Разделить любовь

NC-17
Завершён
40
автор
NinArt1903 бета
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 20 157 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник

Часть 11

Настройки
Чимин забегает домой к Юнги. Там нет ни кого только полиция и органы опеки. Они забирали ребенка. - Что вы делаете? - спросил Чимин - Здравствуйте, мы забираем ребенка так как его оба родителя мертвы. - ответила девушка - Вы его заберете только через мой труп. - сказал Чимин - Все на выход тут бомба. Таймер работает. - кто-то крикнул с подвала Чимин схватил ребенка и побежал к выходу за ним все остальные. Чимин резко сел в машину его трясло от испуга. - гони. - крикнул Чонгук водителю Водитель понял и поехал чтоб увести Чимина с ребенком. - Остановить, Хосок, Чонгук. - кричал Чимин - простите у меня приказ оберегать вас. - ответил водитель. Отъехав на расстояние. Взрыв.... Ещё один... Машину немного занесло но водитель справился с управлением. - Останови. Останови машину. - кричал Чимин - Хёееен..... Водитель остановил машину Чимин вместе с ребенком выбежал и побежал к месту взрыва. Боже... Он потерял Юнги... Он не хочет терять и Хосока. Он один не справиться с этим. Двое детей.... Нет... Он должен.... Хосок и Чонгук встают уши от взрыва заложило. Не большие царапины на них. Они не слышат ни чего. В глазах все сплывается. Кто-то подбежал к Хосоку. Обнимает его... Голова на мгновение о ключалась от реальности. Он чувствовал чьи-то руки на лице. Слезы.... Слух и зрение начало востановливаться по немножко. И перед собой он увидел Чимина в слезах и с ребенком на руках. Чимин целовал его плакал. - Солнышки ты слышишь меня. Пожалуйста не молчи. - просил Чимин - Малыш, вы в порядке? - спросил Хосок - Солнышко, ты как. Ты меня напугал. Что болит? Пошлите. - Малыш, ты почему не уехал? - спросил Хосок - Я не могу бросить тебя. - Где Чонгук? - он уже в машине. К ним подошел водитель помог встать Хосоку и отвел в машину. Водитель сел в машину. Газ в Пол и они неслись в ближайшую больницу. Чонгука задело сильнее. У него текла кровь. Много. Он начал терять сознание. - Господин Чонгук, не отключайтесь разговаривайте со мной. - Хах не дождешься не сдохну. - Чонгук, подчистили все. У нас нет зацепок. - Есть. Чимин... Он наша зацепка. - ответил Чонгук - Почему. - Ждем дальше. Водитель остановился возле больницы и отвел их по-очереди в палату. Раны быстро обработали. *** Срочные новости. Был убит известный предприниматель Мин Юнги и его новая Омега Ким Тэхён. Они попали в ДТП со смертельным исходом. Следственный комитет сказали что у них были повреждены тормоза. Спустя 2 часа после их смерти взорвался дом Мин Юнги. Погибли сотрудники полиции и органы опеки. Ребенка удалось спасти. Сейчас он находиться с Мин Чимином и Чон Хосоком. Кому же достанеться весь бизнес? Мы будем вас вводить в курс дела. *** В больницу привезли и Минхо. - Юна.... Ее назову Юна.. - сказал Чимин - Малыш, ты уверен? - спросил Хосок - Да, я уверен. Я воспитаю ее как родную дочь. А ты готов принять ее? - Спросил Чимин - Я готов на все ради тебя Малыш. - ответил Хосок - Как Чонгук? - спросил Чимин - Он хорошо, ему зашили рану! - ответил Хосок - Хён, что могло случиться почему убили Юнги и Тэхёна? - спросил Чимин - Не знаю... Намджун разбираеться в этом. Чимин, тебе нужно быть осторожнее. - сказал Хосок. - теперь ты уязвим у тебя на руках двое грудных детей. - Хорошо солнышко. - Чимин обнял *** Война только началась. Но кто за этим стоит? Предаться начать все с нуля. Ещё и оглашение завещания. Ведь Юнги не дурак. Он знал, что с ним может, что-то случится и он с Джином в тайне от Чимина написал. Омега знал все дела в компании. Юнги даже его учил, как и что надо делать. Альфа все предусматрел. - Чимин, я пригласил тебя сюда для оглашения завещания. Юнги его написал 2 года назад. - начал говорить Джин - А почему я не знаю? - удивленно спросил Чимин - Чимин, не перебивай. Продолжим... Завещание. Я Мин Юнги, родился 09.03.1993 года *серия номер паспорта, когда выдан адрес проживания*. Я, завещаю своему единственному