побежала прочь. Они бежали по окровавленному туннелю. Они оказались в совсем другом месте. Нажав на ржавую кнопку, они продолжили бежать. Как только они покинули то помещение. За ними закрылась дверь и начался отсчёт. Нужно было найти выход. На экране был отсчёт 50 секунд. Началась игра. Жизнь или смерть? Перед ними на койке лежал окровавленный труп, накрытый простынёй. Руми зажала себе рот руками. А Фрэй не смог пошевелиться. Дрожь шла по всему телу. Коленки затряслись и кажется, Руми сейчас упадет. Начало пахнуть гнилью. Кровь была тёмно-бордового цвета, и тихо капала об пол каплями. Но даже на этом они не решили остановиться идти. Хоть это и была сумасшедшей идеей. Они пошли дальше. Руми шла первой и смотрела в пол, даже и не зная что сказать. Такое же состояние было у Фрэя. Конечности так же поддавались и дрожали от каждого шага. Стало тошно. Противно. Мерзко.. И вот они дошли до того звука. Перед ними была красная ржавая кнопка. Руми нажала на неё и дверь начала скрипеть и открываться. Но сразу когда они прошли они посмотрели на лево, и еще больше поддались панике. В пустоте пространства дальше чем они стояли, висела ткань испачканная кровью. Ну а за тканью сначала были тихие стоны и крики. Но потом они превратились в оглушающие. И ткань упала. Глазные яблоки расширились до предела возможного. Женщина висела вверх ногами. Ноги были прикреплены к верёвкам которые шли на вверх. Позади неё стоял человек. Он держал бензопилу. Заведённую бензопилу.. Он начал опускать её прямо на женщину. Кровь хлынула из её тела. Она пыталась выбраться, но не получалось. Бензопила разрубала её на пополам. Кровь запачкала все вокруг. Она оглушительно кричала. Сразу же когда она набирала воздух в лёгкие, воздух тратился на крики боли. Сумасшедший человек улыбнулся, и продолжить надавливать на бензопилу чтобы она спускалась ниже. Руми и Фрэй были в диком ужасе. Сердце стучало в бешеном ритме. Все тело трясло. И в этом моменте они никак не могут помочь. Они беспомощны в таком моменте. Крик разносился по помещению. Руми не выдержала. Она резко взяла запястье напарника и побежала прочь. Они бежали по окровавленному туннелю. Они оказались в совсем другом месте. Нажав на ржавую кнопку, они продолжили бежать. Как только они покинули то помещение. За ними закрылась дверь и начался отсчёт. Нужно было найти выход. На экране был отсчёт 50 секунд. Началась игра. Жизнь или смерть? Они побежали к первой двери. Закрыто. Ко второй. Заперто. И к третьей. Она тоже была закрыта. На таймере оставалось 15 секунд. Руми уже долбилась руками и ногами вту дверь. Все её руки были испачканы кровью. Но было поздно. Зловещий голос начал говорить отсчёт 5-ти секунд. Руми вжалась в угол. Фрэй а другой. Руми- Знаешь.. Ты был хорошим другом. Спасибо. Она криво улыбнулась. Фрэй нечего не смог сказать на это. Но тут.. Зловещий голос объявил 2-ве секунды.. 1 секунда.. Жизнь или смерть!? Жизнь или смерть!? Ответ был выбран за них. Смерть. В этот месте обитают беспокойные призраки. И все надеются что они когда нибудь обретут покой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник