Разделить любовь

NC-17
Завершён
40
автор
NinArt1903 бета
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 20 157 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник

Часть 10

Настройки
- Чонгук, как и предполагалось Омеги Юнги родили от него. Вот... Ким Тэхён, родил Омегу девочку 3,500кг 47 см, ребенок здоровый. Вот тест ДНК. Он отец 99,999999% . Пак Чимин родил мальчика Альфу, 3,900кг 46 см, ребенок здоровый. Тест ДНК отец Юнги на99, 9999%. Чонгук, наши действия? - спросил Феликс. - Это хорошо. Я в преимуществе. Ребенка Чимина заберите и найдите кормилицу сразу. Мин тогда отдаст нам земли. Я уничтожу эту тварь. Да здравствует моя новая земля. Ликс, поработай Малыш. Сделай все аккуратно, зайчик. Люблю тебя. - сказал Чонгук целуя Феликса. - Сегодня, нет... Завтра проснешься ребенок будет у тебя, - улыбнулся Феликс. Их план был продуман до мелочей. Каждая мелочь, каждый шаг. Как быть с камерами в больнице? Ликс не глупый он знал как их обойти. Вечером он покинул особняк Чонгука, ни чего ему не сказав. Подъехав к больнице он поднялся на нужный этаж. Открыл дверь в палату. Чимин спал, и его маленький Альфа тоже спал ангельским сном. Феликс прошел к колыбели. Взглянул на этого крошку в сердце так сильно защемило. Он ведь тоже хотел маленького ребеночка, жаль что Альфа не может иметь детей. Он взял ребенка и покинул палату. Тихо и спокойно. В больнице ни кто не обратил внимания на него, он же был в больничном халате и лицо спрятал под маской. Выйдя с больницы он сел в машину. Положил ребенка завел мотор и поехал в особняк Чонгука, ведь там ждала кормилица. *** Чимин проснулся спустя час ведь грудь налилась молоком пора кормить ребенка. Он взглянул в колыбель.... Его одалел шок.... Ребенок... Его нет.... Где он? Он кое-как встал с кровати и направился к выходу сильно крича. - Помогите.... Помогите... Мой сын.... Мой Альфа...... Его нет.... К нему подбежала медсестра. Помогла ему сесть, Чимин обнимал её руки и кричал чтоб нашли его ребенка. Девушка нажала кнопку тревоги. В больнице раздался звук сирены. Охрана быстро подбежала, врачи. Чимин Истерил. - Мой ребенок.... Мой Альфа.... Пожалуйста найдите его..... Умоляю. - Чимин кричал в истерике он встал на колени просто кричал. - В колите ему успокоительное. - сказал Доктор - позвоните Чон Хосоку и Мин Юнги. - Да, сейчас. Девушка в быстром темпе набрала успоительное и вколола Чимину. Через 2 минуты оно начало действовать и Чимина положили на койку увезли колыбель. Минут через 40 приехали Хосок и Юнги. Хосок побежал в палату к Чимину, а Юнги к Тэхёну. Состояние Чимина было не описать. Боль.... Страдание.... Слёзы.... - Хён, его украли моего малыша. Почему????? Хён, найди его. - Чимин со слезами на глазах просил Хосока. - Малыш, я найду его. Найду.... Малыш... Тише... Пожалуйста дай мне два дня. - попросил Хосок. Чимин плакал и не мог успокоиться. Его трясло от этого всего. Сердце разрывалось на 1000 мелких осколков. Глаза от слез уже опухли, были красными. Он прижимался к Хосоку так сильно, как будто боялся, что он уйдет и Омега останется один. Но нет... Хосок как мог так и успокаивал его. Чимин не мог простить себя за то что ночью уснул, что дал украсть его ребенка. *** Юнги забегает в палату к Тэхёну. Его Омега сидел с ребенком на руках и плакал. Альфа подбежал к ним и крепко крепко обнял. - Котик, ребенка Чимина украли. Я боюсь. - плакал Тэхён - Малыш, это ребёнок Хосока и Чимина. - ответил Юнги. Входящий звонок "Чонгук" - Алло. - ответил Юнги - А хуем по лбу не дало? - рассмеялся Чонгук в трубку. - Чонгук, что надо? - спросил Юнги - Юнги, резко не отвечай и пошевели мозгами. Твой маленький мальчик Альфа у меня. Чимин родил прекрасного сына. Юнги, отдай земли. - Чонгук говорил с ехидной улыбкой - Чонгук, ты чего несёшь, это ребенок Хосока и Чимина. Это не мой ребенок. - ответил Юнги рассмеявшись - Ты совсем глупый... Юнги.... Как Чимин и Тэхён родили в один день? Если Чимин и Хосок живут только 6 месяцев, а ребенка он носил 9 месяцев. - сказал Чонгук - Я не собираюсь слушать твой бред. - ответил Юнги и сбросил звонок. - тигрёнок мне надо уйти но я приду. - сказал Юнги Юнги вышел из палаты на встречу ему шел Чимин. Слёзы, боль, вот что он увидел в глазах Омеги. Чимин увидев Юнги подбежал к нему. - Юнги, помоги пожалуйста. Мой ребенок. Найди его. - попросил Чимин схватив его за руку - почему я должен помогать? Мы развелись пусть Хосок и разбираеться. - усмехнулся Юнги - Пожалуйста, помоги. - Чимин, я не буду помогать. - Юнги отвернул руку и пошел. Чимин упал на колени и заплакал ещё сильнее. - Юнги, это твой ребенок.... - крикнул Чимин в след - Хах... Чимин придумай что-нибудь другое. - Юнги улыбнулся *Звук СМС* Чонгук Входящий файл. Открыть. Предполагаемый отец Мин Юнги, предполагаемый ребенок Мин Минхо. По данным обследованиям клиники был проведен тест днк на наличие родства отца и сына. Все права защищены и обозначается буквами А и В. Отец Мин Юнги - А Сын Мин Минхо - В Клиника делала анонимный тест. Только клинике известны настоящие имена пациентов. Пациент А не принимает родство пациента В. Его Омега обратилась, чтоб доказать родство. Были взяты анализы 12.03.2017 года у А - Это его волосы с расчески. Были взяты анализы 12.03.2017 года у В - это слюна с внутренней щеки с разрешения Омеги. Результаты готов был через неделю 19.03.2017. Постановление: Пациент А Мин Юнги и пациент В Мин Минхо состоят в родственных отношениях. Родственная доля пациентов равна 99,9999% Закрыть. *Звук СМС* Чонгук Открыть Ну что убедился Юнги, Чимин родил от тебя. Теперь выбирай или твой сынок Альфа или земли. Что тебе дороже? Юнги стоял и переваривал информацию, как так? Чимин родил ему сына? У Юнги защемило в груди родственность доказана. Чимин и Тэхён родили в один день. Альфа решил узнать у доктора. Он пошел в ординаторскую. - Доктор Ли, А Мин Чимин родил здорового ребенка? - спросил Юнги - Господин Мин, не переживайте. Ребенок родился полностью здоровым. - ответил Доктор - Доктор Ли, а если ребенок рождаеться недоношенным, что с ним потом? - Юнги насторожило - с чего такие вопрос? Если ребенок рождаеться недоношенным, мы его помещаем в инкубатор. Ребенок учиться дышать, учиться сосать, берем анализы и он набирает в весе. - ответил доктор - А ребенок Чимина доношенный? - спросил Юнги, его руки тряслись - Да, он родился доношенным. - ответил доктор - Значит, ребенок Чимина правда мой ребенок. Спасибо доктор. - ответил Юнги Юнги ринулся в палату к Чимину. Его трясло... Почему его истинный промолчал, что беременный... Почему его дядя промолчал.... Мысли бежали одна за другой... Юнги открыл дверь в палату. Хосок успокаивал Чимина. - Малыш, мы нашли Минхо. Мы нашли нашего сына. Сейчас Намджун договориться с ним. Тише Малыш. Сегодня поедим домой. Мой сладкий я уничтожу этого мерзавца. - говорил Хосок Юнги подошел к Чимину. - Почему ты промолчал? - спросил Юнги - Я пытался тебе сказать, но ты сделал выводы не дожидаясь ответа. - ответил Чимин - Да как вы могли теперь мой сын находиться в лапах самого ужастного человека. Что теперь делать? Почему ты не думаешь? - начал кричать Юнги - Рот закрой.... А то я закрою его тебе. Не смей орать на