Разделить любовь

NC-17
Завершён
40
автор
NinArt1903 бета
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 20 157 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник

Часть 12

Настройки
Утро... Чимин оделся в строгий костюм , ботинки от Лювис Виттон. Не ножки блеска для губ. Волосы зачесал назад. И вышел к выходу на прощание поцеловав Минхо. Омега зашел в комнату к Юне и сразу расстроился ведь его девочки нет. Хосок ждал возле входа. - Малыш, нам пора. Намджун, посмотрит за Минхо. И я попросил он узнает про родителей Тэхёна, когда мы будем дома. - сказал Хосок Доехали до компании они быстро. Чимин прошел в кабинет Юнги. Ему надо было ждать когда позовут. Хосок стоял возле кабинета и ни кого не пускал. Ведь безопасность Омеги превыше всего. Все подумали, что он телохранитель, и одна девушка Омега решила подкатить. - Как вас зовут? - спросила она - Не важно. - Хосок мило улыбнулся - А вы красивый. - про мурлыкала девушка выпуская свои феромоны. Чимин присек это и открыл дверь. Его взгляд был устрашающий. - Сегодня на столе жду заявление на увольнение. - сказал Чимин - Но... Но почему? - спросила девушка - Запомните все.... Хоть я и Омега, но это мой муж Чон Хосок и если я увижу, что кто-то клеиться к нему будет уволен с позором. Понятно. - Чимин оскалился - Да господин Мин. - ответили все. - Это Чон Хосок, он же мафиози.... - Это тот самый Чон Хосок... - Говорят его брат очень красивый... - Боже.... В нашей компании Чон Хосок.... Работники начали перешептываться. Пока что их не прервала девушка. - Господин Мин, вас ждут.... Чимин поправил пиджак и направился в совещательную комнату. Он зашел гордо и нежно, при этом дико. Встав на то место где раньше сидел Юнги, он поклонился. Тем самым приветствуя всех участников заседания. Но когда он поднял голову к его удивлению там сидел Феликс. Хосок показал свое недовольство. Он сразу подумал, что Чонгук опять, что-то хочет провернуть. Когда Чонгук узнал о завещании он отстал от этих земель. Ведь они итак им пренадлежат. - Здравствуйте, я Чон Чимин, новый владелец компаний Юджин и Тэджин. Надеюсь мы сможем работать сплоченнее. - Чимин ещё раз поклонился и сел на место. - Чимин, вы в ведь Омега и не знаете как вести дела в компании. - возмутился один из присутствующих - Для начала, для вас всех Я господин Чон, дальше когда говорите встаете и представляетесь и последнее эти компании разрабатывал я, а мой умерший муж воплотил их в реальность. По делам компаний я знаю больше чем вы. Есть ещё вопросы? - сказал Чимин сделав очень серьезный тон голоса. При этом он дал всем понять, что не будет здесь никому подчиняться. - Господин Чон, вы же ещё не женились. Так что вы еще Господин Мин. Здравствуйте я Ли Феликс, у меня 30%акций.- Феликс встал и улыбнулся уголком губ - Теперь у вас их нет. - ответил чимин - Ты не имеешь права. Ты думаешь если Хосок с тобой тебе ни чего не будет? - с ухмылкой начал возражать Феликс - Я так понимаю Чонгук плохо тебя воспитал. Но милый 70%акций мои. И основные тоже. И ещё зайдите ко мне после совещания. - ответил Чимин Дальше совещание прошло хорошо, но вот Феликс, он что тут Эх делает и как акции оказались у него. Ни кто не знал. И это предстояло узнать Хосоку, но все надо сделать Тихо аккуратно. Чимин пошел к себе в кабинет и ждал когда Феликс придёт. -Хён, здесь что-то не так. Позвони Чонгуку. - попросил Чимин - Малыш, он уже едит. - улыбнулся Хосок - У меня в голове не укладывается, как это возможно. - спросил Чимин - Незнаю сейчас все узнаем. Чимин сел на кресло. Стук в дверь. - Войдите. - произнес Чимин Феликс вошел и сразу сел. - Что не ожидали? - спросил Феликс - Зачем тебе это все? - спросил Чимин - Мне скучно стало. Ты развелся с Мином стало не интересно играть. - Это ты убил их? - В кабинет ворвался Чонгук - Да... И анализы я твои подменял. Был свой человек в больнице. - Ликс, я тебе доверял, а ты предал меня. Что тебя сподвигло на это. - Спросил Чонгук - Да я давно любил тебя, а ты запрыгивал на шлюх. На этих ебаных омег. Но когда ты узнал, что у Мина Омега красивый и ты ее захотел, что я должен был делать. Все Омеги шлюхи, а я был бы верен тебе. - Феликс достал пистолет и прицелился в Чимина - Не глупи Феликс, убьешь меня живым не выйдешь от сюда. Акции компании зачем? - спросил Чимин - Акции... ММММ... Дай подумать... Да чтоб вам всем насолить. Хосок даже не думай взять свой ствол. Пуля и у него дыра в голове. - Феликс обратил внимание, как Хосок пытался достать ствол - Ещё.... Чонгук... У тебя была власть... Зачем ты ей поделился с ним.... Он бросил тебя.... - сказал Феликс, немного злясь - Не твое дело... Ликс ты слишком жадный. - ответил Чонгук - Да, я хочу власти, хочу денег.... Я устал пахать на тебя. - он начал потихоньку нажимать на курок. Феликс стрелял очень метко... У него даже рука не дернеться. Сейчас ствол был направлен на лоб Чимина. Феликс сидел в кресле нога на ногу. И говорил, как любит Чонгука и власть. Жадность сгубит молодого парнишу. Чонгук схватил свой ствол и направил на Феликса. Альфа только ухмыльнулся. Но не дернулся. Он решил закончить эту игру. Бесконечную игру. Выстрел.......
40 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)