мужу Мин Чимину 13.10.1995 года рождения * серия номер паспорта, дата, кем выдан*, все свое имущество и все свои сбережения, ещё к этому прилагаю акции на компанию "Юджин" и на компанию "Тэджин". В недвижимое имущество входит: Вилла на острове Число, ее размер состовляет около 500кв метров и земли 10 гектар. Квартиру на 15 этаже, размер 150 кв метров Дом в котором мы живем. Машины: все машины стоящие на парковке Чхондам, ( их около 15) Все акции компаний. И банковский счет на сумму 11 000 000 000$. Роспись и дата Подпись нотариуса и адвоката. - Джин закончил зачитывать завещание. - Стой, Джин, откуда у него все это. - спросил Чимин - Он работал не покладая рук. Все это он сделал для тебя. Чимин поставь подпись и прими управление компаниями. Поэтому он не мог иметь детей. Он хотел вас обеспечить, но последние 3 года ему приходили письма с угрозами. Один раз хотели выкрасть тебя, но успели вовремя все остановить. Чимин, он очень любил тебя. - Джин рассказывал, а у Чимина текли слезы. -Хорошо. - Чимин расписался и следом же написал завещание. Если с ним что-то случиться все Достанеться Минхо и Юне. В последующем он сможет вписать ещё детей если родит. - Чимин, завтра собирается совет директоров. - сказал Джин. Чимин вышел из кабинета Джина и немного был в растерянности. Что завтра говорить? Как быть? Как вести себя? Он сильно нервничал. А ещё и первая течка должна начаться после родов. Тяжелый будет день у нашего Омеги, но он сильный и совсем справиться. Фото, это единственное, что осталось от Юнги. Ещё надо документы оформить до конца на удочерении Юны. Но сегодняшние трудности не закончились. Всё только началось. Чимин пришёл домой, а дома его ждали родители Тэхёна. - Здравствуйте, мы пришли забрать нашу внучку. - сказала женщина. С виду ей было лет 55 и мужчина сидел рядом с ней, возраст примерно около 60. Выглядели они не ухожено, как бедняки. Квартира которую купил Юнги Тэхёну, досталось им в наследство от сына. Там они и узнали, что у них есть внучка. - Здравствуйте, я оформляю на нее документы, чтобы удочерить. - сказал Чимин - Нет, мы заберем ее себе. И сами воспитаем ее, как надо. Она будет хорошей девочкой. - сказала женщина - Но госпожа Ким, у неё тут будет перспективное будущее. - начал говорить Чимин - Так если вы ее не отдадите я подам на вас в суд. - женщина встала и начала кричать. Чимин не мог отдать Юну, ведь он так привык к ней, он считает ее своей дочкой, родной, самой милой и самой любимой. Минхо он тоже любит, также но как отдать ребенка ведь это не игрушки. - Я жду. - женщина топнула ногой. Чимин пошел в комнату и вынес девочку. Собрав ей вещи. Сердце сжималось. Женщина схватила ребенка так не аккуратно, так ужасно. Омега не смог выдержать халатного отношения к ребенку, но ничего поделать не с мог. Ведь они следующие опекуны Юны. Девочка начала плакать. Чимин плакал вместе с ней. Женщина, Юна и мужчина покинули квартиру. Чимин упал на пол и сильно, сильно заплакал. В этот момент заходит Хосок и видит, что Омега свернулся в клубочек на полу и горько плакал. - Малыш, тебя что-то беспокоит? - спросил обеспокоенно Альфа - Юна... (Всхлип) Юна.... Ее забрали родители Тэхёна. Хён... Я не с могу без неё..... - Чимин прижимался к коленям Хосока. - Малыш, у нас есть ещё Минхо. Мы будем с тобой навещать Юну. Малыш, не плачь. - просил его Хосок - Завтра пошли со мной на совещание директоров, я не смогу один. Юну, забрали я буду о ней думать постоянно. - попросил Чимин - Малыш, завтра как закончиться совещание директоров, мы по едим к ней. А теперь тебе нужно выспаться и приготовиться к завтрашнему дню. Малыш, а могу я сегодня с тобой лечь? - Хосок обнял омегу и поцеловал - Нет.... - твердо сказал Чимин - Малыш, я только рядом буду. Секса не будет. Прости меня, Малыш. - Хосок достал с кармана коробочку и открыл ее. Там лежали два обручальных кольца, на них были выгровены их имена. Чимин, улыбнулся. - Хорошо, сегодня можешь спать со мной. Завтра будет тяжелый день для Чимина и Хосока.
40 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)