моего Омегу. Ещё раз и я сам его тебе закрою. - Хосок встал и спокойно сказал - Ты не лезь. Не твой сын находиться в лапах чудовища. - Чонгук, чудовище? Хах, это ты чудовище. - ответил Хосок Юнги вышел с палаты. Хосок и Чимин вышли за ним с вещами. Доктор отдал выписку Чимину и они уехали из больницы. Юнги и Тэхён тоже покинули с ребенком больницу. Мысли Юнги были только о ребенке Чимина. Точнее о их ребёнке. *** - Чонгук, зачем забрал ребенка моего- спросил Хосок - Братишка, это ведь не твой ребенок? Это ребенок Юнги. - ответил Чонгук - Я знаю но он будет под моей фамилией. Отдай его нам? - сказал Хосок злясь - Мне нужны только земли его и всё. - Чонгук, я итак тебе все отдал. Ты стал главой мафии. Зачем тебе ребенок - Хосок, отдай мне свою Омегу - Нет ни за что. - А Чимин знает, что мы родные братья, может рассказать ему. - Не смей... - Точно, ради него ты отказался от власти. Но теперь пришло время вернуться тебе в дело. Хосок, ты нужен мне. - Хорошо, но ты отдашь ребенка. - сказал Хосок. - отлично. Договорились. Завтра ребенок Чимина будет дома. Хосок ушёл от брата. Ведь он так долго скрывался и скрывал, что они братья. *** Чон Бэкхён отец Чонгука и Хосока построил свой клан мафии поднял все с нуля. Папа помогал во всем. Они торговали оружием. Было тяжело но справились. Следущий кто должен был возглавить клан был Хосок, но он отказался из-за любви к Чимину. Ему пришлось прятаться, чтоб не дображилатели отца его не нашли. Хоть и говорили, что Чонгук Чудовище... Нет это не правда. Он был очень хорошим другом и братом. Папу их убили, но выставили так, что это сделал младший Чон. Отца запекли в психушку, как бы Чонгук не пытался у него не получалось. Где-то он был жестоким, а где-то он был слишком мягким и этим пользовались все. Пока что жизнь Чонгука не превратили в ад. Но он смог выдержал и стал сильнее. Хосока он конечно же не забывал помогал построить свой бизнес купил пентхаус и пару квартир, но все это он делал через Феликса, потому что Хосок не хотел чтоб Чимин узнал всю правду. *** Хосок вернулся домой, ему надо было как-то сказать Чимину, что он должен быть во главе клана в месте с братом, но как сказать. Ведь завтра в новостях будут его показывать, но медлить нельзя. Как только Хосок открыл рот, в дверь постучались. - Малыш, ты кого-то ждешь? - спросил Хосок - Нет. - Чимин сидел возле колыбели сына. Хосок открыл дверь. У порога стоял Чонгук держа в руках свёрток. - Чонгук! - воскликнул Хосок - Тише! Он только уснул. Мой племянник такой капризный. - произнес Чонгук Чимин выглянул из комнаты и увидел в руках свёрток. Он подбежал открыл и увидел своего ребенка. Своего альфу. Своего Минхо. - Чимин, нам нужно поговорить я должен рассказать тебе правду. - сказал Чонгук - Чонгук, я сам. - перебил его Хосок - Приступай. - Чимин, сядь рядом. - попросил Хосок - хорошо. - Чимин улыбался, плакал и обнимал своего маленького малыша. - Чимин, я и Чонгук... Мы братья.... Может быть ты слышал про клан Чон. Так вот мы наследники и завтра я должен вместе с братом принять клан. И уничтожить тех кто испортил мою и Чонгука жизнь. Юнги в этом замешан. Это долгая история. Потом как нибудь расскажу. Чимин прости меня, что я так долго тебе врал. - Хосок упал на колени - Чимин, это я украл вашего сына. Но ты я так понимаю ни чего не знал о своем Юнги? - спросил Чонгук - А ребенок здесь причем... - спросил Чимин - Только так я мог манипулировать Юнги. Но он долго не признавал, что ребенок его. Смешно. Он оказывается такой тупой. Его отец был намного умнее. - сказал Чон - Хосок, ни чего не знал. Он не виноват, я увидел на что он готов ради вас. Но нам нужна будет твоя помощь. Ты должен молчать, что я тебе вернул ребенка. И завтра в новостях мы сделаем так, что Хосок вернеться в Корею. Вместе со своей омегой. За ребенком будет смотреть моя кормилица. - Хосок, как ты мог мне врать? - спросил Чимин плача - Прости Малыш, я принимаю любое наказание. Обещаю. Вы не пострадаете с Минхо. Он ведь мой сын. - по щекам Хосока текли слезы - Боже, что ты сделал с моим братом? - возмутился Чонгук - я ни когда не буду влюбляться. Чимин и Хосок засмеялись. Чонгук ушёл. Хосок постучался в комнату. - Малыш, ты простишь меня? - спросил Хосок - Ты сегодня спишь на диване. - ответил Чимин - Пожалуйста, только не диван. Не выгоняйте меня, пожалуйста. - Хосок подошел к Чимину - Хосок ты на протяжении столько лет меня обманывал. Мне надо свыкнуться с этим. - ответил Чимин - Просто уходи. - Но Чимин.... - завтра я сделаю как надо, не переживай тебе не будет стыдно за меня. Хосок взял подушку на которой спал Чимин и пошел на диван. *** Срочные новости. Сегодня в аэропорту Инчхон приземлился личный самолет клана Чон. В Корею вернулся первый сын Чон Хосок со своей омегой. Об Омеге информация скрыта. Наши корреспонденты ищут хоть какую-то информацию. Аэропорт закрыт. Посетителей нет. Его брат Чон Чонгук приехал его встретить. *** Хосок и Чимин прошли в аэропорт незамеченными через черный вход. Ведь главный атоковали журналисты. Чимин был в кожаных обтягивающих штанах, Майка от Гуччи со стразами и кожаная куртка. На лице солнцезащитные очки и маска. Хосок был одет в строгий дорогой костюм. Чимин вышел переодетый и Хосок и Чонгук и все Альфы охуели от его вида. - Я готов, пошли. - сказал Чимин Они шли по пустому аэропорту выйдя к главному входу журналюги их атаковали. - Господин Хосок, вы возглавите клан вместе с братом? - спросил один из журналистов - Да, теперь клан Чон найдет всех, кто испортил жизнь нам. Бегите все. - сказал Хосок - Господин Хосок, как зовут вашего Омегу. - Мой Омега для меня. Скоро у нас помолвка. - Мин Чимин, вы развелись с Мин Юнги из-за Чон Хосока? - Кто-то из толпы крикнул. - Вас не должна касаться личная..... - Чимин отвернул Хосока -Нет. Мы с Хосоком начали встречаться уже после развода. Что-то ещё- спросил Чимин снимая очки и маску. - Как вы отреагировали когда вам муж изменил? - Как обычные Омеги подал на развод. - Господин Мин, а ребенок от кого? - Ребенок Мин Юнги, но мы решили что Хосок заменит ему отца. - У вас будет свадьба? - Наша помолвка назначена на 19.04.2017 год. Прошу вас приходить, только сильно не надоедайте- улыбнулся Хосок. - Пошли Малыш. Извините нам пора идти. Хосок, Чимин и Чонгук сели в машину И поехали. - Малыш, ты как? - спросил Хосок держа за руку Чимина - В порядке. В смысле у нас помолвка? Почему я не знаю. Хосок тебе нравится спать на диване? - Чимин вырвал свою руку. - Малыш, ребенок не может расти под фамилии Юнги. Он мой сын. Входящий звонок"Намджун " - Хосок, беда. Кто-то убрал Юнги и Тэхёна. Произошла авария. Юнги и Тэхён умерли. - Джун, найди тех кто все это подстроил. Где ребенок их? - Он сейчас со мной но мне не отдают. - Сейчас приедим. Звонок завершён - Чонгук, кто-то убирает свидетелей. Убили Тэхёна и Юнги. - Что? - переспросил Чимин - Юнги.... Юнги мертв... Ребенок... Где их ребенок? - С ним сейчас Намджун, но ребенка ему не отдают. - Мы его заберём. - Хосок, почему как ты появился их сразу убрали? - спросил Чонгук - Незнаю. Но кто-то подчищает концы. - Едим к дому Юнги. - приказал водителю Чонгук.
40 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)