Не часть
19 декабря 2022 г., 22:22
Кхм что я хотела сказать
Помните график по фф? Так вот его больше не будет я сделала его потому что я не знала когда выкладывать часть 1 фф и 2 фф поэтому вот
А сейчас я закончила уже тот фф "Я способен тебя спасти!"
Но его никто не увидел, не прочитал ¯\_(Т^Т)_/¯ поэтому пожалуйста прочитайте :_)
И фф будет сейчас редко выходит так как я себя херово чуствую из-за сильного ушиба колени
А ВСЁ ИЗ-ЗА ОДНОГО ПИТОР@$@! КОТОРЫЙ МЕНЯ С ЛЕСТНИЦЫ "СЛУЧАЙНО" СТОЛКНУЛ &БЕУЛ@СЬ СМАЧНО👍!
Поэтому вот :__)
Но попытаюсь выкрутиться.
До встречи ✨