Часть 3 "Кровавая маска"
12 декабря 2022 г., 22:16
Примечания:
Сори что вчера не выпустила много дз задали :__
Сори за ошибки
Время: 7:03
Проснувшись Риджуэл встал на ноги и неохотно вставая пошёл чистить зубы и умываться. Сделав свои дела тот пошёл будить своего соседа Торда который до сих пор дрых.
Том:Вставай жопа рыжая
Торд:М? Чо бл?..
Том:Давай вставай, на завтрак опоздаешь как и я
Торд:Оу.. Томи волнуется за меня и заботится?
Том:Что? Нет!
Торд:Ой да ладно не стесняйся.
Сказал рогатый вставая с кровати и идтя в ванну.
Риджуэл провожал своим взглядом Торда пялясь на его задницу
(Хахахаха сори не сдержалась)
но вспомнил что было вчера задумался почему у Торда похожа одежда как у того парня в кровавой маске?
Необратив на это никакое внимание Том вышел из дома идтя в Столовую.
В столовой чёрноглазого уже ждали его друзья, они разговаривали, веселились, и обсуждали даже гороскоп смеясь у кого какая судьба на сегодня.
Эдд:Том кто у тебя сосед?
Том:Рогатый
Мэтт:Ууу... Весело подик вам да?
Том:Ага, очень!.
Сказал тот с сарказмом
Эдд:Кстати Том а что за парень вчера с тобой танцевал?
Том:Я не знаю, но сними было весело проводить всё своё оставшиеся время, вот бы ещё раз встретится.
Мэтт:Так найди
Том:И как же
Мэтт:На следующей недели опять будет дискотека с масками, там вы наверняка встретитесь опять.
Том:Слушай, и вправду спасибо Мэтт!
Сказал парень вставая со стула направляясь к дому.
Мэтт:Да пожалуйста
Бежав домой Риджуэл приостановился чтобы отдышаться, увидев краем глаза знакомую фигуру, Томас подумал что это тот самый парень в Кровавой маске но он ошибся это был Торд, он что-то рисовал в своём альбоме. Том подошёл ближе и увидел что тот рисует что-то типа бала и зарисовка двух человек в танце и в масках.
Том:Погоди ка...
Примечания:
Спасибо что прочитали :>
И простите что она маленькая я спать хотела да и идеи особо не было
(А ой я не тот фф написала :__) )
Тогда в среду и в пятницу будет фф "Я способен тебя спасти"
А в субботу этот
(Чтоб график не испортился)