Усан🎤

NC-17
Завершён
37
Ruiskukka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
246 страниц, 53 609 слов, 102 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 85

Настройки
Ещё один разряд и пульс появляется. Врач передаёт аппаратуру медсестре протирая пот. Док: Мы его откачали. Хён:Что дальше? Док: Сейчас мы введём ему лекарство которое должно помочь, а также ему нужно хоть что-то съесть чтобы у организма были хоть какие-то силы бороться. Хён: Говорите что именно ему сейчас можно и я схожу найду. Док: Я сейчас сам принесу, просто будь рядом с ним. Врач и медсестра покинули палату оставляя парней один на один. Хён поворачивается к другу внимательно смотря на его лицо. Хён: Ты бы знал как я только что испугался. Придурок мелкий, почему ты так измотал себя?! Что было бы если.. Парень всё ещё плакал, слёзы просто не останавливались. Хён присел и положил свою голову на руку младшего. В палате тишина слышно только то как работают больничные приборы. Спустя пять минут прерывая тишину в палату вошёл врач держа в руках какой-то контейнер. Док: Вот это бульон, и ещё я прихватил тебе успокоительное. Врач достал из кармана пластинку таблеток и передал её вместе с контейнером с едой. Хён: Спасибо вам. Док: Не стоит, это моя работа. Хён: Отдавать другим свою еду? Док: Как ты.. А в прочим не важно, надеюсь твой парень скоро оправиться и всё будет хорошо. Хён: Спасибо вам. Док: Позаботься о нём. Не дожидаясь ответа врач покинул комнату оставив Хёна в тишине. Парень положил успокоительные на тумбочку и открыл контейнер и посмотрел на наваристый супчик. Хён: Проснись тебе нужно перекусить. Старший пару раз дотронулся к плечу друга тот открыл глаза и устало кинул взгляд на друга. Тот тут же взял в руки контейнер с бульоном и ложечку. Хён: Перекуси немного. Парень помог другу приподняться и подложил под спинку подушку, затем взял ложечку и начал кормить. Младший съел пару ложек и начал кривиться. Хейзел: Всё, больше не буду. Хён: Давай ещё пять ложечек ради меня, хорошо? Хейзел устало выдохнул и открыл рот. Когда старший наконец-то его накормил тот обратно лёг спать. Хён тем временем взял телефон чтобы узнать что происходило пока их не было. И как оказалось компания позорно выгнала тех парней заставив выплачивать штраф, так же на них вылилось куча хейта и да говорят что некоторые люди теперь уже фанаты Хёна и Хейзла, на них охотились. Старший отложил телефон в сторону и посмотрел на друга который спокойно спал, и даже кажется что жар начал спадать. Хён поцеловал лоб друга и вышел с палаты чтобы сходить к врачу. Но в его кабинете никого не было, видимо врач был занят обходом так что старший спокойно вернулся в палату. ☁ Хён: Этот врач не такой как другие, он добрый, и я ему не насрать на своих пациентов. Нужно будет ему какой-то подарок сделать. ☁
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник