Усан🎤

NC-17
Завершён
37
Ruiskukka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
246 страниц, 53 609 слов, 102 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 86

Настройки
Следующую неделю парни провели в больнице то и дело залечивая свои травмы. Как оказалось у Хейзла было растяжение руки после того как он нес старшего к машине. Так что лечились оба, и спустя неделю Хён сам себя выписал с больницы не спрашивая никого разрешение. Покидая больницу со словами "У меня нету времени валяться на кровати, та и в принципе я здоров был уже на второй день! ". После чего он сразу поехал в компанию репетировать хореографию. И целых полторы недели почти не выходил из студии оттачивая свои умения. Такая резкая нагрузка давала о себе знать, отдавая постоянной болью в плече. Но Хён просто не сдаваясь репетировал днём и до ночи, возвращаясь домой полностью вымотаным. Он двигался к своей мечте не смотря ни на что, все эти тренировки должны были окупиться так что не задавался и не обращал внимания не на боль не на ужасное отношения стафа к новичкам. Пока в один прекрасный день за несколько дней до дебюта не упал в обморок на репетиции. Его откачали, а Хейзел тут же стукнул его по подзатыльнику, после сразу поцеловав лоб. Хён: Твоё двуличие это нечто. Хейзел: Ты меня бесишь. Почему ты забываешь про отдых? Хейзел: Разве ты тоже про него не забываешь? Пока Хён тренировался среди всех, младший тоже не отставал постоянно тренируясь дома. Хейзел: Давай два дня отдохнём? Ты понимаешь что твоё тело просто не выдерживает это нагрузки. Хён: Я знаю но, до концерта осталось четыре дня. Хейзел: Мы возьмём перерыв только на два дня. Парень говорил уверенно но с нескрываемой тревогой. Хён и сам понимал что сейчас в плохом состоянии, и взять отдых на какое-то время будет правильным решением. Поэтому старший кивнул и они сходили к Джину сообщив о том что два дня их не будет. Тот одобрил и отпустил парней домой. По приезду домой один из дней они просто проспали, а на второй решили просто спокойно провести как до того как попали в компанию. Так что они взяли немного вещей и поехали к тому кафе что у моря. За рулём был Хён, а младший спокойно спал на соседнем сидении. Такая простая и спокойная поездка как раньше казалась чем-то нереальным. ☁ Хён: Почему сейчас всё настолько изменилось? Неужели таких простых и спокойных дней больше не будет? Хотя с другой стороны, разве ты не знал на что шёл? Почему мне кажется что я принял тогда неверное и поспешное решение? Может стояло отказаться? Хейзел ели как выдерживает нагрузку, что если в один он просто не выдержит? Ладно сейчас просто нужно выложиться на всю чтобы наши усилия были не зря. ☁ Хён поправил свою куртку на теле друга и продолжил ехать. Утро было тихим и довольно красивым, пейзажи были сказочные не смотря на прохладу за окном машины. Спустя час езды они были у кафе Хён сходил за кофе и бургерами вернувшись в машину, на это время младший уже проснулся. Хейзел: О, еда. Хён: Ты что только еду рад видеть? Ты не такой-же обжора. Хейзел: А ты такая-же злюка. Хён: Тогда я пожалуй оставлю еду себе. Хейзел: Нет! При нём значит давай! Хён: Жадина, кушай больше. Парень передал еду и улыбнувшись погладил волосы Хейзла. Хейзел: Спасибо.
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник